Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модераторы и работа форума, Закон и порядок. На страже справедливости.
Apollo
сообщение 30.9.2013, 6:49
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8 302
Авто:JZA80



Хочется узнать и обсудить несколько моментов по нашему форуму, так как замечено много неадекватных действий со стороны модераторов.
1)Наш форум превратился в сплошную коммерцию. В частности один из способов получения прибыли это использовать новых и незнающих людей. Здесь имеется ввиду действия отдельных лиц.
Пример, ситуация: форумчанин имеющий вопрос, описывает его в соответсвующий теме и спрашивает пути решения. SUB сразу навязывает свои услуги по закупке чего-либо, вкладывая свою «комиссию»и пользуясь своей властью удаляет сообщения других советующих людей. Тем самым оставляя только один путь следования к нему. В теме «ветровики» отличный пример, где также видны недовольства форумчан.


Удаляя номер в сообщениях для их заказа, он сразу в своей теме предлагает свои услуги по закупке в цену около 5000 руб.


В других форумах люди советуют своим коллегам наиболее правильный и выгодный пути, тем самым помогая друг друга. Здесь наоборот, не оставляют право выбора . Если SUB хочет заниматься коммерцией, то пусть это делает в своей теме и не стирая сообщения форумчан.


Пример номер 2
2)Правила форума не для всех.
На одну группу людей правила форума не распространяются, на других применяется жёсткое наказание. Есть главные люди, которые живут вместе с модераторами, им позволено всячески нарушать правила форума, включая мат и прочее нарушения. Любым другие форумчанам, которые поставят под вопрос правоту сообщения и авторитет данных людей, сразу ищется повод, чтобы забанить. Пример мата:


3)Хамское поведение, унижение коллег и стёб. Тут самая большая проблема нашего форума каждый знает как негативно пишут про людей с атмомоторами, про новичков и т.д. Примеров куча…каждый знает и видел.




4)Всё накипело из-за того, на моего хорошего знакомого и друга под ником BENJIRO поставили запрет на написание сообщений. Данное действие просьба обосновать. bomb.gif Услышать причину запрета.


Из-за не корректной работы модераторов,ушли многие люди с форума. pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 30.9.2013, 7:55
Сообщение #2


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Apollo, давай по порядку.
1) для начала ты вообще кто, что вдруг взялся за революцию? у тебя на форуме 2 сообщения и регистрации еще месяца нет. Может быть для нгачала представишься ?

2) Ты сейчас Женю SUBа обвинил в действиях бездоказательно

3) Форум это частная площадка.. еще раз частная и администратор в праве делать то, что считает нужным.

4) Где ты увидел унижение? drool как и многие прошел путь от атмо к турбо собственными руками и ногами, и в его посте на скрине нет ничего унизительного.

5) Обоснование запрета на написание сообщений Артему наверное напишет тот, кто его поставил и в личку.

6) Правила для всех одни, и, если модератор где-то пропустил мат, это не значит, что он кому-то разрешен. У модераторов есть еще помимо форума другие дела в жизни, это так, если кто не в курсе

З.Ы. А теперь я тебя попрошу объяснить, почему у тебя IP совпадает с IP Benjiro

3.2. Один Участник может зарегистрироваться только один раз. При возникновении проблем с паролем Вам необходимо воспользоваться помощью Администратора. Наказание - БАН. Это так, к сведению.


И лично от меня:

Что вам все не дает покоя администрация форума? за последнее время никого жестоко не наказывали, санкции никакие не вводили. Форум превратился в торговую площадку, на котором вы же, коммерсы (привет, Benjiro с карбоном) деньги зарабатываете, и с вас никто никогда не взял за это ни копейки. Т.е. у вас бесплатная рекламная площадка со 100% целевой аудиторией. Аналогичная ситуация была с Денисом. Наглеть не надо.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXa
сообщение 30.9.2013, 8:21
Сообщение #3


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 13.1.2009
Из: 74.ru Южноуральск
Пользователь №: 3 295
Авто: Две Supra Атмо/АТ белая_1997г.р., красная_1996г.р.



подтверждаю!
расовая дискриминация на лицо!
на самой нисшей ступени атмо автомат!
и если ты владеешь такой комплектацией, то отношение к тебе как к какому то клоуну.
зато владельцы самого захудалого турбо уже считают себя супермегапупер ......

P.S.
не кого не хотел оскорбить, но фак на фейс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 30.9.2013, 8:24
Сообщение #4


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



LeXa, в данный момент к теме это не относится. претензия была не к владельцам турбо, а к администрации, вот претензии к администарации мы внимательно слушаем.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf_sw
сообщение 30.9.2013, 8:34
Сообщение #5


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 421
Регистрация: 24.6.2011
Из: Sweden
Пользователь №: 6 080
Авто:много разных



да это вообще один из самых ровномодерируемых форумах на которых я есть. clapping.gif все ровно и чето и если что то с пояснением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXa
сообщение 30.9.2013, 8:50
Сообщение #6


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 13.1.2009
Из: 74.ru Южноуральск
Пользователь №: 3 295
Авто: Две Supra Атмо/АТ белая_1997г.р., красная_1996г.р.



