Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дистанционная покупка автомобиля
Arsen
сообщение 11.8.2015, 19:40
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2015
Из: Санкт петербург
Пользователь №: 9 953
Авто:Toyota Supra



Приветствую всех! Соклубники нужна ваша помощь! Хочу купить автомобиль с восточной части страны Будучи находясь на заподной. Опыта в этом деле никогда не было и поэтому хочу полчить подробный ответ, как происходит сделка с продавцом, как пересылаются деньги ( через что и после каких действий ) как может быть сделан осмотр авто и как собственно говоря происходит договор с автовозом, вообщем интересуют все мелочи и все возможные решения данной сделки! Если есть ссылка на грамотный ресурс или же схожая тема с ясным ответом, то пожалуйста присылайте Заранее извиняюсь , если тема создана не там где нужно! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Garry40
сообщение 12.8.2015, 11:20
Сообщение #2


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 16.2.2013
Из: Nizhniy Novgorod
Пользователь №: 7 816
Авто:Распил Supra JZA80, Garrett 4094, Getrag, by HKS electronic's Букс машина



Думаю, что в нынешних условиях обманут или скажут что они предоплату отработали, день и ночь сидели-ездили искали тебе варианты.
Я за своей сам летал во Владик, так и то....когда приехал начали разводить типа "тебе повезло парень, Супра с такой начинкой на 100т.рубасов дороже", я им сразу дал понять что если не продадут по условленной цене, то я еду на зеленый угол и там покупаю авто (Супру, марка или чайника).
Это как в лотерею, повезет - не повезет?!?!


--------------------
INCREDIBLE car by Japan SUPRA and Celica XX Owners Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:49