Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

Если задаете вопрос о машине в теме "Чей туфля", прикрепляйте фотографии из объявления в свой пост!

Объявления в Интернете имеют свойство устаревать и удаляться, поэтому чтобы через полгода-год другие тоже могли понять, о какой машине шло обсуждение, прикрепляйте фотографии.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужна помощь с осуществлением мечты., Ищу Супру 70ку
K_Danilevsky
сообщение 1.11.2010, 13:38
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 158
Авто:ищу Супру 70



Ищу Супру в 70м кузове, тарга, мкпп, леворукую, фарш не нужен, но чтоб сама бегала. бюджет ограничен.
Подскажите, плиз, может у кого какие знакомые продают, или просто где-то видели...
и вообще каких денег это чудо может стоить в зависимости от двигателя? рассмотрю все варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTEpowered
сообщение 2.11.2010, 16:02
Сообщение #2


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 693
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 3 400
Авто:Corvette C5



Сколько денег озвуч.


--------------------
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K_Danilevsky
сообщение 3.11.2010, 7:12
Сообщение #3


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 158
Авто:ищу Супру 70



Денег, рублей 150. За сток, думаю, нормально. Или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 3.11.2010, 7:24
Сообщение #4


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Если только очень уставший "сток" ... не реально ... dry.gif

Если только Пр руль и не таргу купе, то возможно ...


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 3.11.2010, 11:44
Сообщение #5


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



я бы сам на такое "чудо" посмотрел с удовольствие...тарга, лев. руль, на мехе, на ходу...и за 150т.р.


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K_Danilevsky
сообщение 5.11.2010, 14:51
Сообщение #6


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 158
Авто:ищу Супру 70



ок, тогда сколько она будет стоить... именно такая машинка?... я, кстати, где-то читал, что большинство европеек леворучек были тарги, или снова ошибаюсь? blush.gif
Да, еще вопросик:
На сколько сложно будет такую машинку найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 5.11.2010, 15:01
Сообщение #7


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



C GTEpowered, поговори у него именно такая только ещё и ТуРбО ... (ВесЧ good.gif ) ...

Найти ... реально ООоочень тяжело! (ценник даж предполагать не буду, я сторонник 80ок)


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
russamael
сообщение 17.11.2010, 14:59
Сообщение #8


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.11.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 5 210
Авто:Daihatsu YRV



тоже задумываюсь о покупке Супры к весне. сейчас имею дайхатсу юрв 4вд доведенную до ума бустконтроллером. но в последнее время понимаю что уже не хватает мне ярвика. хочется купешку, а стиль авто 80хх это что то, даже всерьез както задумался о покупке порша 944 и понтиака файрберд в 3м кузовеsmile.gif в общем пока не вспомнил про Супру- видел на воробьевых пару раз и на самом деле считал что Супра не по моему размеру - дорого! кредитам - твердое нетsmile.gif но потом обнаружил что 70 ки не так уж и дороги, и форма кузова просто шик, а твердая скалдывающаяся крыша оооочень жирный плюс. в общем загорелсяsmile.gif в итоге сейчас имею 3 вопроса:
1). прокатите кто нить в москве на 70:)
2). вопрос денег - а). реально ли взять турбовую таргу 70ку в хорошем состоянии за 250 и < прав=левый руль меха. чтоб вкладываться серьезно в нее не нужно было бы по крайней мере сезон.
б).владельцы 70ток - каков ежемесяцный бюджет? как часто поломки случаются? знаю например один дядка про эвик сказал что это часто ломающаяся х-ня которая едет, а друг купил эво 4 за 370 и у него крышку пробило, правда вваливал он неподецкиsmile.gifмне же нужно авто на каждый день - работа-дом - на выходных за город и все это с удовольствиемsmile.gif при этом бюджет ежемесячно на авто без бенза - 7 твердо, если надо то 15. или с моими запросами об "идеальной тачке задешево" лучше на юрве покататься - расход ниче и едет как турбовый форик на автомате?
в). почитал отзывы и сделал вывод что двигатель джей круче чем остальные турбовые двиги кот устанавливали на такую Супру. кто что скажет? атмо 2.0 кстати вообще не рассматриваю.
г). ставили ли на 70 1JZ-GE?

