Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Еще один в тусовку )), Купил 2 недели назад
Hitman
сообщение 19.2.2008, 1:59
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



Теперь тоже счастливый обладатель легендарного автомобиля. С кем-то уже успел познакомится, остальным привет. Купил 2 недели назад черную атму 96 на автомате, с черным кожаным салоном. Турбовая мне пока показалась неподъемной. Упереться в отсечку пока не сумел, но динамики хочется побольше. Чувствую в конце лета грядет покупка второй 80.

Также есть несколько вопросов:

1. Слышал что автоматы тут живучие, но всеже. Пару раз разверачивало ночью на третьем кольце на 180 градусов (радовался покупке) на скорости километров 60, таким образом, что по звуку движка, он как буд-то глох (по крайней мере судя по тахометру), но потом сам возвращал обороты. Причем заносило на кашеце, а задом вперед продолжал двигаться уже по асфальту. Ясно что делать так не стоит. Но насколько это жесткач и как вообще проверить правильность работы коробки?

2. Машина жрет литр масла за 2 недели, правда ездил много. думаю километров 700-800. Причем бло залито синтетика 10W-60. Сейчас буду по совету Sub менять на 10w-30, но жрать-то будет больше ))))) Че сменить? (Кроме маслосъемных колпачков и колец)

Сообщение отредактировал Hitman - 19.2.2008, 2:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 20:47