Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кидок на драйве. Graved, Свиридов Александр Дмитриевич, 8-982-459-90-53
316
сообщение 23.11.2015, 18:22
Сообщение #1


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 7 280
Авто:IS300GTE



Будьте внимательны!
Я повесил на драйве объявление о покупке оригинальных дисков F-Sport на Lexus IS III. (https://www.drive2.ru/l/8149006/)
В личку мне постучал пользователь graved (https://www.drive2.ru/users/graved/) и дал почту некоевого родственника Александра с почтой sviridov.aleksandr2007@mail.ru, который продает именно такие диски за 37 т.р.
Далее общались с Александром Дмитриевичем Свиридовым (информация о имени и отчестве из владельца карты получателя, информация о фамилии из электронной почты, т.е. не проверена) по почте и через СМС. Из переписки живет в г. Глазов (посредине между Пермью, Ижевском и Кировом)
Он мне выслал фото дисков, как потом выяснилось левые (нашел их на дроме и на авито), я оплатил 36 т.р. (как договорились).
Потом сказал, что отправил во вторник 17.11.15, но чем отправил не сказал и соответственно номера накладной не дал.
После этого до конца недели я пытался получить информацию об отправке. А.Д. Свиридов сбрасывал, обещал перезвонить, чего не делал, на смс и почту не отвечал.
С субботы трубку никто не берет, на смс и почту не отвечает. Graved сначала отвечал на драйве, какой Александр замечательный человек, потом и сам пропал. (не исключаю, что это одно лицо).
По калькуляторам транспортных срок доставки из Ижевска до Москвы 2-4 дня. На сегодня звонков из транспортных нет. Звонил сам в Энергию и ПЭК (которые рекомендовал как самые удобные), там отправлений на мое имя нет.
Вся информация которая есть:
ФИО: Свиридов Александр Дмитриевич
Карта сбера: 4276 8490 2993 1002
Тел.: 8-982-459-90-53 (МТС Пермский край)
Проживает в г. Глазов, отправлял из Ижевска (Пермь рядом)

Прошу помочь с поиском в соц.сетях и репостом на других форумах а в идеале информацией о владельце карты сбера.
Прикрепленное изображение


--------------------
2JZ-GTE+R154, BorgWarner EFR-7064 SingleTurbo, TiaL blowOff, TiaL Westgate,HKS SilentHiPower full exhaust, HKS EVC-s, HKS SLD, Blitz gauges, TRD anti roll bars, Supra breaks.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22