Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Red Fortune JZA80 swap 2JZ-GTE big single + Harvest, by Fetik
fetik
сообщение 4.12.2014, 0:01
Сообщение #121


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.7.2011
Из: MCK
Пользователь №: 6 140
Авто:mark 2 jx90



Всем привет!

начну, наверное не совсем обычный, рассказ о владельце данной Супры и о его мечте.
Значт владелец Супры, зовут его Слава


он купил данную Супру и катал на ней, всё было круто, пока он не познакомился со мной wink.gif это было чисто случайно 4))))


Супра была, до этого в заботливых руках и даже участвовала в соревнованиях по авто-звуку и побеждала!!!

но вся покупка не имела смысла, если бы Слава в молодости, в одном из печатных изданий, не увидел статью про Супру в обвесе VeilSide Fortune



с тех пор, это была его мечта и покупка Супры была первым шагом к реализации мечты!

Далее был поиск обвеса. Вячеслав вышел на контакт с Японцами и договорился о покупке данного обвеса. но ему не хотелось тачку, которая круто выглядит, но плохо едет smile.gif ведь под капотом был атмосферный 3х литровый мотор с овощным автоматом...
Слава задумался о замене мотора на более мощный, но не имея должного понимания, что и откуда берется он искал варианты как всё правильно сделать.

И он нашел!

Одним летним днем, идя домой из соседней булочной он увидел чёрный марк 2, и парня который колупал его во дворе...

не сложно догадаться это был я smile.gif


с тех пор, всё пошло не так wink.gif))))))



Мы долго обсуждали, планировали продумывали, что и как делать.
Вывод, с мотора надо снять 500+сил и подготовить машину под данную мощность.

Машиной я занимаюсь в свободное время и делаю это с прошлой осени.
Далее я буду писать, что и как делали, постараюсь в хронологическом порядке, с фотками и так далее smile.gif

Сообщение отредактировал fetik - 4.12.2014, 0:04


--------------------
Я люблю болгарку!

#Fetikcustoms
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 9:10