Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Покупка чистой JZA80
Yuriy
сообщение 26.4.2015, 8:30
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2014
Из: Odessa
Пользователь №: 9 164
Авто:Chaser



Привет всем,
я переезжаю из Одессы в Санкт Петербург по работе ну и оформляю РВП с дальнейшим получением гражданства.
хочу купить JZA80, но не знаю Вашего законодательства досконально.
прошу Вас, проинформируйте на что обратить внимание по документам чтобы машина была чистая, как проверить ее на угон, залоговое имущество и.т.д?
Я читал на форумах в РФ много распилов и если сотрудники полиции остановят и проверят будут проблемы..
Вот собственно вопрос, как правильно в РФ купить машину и оформить на себя, перед этим проверив авто на документы..
техническое состояние это уже второй вопрос.
Я не ищу путь покупки левыми схемами чтобы вышло дешевле, мне нужно понимать как купить честную машину, честно растаможеную и честно оформленную в полиции.
Разрешено ли в РФ снятие/постановка на учет праворульных авто?
разрешено ли поставить на учет если завезти с Японского аукциона б.у. авто?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Arhangel
сообщение 1.5.2015, 15:25
Сообщение #2


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 511
Регистрация: 19.7.2010
Из: Анапа Краснодарский край..
Пользователь №: 4 840
Авто:JZA80 2JZ-GTE



Этот сайт, ГИБДД, шляпа полная.!! Сами менты, это говорят. Многие машины там, типо на аресте, хотя в живую нет такого.
Пример моей машины, по базе она была типо в аресте по налоговой, с 2010г. По сей день.. По факту, в 2011г сняли с учета, с предыдущего хозяина, и поставили на меня, А в этом году, я менял цвет на машине и ПТС, ещё одно действие в ГАИ, и нормаль.. Так что, забей на него, на этот сайт. Бери копию птс, и дуй в ГИБДД, там точно скажут.
У кента была ситуация, купил машину, пробил на авторынке по этому сайту всё чисто, приехал в ГАИ, его обрадовали, машина в аресте. Он типо я пробивал её по вашей базе.. Ничего не знаю ставте на учет.. Они ему, раз там чисто, пусть и ставить тебе этот сайт.. До скандалился так, что еле уехал с ГАИ...

Сообщение отредактировал Arhangel - 1.5.2015, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:50