Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
Конфликтная ситуация Lastikoff vs АНТОН
Lastikoff
сообщение 18.2.2013, 14:02
Сообщение #81


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7 788
Авто:карета




1. О возможном изменении цены предупреждён заранее и возражений не изъявлял.
2. С окончательной ценой согласен и груз забрал.
3. Ну и главное, если он изначально был не согласен с окончательной ценой, почему до последнего времени бесконечно обещал перевести оставшиеся 23,5 тысячи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 18.2.2013, 14:04
Сообщение #82


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



фото шоп монтаж, аж зло берет врешь mad.gif

Сообщение отредактировал Dedien - 18.2.2013, 14:10


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lastikoff
сообщение 18.2.2013, 14:05
Сообщение #83


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7 788
Авто:карета



facepalm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dedien
сообщение 18.2.2013, 14:20
Сообщение #84


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 22.7.2012
Из: Saint-P
Пользователь №: 7 312
Авто:GX110



Цитата(Lastikoff @ 18.2.2013, 16:06) *
3. Ну и главное, если он изначально был не согласен с окончательной ценой, почему до последнего времени бесконечно обещал перевести оставшиеся 23,5 тысячи?

АНТОН, каков ответ?


--------------------
Прежде чем задать очевидный вопрос, не ленитесь пользоваться поиском. Будет быстрее и полезнее. Правила форума.
Dedien builds MostWanted TimeAttack JZA80 FullRebuild
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 18.2.2013, 14:35
Сообщение #85


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2013
Из: msk
Пользователь №: 7 822
Авто:g35



Цитата(АНТОН @ 18.2.2013, 15:08) *
фото шоп монтаж, аж зло берет врешь равиль впрочем отчество твое говорит за тебя mad.gif

Антон, что же Вам мешает смонтировать свою версию?
Хотя, боюсь при Вашей грамотности, за фотошоп лучше и не браться rofl.gif

По теме.
Посмотрев на количество моих собщений и что у меня за машина все прекрасно могут понять, что я пришел из инфинитиклуба. Подтвердить слова Александра, к сожалению не могу, при этой сделке не участвовал, но точно могу поручиться за Александра, как за ответственного продавца. Ни разу за ним не было замечено ни одного косяка. Кроме меня, поручиться за Александра может и остальная часть клуба. Уверен, никто не вспомнит ни одного негативного момента или "кидка на деньги". Понятно, уважаемые супраклабовцы, что наш инфинитиклуб для Вас далек, но читая сообщения некоторых Ваших соклубников в этой теме мне почему-то кажется, что никто из Вас ручаться за Антона тоже не стал бы. И я думаю, цель письма Александра была просто показать, что за человек рядом с Вами находится.

Поверьте, все вышесказанное было напечатано, не из-за того, что решили обидеть Вашего невиновного соклубника, а потому, что в порядочности Александра мы все уверены на 100%. Поверьте, если внутри клуба, происходят такие неприятные инциденты, их выносят на суд общественности. Если модераторы разрешат, могу кинуть ссылку, как за более меньшую провинность ранее уважаемого инфинитивода "закидали камнями" (возможно чересчур рьянно).

И последнее. Уважаемые модераторы, прекрасно понимаю Ваше желание (или даже "стадное чувство") защищать своего соклубника, но все же. Пишите, про правила форума, а сами закрываете глаза, когда эти правила нарушаются против новичков (пусть и не владельцев Супры). Сколько уже постов Антон, Александра Равилем называл?

З.Ы. а так, удачи Вам в поиске оправдания для Вашего горячелюбимого АНТОНА. Надеюсь на Вашем форуме найдутся люди, которые сделают выводы из этой темы.

С уважением,
Макс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dedien
сообщение 18.2.2013, 14:48
Сообщение #86


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 22.7.2012
Из: Saint-P
Пользователь №: 7 312
Авто:GX110



Уважаемый Макс, прежде чем накатать тираду, извольте хотя бы с темой ознакомиться. Есть правила форума, где всё расписано.
Специально для вас:
Цитата
1.6. Из чувства уважения к другим участникам Форумов запрещается коверкать и перевирать их Ники (псевдонимы, имена). Если Вы заметили, что ваш ник (псевдоним, имя) исковеркано, то Вы можете обратиться к Администратору или Модератору, используя для этого почту (e-mail) или личные сообщения, чтобы он вынес предупреждение провинившемуся. Наказание - 20 % предупреждений. Выносится только по жалобе пользователя.


С уважением к участникам Инфинити-клуба. И прекратите переливать из пустого в порожнее, здесь никто ещё не выдвинулся в защиту АНТОНа, в отличие от участников Инфинити-клуба. И Александра здесь никто тоже ни в чём не обвинял. Вопрос до сих пор не решён, ждём ответа от АНТОНа.


--------------------
Прежде чем задать очевидный вопрос, не ленитесь пользоваться поиском. Будет быстрее и полезнее. Правила форума.
Dedien builds MostWanted TimeAttack JZA80 FullRebuild
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 18.2.2013, 14:57
Сообщение #87


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



я все написал и распинаться не собираюсь, мне это не нужна и основным кто мне дорог с форума я обрисовал ситуацию
я вообше писать здесь не хотел поэтому всем пока
равиль тебе шалом


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lastikoff
сообщение 18.2.2013, 23:07
Сообщение #88


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7 788
Авто:карета



Друзья, конфликт интересов полностью урегулирован, деньги поступили в полном объём. Претензий ни у одной из сторон больше не имеется, поэтому прошу удалить данную тему полностью. Спасибо! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dedien
сообщение 18.2.2013, 23:12
Сообщение #89


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 22.7.2012
Из: Saint-P
Пользователь №: 7 312
Авто:GX110



Тема закрыта.



--------------------
Прежде чем задать очевидный вопрос, не ленитесь пользоваться поиском. Будет быстрее и полезнее. Правила форума.
Dedien builds MostWanted TimeAttack JZA80 FullRebuild
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:58