Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

SUPRA японо мать!), надеюсь получится проект на 500сил
EGOR
сообщение 3.7.2014, 17:00
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.5.2014
Из: Киев
Пользователь №: 9 375
Авто:Supra



Всем привет! и так история моя такова, в своё время был фанатом Вогов то есть GOLF 2 GTI и японцев как токовых вообще не рассматривал по делу случая пришлось продать свой GTI и спустя 2 месяца подвернулся вариант с Маздой 3 но её надо было рихтовать и красить и так на жизненном пути мне встречается человек зовут которого Иван, который согласился делать мне машину. я его спросил по поводу качества работы сказа что все будет супер но глядя на него я бы ему и кусок металлической жести не дал бы делать))),но цена работы была интересна пришлось согласится! и во время того как он мне делал машину между слов проскочила фраза да я Супру делаю я так в лицо рассмеялся говорю ему "какая Супра? что ты гонишь ты в глаза хоть такую машину видел?" может Селика? нет точно Супра!" Я себе думаю врёт и не краснеет чешит что попало))) спустя время думаю чешит ну пусть чешит каждый себе цену набивает как может и по всякому! пришло то время когда надо уже красить Мазду и мы приезжаем к нему на станцию и я так чисто в стеб ну что где там Супра? "да вон на улице под тентом" я открываю тент и не верю своим глазам! я думаю здесь всем знакомо это чувство "вроди как бабу самую красивую увидел в жизни и влюбился" первый вопрос был "а она продаётся?" поговори с директором может продаст. в итоге ради неё устраиваюсь работать на эту же станцию работать чтобы продали дешевле и вот 3 месяца назад я стал осчастливим обладателем сего чуда природы! а теперь я просипаю иногда с мыселью о том что бы продать к чертям собачим и не морочить голову! и как только открываю гараж и понимаю что люблю японо мать и кто же тебя доведёт до ума как не я! Если бы родные и девушка узнали бы стоимость постройки данного экземпляра то шмотки и вещи в течении 5 минут были бы собраны и выставлены за двери месте со мной)))) ну вот история у меня такая надеюсь в будущем довести все до ума и построить 500сил и все у меня будет ХО РО ШО))))))))
сейчас с неё все продаю и хочу пригнать донора потому что этот пазл я не соберу точно!



вот как то так)))))






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 14:04