Цитата(beast_drc @ 30.9.2013, 12:28) *
LeXa, в данный момент к теме это не относится. претензия была не к владельцам турбо, а к администрации, вот претензии к администарации мы внимательно слушаем.


а это и есть притензия к администрации!!! почему не пресекаются подобного рода изречения!?!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 30.9.2013, 9:06
Сообщение #7


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



LeXa, сам понял что сказал ? какого рода изречения ?

что атмо не едет ? она не едет.

что плохого в том, что турбовых становится больше?

что увеличивать мощность на атмо-моторе не имеет смысла?

что атмо не поедет 11секунд?


Кто и чем конкретно тебя, как владельца атмо оскорбил и унизил ( с нименами и ссылками на посты)?

И собстваенно тебе вопрос - если тебя унижают, почему не пользуешься кнопкой жалоба ? мне за последние 2 недели пришло всего 1 уведомление с ждалобой на пост.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 30.9.2013, 9:27
Сообщение #8


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



У нас ещё очень демократичный форум по сравнению с другими аналогичными форумами. Вот например, выдержка из правил другого, гораздо более посещаемого и популярного чем наш, форума по Тойотам 4х4:
Цитата
1.3. На этом форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы форума устанавливают правила общения, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если администратор не собирается обсуждать какие-либо свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо каких-либо объяснений, то это означает, что эти правила или требования запрещено обсуждать, а нужно просто соблюдать их или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил, и на нем никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Может стоит и нам добавить в правила, чтоб подобных тем не возникало? Надоело уже читать подобные темы, в 99% таких случаев пользователь сначала сам ведёт себя не совсем адекватно, а когда ему на это слегка указывают, начинает изображать из себя жертву репрессий и винить во всех смертных грехах администрацию форума, но при этом не забывает одновременно апать свои темы о продаже. bad.gif

з.ы. Мир вообще несправедливая штука и справедливость в нём почти не встречается, так откуда же тем более ей взяться на маленьком частном форуме. biggrin.gif

з.з.ы. Для Benjiro есть встречное предложение, пускай выложит инфу в соответствующей теме, где, почём и какие он покупает смолу и ткань для карбоновых изделий, а так же весь процесс изготовления пошагово с фотками, чтобы каждый одноклубник мог изготовить себе карбоновые детали без переплаты, а не навязывает свои дорогие изделия с вкрученным в них интересом, которые может позволить себе далеко не каждый.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaFFaili4
сообщение 30.9.2013, 9:56
Сообщение #9


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 5 215
Авто:Supra RZ-S



ТС, ознакомься с модерацией и премодерацией на oper.ru, к примеру. У нас тут еще самая настоящая демократия rofl.gif


--------------------
Power FC/Forced Perfromance 3586HTA/BC264/ Getrag/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyxLess
сообщение 30.9.2013, 10:00
Сообщение #10


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 999
Регистрация: 1.9.2008
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 626
Авто:PIMP Dream



Согласен, вообще охренели!
Я устал от дискриминации, что у меня VeilSide и диски с полками! Чертова администрация лоббирует интересы сток-луковцев и всячески притесняет свободомыслие!
P.S. Друльчик и Аннеймд злодеи - в бан их! rolleyes.gif


--------------------
Зарплата маленькая? Ха! Зарплата ОФИГЕННАЯ! Просто очень дорогой кокаин...
Супру продал, М3 продал, GT-R продал.
Хз на чём ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shadovv
сообщение 30.9.2013, 10:09
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 414
Авто:JZA80



Добрый день. Не побоюсь заявить, что есть личности на нашем форуме, которые частенько используют агрессивно вульгарное народное просторечие.
Применительно к рассовой дискриминации хочу подтвердить наличие таковой.
P/S у нас самые лучшие админы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 30.9.2013, 10:17
Сообщение #12


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



rom@888, мне кажется в правило надо добавить пункт про минимум сообщений, чтобы можно было поднимать такие темы. Т.к. очень похоже, что Артем сам написал это ))

Apollo, вскипятить и проветрись, а потом извинись за свои слова передо мной.
Да атмо не едет, да на автомате едет еще медленнее. И что - тебе обижает правда? Куда поедет 225 лосей на далеко не новом автомате? Ее Хайлэндер новый проедет. Но как эти слова сказывается на состоянии машины в целом? по твоему атмо = дрова что ли? Унижение однако (С)
Вот обложил Саба со всех сторон плохими словами, а он разгребал по сути форум с самого начала. И что страшного, что он предлагает свои услуги - кто тебе мешает залезть в каталог и поискать всё самому, забить всё это в тот же экзист и заказать?

Кстати, а стирать посты - хамство по твоей логике?