Заранее спасибоsmile.gif

Сообщение отредактировал russamael - 17.11.2010, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
russamael
сообщение 18.11.2010, 11:11
Сообщение #9


Вставить ник




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.11.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 5 210
Авто:Daihatsu YRV



ну чего, кто как использует свои 70ки: по выходным или каждый день и как это от двига зависит? зимний период как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_zlo
сообщение 22.1.2011, 15:05
Сообщение #10


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 936
Авто:Supra MK3



Ежемесячный бюджет зависит от степени убитости, я покупал за 150 правый руль, акпп, тарга , мотор 7M-GTE. Потом ставил на учёт её год, сейчас уже в течени года я вкладываю примерно по 20тыр в месяц. Был откапетален мотор, с заменой блока, музыка поставлна, к этому сезону уже ништяки готовятся. За год потрачено около 300 тыр. Чисто на обслуживание у меня вышло летом только на резину и бензин. Зимой не езжу.

Купить более или мение ездиющую 70ку за 150 тыр помоему не реально, за 200 тыр минимум. Все клубные машины, заведомо исправные и имеющие историю, которую можно почитать либо не продаются, либо не менее 250 - 300 тыр запросят. Но тут уже ценовая категория 80ки начинается и обычно проще её и купить, хотя она будет и убитой, но за то ей не 20 лет.


--------------------
Пруль тарга wide. 7M-GTE, JZ coils, FFIM, 35 гарик 14psi, R154, Tein Type HA, AEM EMS ,3.7 LSD 100500 сил)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АдвантюристЪ
сообщение 22.1.2011, 17:41
Сообщение #11


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 5 292
Авто:Supra MA70




Можно, вот только искать долго и момента ждать..
Но и 300 тыс это перебор, в за 300 можно новую машину собрать smile.gif) я потратил и думаю что потрачу значительно меньше

Сообщение отредактировал АдвантюристЪ - 3.2.2011, 19:51


--------------------
Есть ништяки на продажу? с удовольствием куплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John_Travolta
сообщение 22.1.2011, 19:27
Сообщение #12


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR




Но и 300 тыс это перебор, в за 300 можно новую машину собрать smile.gif) я потратил и думаю что потрачу значительно меньше

- Это очень ошибочное мнение, даже за 600 не собрать "новую" машину, мы это уже проверили и проверяем до сих пор.


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max7m
сообщение 22.1.2011, 23:11
Сообщение #13


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2011
Из: czech republic
Пользователь №: 5 616
Авто:Toyota Supra MA70



300? надо тебе ник Адвантюрист на оптимист сменитьsmile.gifsmile.gif
я уже около ляма вложил и при этом еще не дошли руки до задней подвески...
..и да, уже 2 года не ездил на ней
и плюс ко всему делаю все сам. так что если сам гайки не крутиш, то прибавляй еще n-ю сумму

Сообщение отредактировал Max7m - 22.1.2011, 23:13


--------------------
トヨタ スープラ MA70 3.0 ターボ, 7M-GTE, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori, Wilwood etc. 7MPOWER
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r77
сообщение 23.1.2011, 10:42
Сообщение #14


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 21.12.2010
Из: красноярский край Ачинск
Пользователь №: 5 324
Авто:Toyota Supra MA70 7M-GTE



Цитата(Max7m @ 23.1.2011, 5:15) *
300? надо тебе ник Адвантюрист на оптимист сменитьsmile.gifsmile.gif
я уже около ляма вложил и при этом еще не дошли руки до задней подвески...
..и да, уже 2 года не ездил на ней
и плюс ко всему делаю все сам. так что если сам гайки не крутиш, то прибавляй еще n-ю сумму
смотря какой конечный результат нужен если просто собрать чтобы всё работало думаю 300хватит


--------------------
Главный кидала клуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АдвантюристЪ
сообщение 23.1.2011, 18:46
Сообщение #15


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 5 292
Авто:Supra MA70



Моя машина стоит 170 в этой сумме - замена заднего редуктора, сборка-разборка двигателя, подвеска, ремонт рейки, замена 3-ех помп, полная покраска в металлик с установкой спойлера, ах да еще 3 кузовные детали. Выглядит отлично, ездит хорошо, на спортивные результаты не претендую, но уверено могу ехать быстрее потока в любых условиях. Если машину готовить к чему - то то тут только успевай башлять. Но мне на ней нравится кататься, просто чуть быстрее, и активнее. Кесарю кесарево smile.gif)

ЗыЖ машина в ремонте стояла всего дней 14 (это за год) дольше всего стояла с помпой 5 дней(не было свободного мастера), кстати, делалось все в сервисе. Запчасти брались Б/У за исключением ремней/прокладок/подшипнтков

Сообщение отредактировал АдвантюристЪ - 23.1.2011, 18:49


--------------------
Есть ништяки на продажу? с удовольствием куплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
r77
сообщение 24.1.2011, 18:48
Сообщение #16


