Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модераторы и работа форума, Закон и порядок. На страже справедливости.
Milkis
сообщение 1.10.2013, 17:02
Сообщение #21


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Suprahead, если ты про Mr.Y, то он бы в любом случае ушел, он сам здесь писал об этом. Ушел чтобы создать свою площадку, что и сделал. Тот конфликт лишь незначительно ускорил процесс.


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suprahead
сообщение 1.10.2013, 18:50
Сообщение #22


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 26.7.2010
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4 853
Авто:Supra JZA80 1JZ-GTE HKS 2835 GT MT, Aristo 161 2JZ-GTE AT



Да не, не только!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 1.10.2013, 20:38
Сообщение #23


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



Ну хз, кто еще ушел то? Кого "выжили"?
Мне больше обидно что теперь здесь редко пишет Sub, что после продажи авто roma888 стал появляться раз в неделю (и то чтобы апнуть тему с VeilSide + Nexen pleasantry.gif ), что теперь здесь больше не шутит пьяный Bakki, редко флудит moviegear, нипишет с ашипками и не покупает все самые дорогие запчасти АНТОН, редко троллит FView, не строит Audison, не продает машину сода, не покупает машину Stepanoid (если кто помнит), весной стало меньше желающих купить леворукуютурботаргу за 300 тысяч рублей, осенью стало меньше желающих с психу продать праворукую турбу в идеале за 500 тысяч, появились защитники новичков, которых чмырят за тупые вопросы, ответы на которые лежат в топ 3 гугл, и так далее.....

Не так душевно стало, как раньше. Реально только запчасти здесь друг другу впариваете на свои ведра 20-ти летние acute.gif



--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 1.10.2013, 20:43
Сообщение #24


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



а мне интересно просто читать:)) но некоторых и правда не хватает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 1.10.2013, 20:55
Сообщение #25


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



speed_sanek, так я тоже читаю, уже лет 5)) но писать стало некому, соотв-но нечего читать.


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 2.10.2013, 6:05
Сообщение #26


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Suprahead, назови конкретно, по никам, кто ушёл с форума из за неадекватных модераторов? Меня эта мантра про "интересных и полезных людей, которые ушли с форума из за неадекватной администрации" уже порядком достала. Все недовольные твердят её с завидным упорством, но назвать никого не могут.

Если ты считаешь, что Денис ушёл с форума из за того конфликта со стёртым постом, то ты очень поверхностно читаешь форум или не читаешь его вовсе. Денис последний раз обстоятельно и развёрнуто отвечал на технические вопросы этак году в 2010, потом пошли только комментарии в стиле "Вы делаете проект или настройку неправильно, но как, я писать не буду, потому что с недавних пор это стало моим бизнесом", "эта деталь не годится, но почему, я не скажу, обращайтесь ко мне и я вам подберу все компоненты, небесплатно конечно." Паралелльно он делал свой сайт, ориентированный в основном на его клиентов и ломал голову, как туда привлечь народ. А тут такой шикарный случай подвернулся, модераторы пост его стёрли, можно и дверью громко хлопнуть, и на этой волне потенциальных клиентов с собой увести с форума, подальше от неадекватных модеров, поближе к своему ресурсу.

Вопросов нет, имеет право человек и на свой сайт, и на клиентов, но не надо себе имидж зарабатывать за счёт обвинений других во всех смертных грехах. Сказка для дурачков-я вот тут был с вами, щедро делился инфой, всё делал для вас, но меня обидели злые модеры и мне пришлось уйти и создать свой ресурс, велкам на него.

Milkis, мне тоже стало неинтересно. Темы как покрасить фары внутри, как их проклепать и как чипануть атмо до мощности турбо как то уже не торкают. Нет развития, вместо него дроч на одном месте, который некоторые пытаются выдать за самовыражение. За последнее время интересный с технической точки зрения проект, про который мне было интересно почитать, только у Андрей.А


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milkis
сообщение 2.10.2013, 7:43
Сообщение #27


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 12.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 5 000
Авто:-



rom@888, Hitman ушел, keril cry.gif
Цитата(Suprahead @ 1.10.2013, 18:12) *
очень много полезного.

Очень много. И точка.