P.S. Вообще надо начинать с себя - ты сам то помог хоть кому-то с этого форума или только срач по просьбе своего кореша развел?


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 30.9.2013, 10:49
Сообщение #13


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 24.4.2010
Из: Москва,Московская область,Ступинский район
Пользователь №: 4 608
Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван



Фига се тут. blink.gif
Читать лень,позже отвечу.

Сообщение отредактировал Benjiro - 30.9.2013, 11:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 30.9.2013, 14:51
Сообщение #14


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Разговаривать со "стенкой" по имени Apollo не собираюсь. Ни сообщения в личку, ни на почту не было. Все вопросы решаются там легко и быстро.
Свежая регистрация и IP, совпадающий с IP Benjiro наводят только на одну мысль...
Артем, повторная регистрация у нас строго карается. Ты готов понести наказание?
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Оба IP принадлежат провайдерам г. Ступино, причем двум разным.
Цитата
netname: MARS-Stupino-NET
descr: MARS LTD.
descr: 142800, Moscow Region,
descr: Stupino-1, Russia,
и
Цитата
netname: NFSTELECOM-NET
descr: Stupino branch
address: Russia, Moscow region, Stupino, Andropova St., 39
address: SKS Telecom


Насчет поста Sergey_supra... Ложное обвинение. В тот день ни одного его поста удалено не было, тем более мной. Был удален лишь один провокационный со стороны Benjiro.

Benjiro поставили не запрет на написание сообщений, а лишь премодерацию. После утверждения модератором, пост публикуется, если соответствует правилам форума.
Считаю, что это сделано слишком поздно. Еще в апреле с его стороны было высказано "фи", причем не в личке, а в Гамазине, при размещении объявления о предоставлении услуги. Тут я ему сделал замечание по этому поводу.

З.Ы. Предупреждение несогласным. Последнее.
Впредь все темы подобного характера будут сноситься сразу. Авторов - в бан.
Все вопросы решаются в личке.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mexx
сообщение 30.9.2013, 15:40
Сообщение #15


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.9.2010
Из: МКС
Пользователь №: 4 988
Авто:Supra



Цитата(Apollo @ 30.9.2013, 8:53) *
Из-за не корректной работы модераторов,ушли многие люди с форума. pleasantry.gif

многие - это те два с половиной человека, которые продали свои Супры и от которых толку было ноль целых, ноль десятых, даже когда Супры у них еще были? facepalm.gif

LeXa, попросись в модераторы, помоги восстановить справедливость! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 30.9.2013, 15:56
Сообщение #16


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 24.4.2010
Из: Москва,Московская область,Ступинский район
Пользователь №: 4 608
Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван



Почему-то переключился на меня. Sub, я даже больше скажу,этот человек коллега в соседнем здании smile.gif и не удивлюсь, если какой-то IP совпадает. Если бы я хотел второй профиль, я бы сделал это через какой-нибудь прокси-сервер. Когда ставите на какую-то премодерацию,то надо как минимум сообщить. С автором частично согласен и он,наверно, отпишет комментарии. Лично я не особо частый автор сообщений, поэтому я особо не переживаю как там протекает жизнь на форуме, кто там кому написал, бан/не бан, какую-то дискриминацию и какой там порядок. Разбирайтесь без меня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXa
сообщение 30.9.2013, 19:12
Сообщение #17


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 13.1.2009
Из: 74.ru Южноуральск
Пользователь №: 3 295
Авто: Две Supra Атмо/АТ белая_1997г.р., красная_1996г.р.



Цитата(mexx @ 30.9.2013, 19:44) *
LeXa, попросись в модераторы, помоги восстановить справедливость! good.gif


заочный самоотвод!
мне нельзя! слишком часто и много пью drinks.gif drinks.gif drinks.gif
а по сему бываю не внимательным, а от сюда вытекает, что не адекватным в рассуждениях drinks.gif

Сообщение отредактировал LeXa - 30.9.2013, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 30.9.2013, 21:29
Сообщение #18


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Benjiro, Артем, вот честно, твой пост выглядит мягко говоря смешно.. с чего вдруг, твой коллега, из соседнего здания начинает за тебя впрягаться как за брата, поливает дерьмом людей, с которыми не то, что лично не знаком, а даже на форуме не успел пообщаться, а потом полностью сливается, заварив эту кашу.

для меня это странно


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 1.10.2013, 13:22
Сообщение #19


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Вы что на других форумах не сидите? Там сразу бан и точка месяца так на 3.
Тут и так все такие добрые даже и не вериться что это люди а не ангелы))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suprahead
сообщение 1.10.2013, 16:08
Сообщение #20


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 26.7.2010
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4 853
Авто:Supra JZA80 1JZ-GTE HKS 2835 GT MT, Aristo 161 2JZ-GTE AT



mexx От тех людей, как ты говоришь бесполезных, что ушли с форума, я для себя почерпнул очень много полезного.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:02