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 21.12.2010
Из: красноярский край Ачинск
Пользователь №: 5 324
Авто:Toyota Supra MA70 7M-GTE



Цитата(АдвантюристЪ @ 23.1.2011, 23:50) *
Моя машина стоит 170 в этой сумме - замена заднего редуктора, сборка-разборка двигателя, подвеска, ремонт рейки, замена 3-ех помп, полная покраска в металлик с установкой спойлера, ах да еще 3 кузовные детали. Выглядит отлично, ездит хорошо, на спортивные результаты не претендую, но уверено могу ехать быстрее потока в любых условиях. Если машину готовить к чему - то то тут только успевай башлять. Но мне на ней нравится кататься, просто чуть быстрее, и активнее. Кесарю кесарево smile.gif)

ЗыЖ машина в ремонте стояла всего дней 14 (это за год) дольше всего стояла с помпой 5 дней(не было свободного мастера), кстати, делалось все в сервисе. Запчасти брались Б/У за исключением ремней/прокладок/подшипнтков
у меня в принципе такиеже пожелания ну может быть маленько двиг оттюнить rolleyes.gif а делать всё кроме покраски буду сам rolleyes.gif


--------------------
Главный кидала клуба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АдвантюристЪ
сообщение 25.1.2011, 5:29
Сообщение #17


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 5 292
Авто:Supra MA70



ну-ну маленько бустконтроллер поставить, потом маленько умершую турбу на большую заменить, потом форсунки, насос, и когда все сломается 2JZ-GTE я так понял все так делают smile.gif)


--------------------
Есть ништяки на продажу? с удовольствием куплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archon
сообщение 25.1.2011, 6:11
Сообщение #18


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 288
Авто:Supra '89/2.5TT/5MT/GT Limited/Widebody/Targa Top



Цитата(АдвантюристЪ @ 23.1.2011, 22:50) *
Моя машина стоит 170 в этой сумме - замена заднего редуктора, сборка-разборка двигателя, подвеска, ремонт рейки, замена 3-ех помп, полная покраска в металлик с установкой спойлера, ах да еще 3 кузовные детали. Выглядит отлично, ездит хорошо, на спортивные результаты не претендую, но уверено могу ехать быстрее потока в любых условиях. Если машину готовить к чему - то то тут только успевай башлять. Но мне на ней нравится кататься, просто чуть быстрее, и активнее. Кесарю кесарево smile.gif)

ЗыЖ машина в ремонте стояла всего дней 14 (это за год) дольше всего стояла с помпой 5 дней(не было свободного мастера), кстати, делалось все в сервисе. Запчасти брались Б/У за исключением ремней/прокладок/подшипнтков


это звучит нереально)
покажите Супру у которой бюджет 170 тыщ и она ОТС)


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АдвантюристЪ
сообщение 25.1.2011, 6:37
Сообщение #19


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 5 292
Авто:Supra MA70



Ну мне как бы тоже кажется нереальным 450 тыс, за пол миллиона это почти крайслер кроссфайер smile.gif

У меня работает все что мне нужно для езды. Не работает TEMS, нужно поменять свечи, подвеска живая бензин вердами не потребляет. Сиденья драные... что еще можно сказать...
В принипе мне с ней повезло, я брал с разобранным двигом, но двиг собрался и ожил. В морозы не заводится
sad.gif(

Больше нечего ругать smile.gif)

Теперь кстати и колонки задние есть wink.gif:)


Фото в бортовике на SM.

Сообщение отредактировал АдвантюристЪ - 25.1.2011, 6:43


--------------------
Есть ништяки на продажу? с удовольствием куплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max7m
сообщение 25.1.2011, 13:07
Сообщение #20


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2011
Из: czech republic
Пользователь №: 5 616
Авто:Toyota Supra MA70



Цитата
У меня работает все что мне нужно для езды.


Отсюда и бюджет такой biggrin.gif

Вот если ты приведешь ее в состояние полностью стокового, рабочего состояния,
когда работать будет все, что задумал производитель и при этом работать хорошо, когда внешне будет выглядеть как положено (без ржи и косяков) и мотор ехать на все положеные ему по каталогу силы, вот
тогда увидишь что бюджет около ляма!

у бомбил тоже работает все что нужно для езды, и бюджет 20 тыщ search.gif

не в обиду, но таких суправодов называют "ездуны" а не ценители марки


--------------------
トヨタ スープラ MA70 3.0 ターボ, 7M-GTE, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori, Wilwood etc. 7MPOWER
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:24