--------------------
Потенциальный покупатель JZA80.
Цитата(rom@888 @ 22.3.2012, 9:35) *
99% потенциальных покупателей Супры это откровенно нищие задроты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLER
сообщение 2.10.2013, 8:01
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14.4.2006
Из: Москоу Сити
Пользователь №: 704
Авто:Supra JZA80



Я, как минимум, шестерых человек знаю, кто форум не посещает, хотя технической информацией они располагали достаточно обширной. Причина их ухода на тот момент - модерация.
3-й или 4-й раз уже натыкаюсь на тему модерации, было бы все идеально - таких тем бы не было.
Покрайней мере, на тех форумах, что описаны выше, тем про модерации не возникает, либо объем тем такой, что фоне всего их не видно.

Сообщение отредактировал FLER - 2.10.2013, 8:02


--------------------
XJ L/Supercharged/Supersport/Dynamic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 2.10.2013, 10:03
Сообщение #29


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Milkis, Hitman не ушёл, а только сделал вид, он регулярно заходит как скрытый пользователь. А keril это да, серьёзная потеря для форума, согласен, он многому научил соклубников.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 2.10.2013, 10:47
Сообщение #30


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



А меня все устраивает на нашем форуме. Если б не было креативных дизайнеров pleasantry.gif , то я бы, возможно, и не увидел, что хорошо, а что плохо. А так, есть возможность сравнить. На форуме очень много полезной информации, спасибо за это тем, кто ее писал и продолжает пополнять. Да и не видел я, чтобы модераторы кого-то покарали просто так. Все в пределах правил. Торговли много на форуме? Дык сами же и торгуем.

P.S. С новичками иногда бывает жестко, но "какой вопрос-такой и ответ".


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artem123
сообщение 2.10.2013, 13:07
Сообщение #31


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 2.12.2011
Из: Россия, сфо
Пользователь №: 6 552
Авто:была JZA80



Да нормальный форум, че вы!
Ко мне отнеслись хорошо, когда я сюда пришел. Терпению модеров по поводу моих некорректных вопросов вообще надо отдать должное! Еще и в личке жуют понятно, если стесняешься спросить тут...
Инфы много, единомышленников еще больше!
Пользуясь случаем задам вопрос: Dedien ты зачем мою тему снес: http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=16397 ? Это так то флудильня и по определению там правила не правила pleasantry.gif Ну поржал над пиндосами и че?
И еще - кто модерирует тему "Чей туфля"?


--------------------
в поиске JZA80 турбо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 2.10.2013, 13:10
Сообщение #32


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



FLER, на 90% форумов тем про модерацию ен возникает, потому что поднял тему = бан. у нас мало машин и мало людей, вот и получается, что недовольных сразу видно, только и всего. А самое главное, когда недовольных приглашаешь самих помадерировать, все куда-то сливаются по тем или иным причинам, вот и все.


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 2.10.2013, 14:43
Сообщение #33


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Кстати, если уж зашла речь про Дениса, который ушёл отсюда якобы из за слишком жёсткой модерации, то я как то зарегился шутки ради на его сайте и немного пофлудил, причём довольно таки безобидно, за что был сразу без всяких предупреждений забанен, а мой аккаунт удалён. Так что не надо ля-ля что у нас модераторы неадекватные. Как писали выше, по сравнению с другими форумами у нас модерации практически нет вообще. Просто не надо лезть в бутылку при каждом удобном и неудобном случае.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 2.10.2013, 14:52
Сообщение #34


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



он тебя вычислил и предал анафеме help.gif biggrin.gif

А по теме - я бы предложил решать вопрос не в личке, а прилюдно - типа публичная порка - работает.

Но с Денисом криво получилось всё равно, и да - то что в последнее время перед баном Денис меньше давал информации - а че хотели то? Думаете ему интересно каждый раз пережевывать одно и то же под другим ракурсом? Да и деньги зарабатывать тоже не зазорно, тем более услугу он предоставляет нужную и качественную. Кто-то лучше сделает?

Сообщение отредактировал FView - 2.10.2013, 15:02


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 2.10.2013, 15:03
Сообщение #35


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



artem123, дык там же и написано кто модератор куратор. Что там не так, грохнул твой пост или что?

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 2.10.2013, 15:04


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 2.10.2013, 15:07
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Вань, да вопрос то не в этом. Что Денис специалист один из лучших и что он должен деньги зарабатывать, и не обязан своими знаниями и опытом делиться безвозмездно, никто не спорит. Вопрос в том, что ушёл он отсюда не из за стёртого поста, и не из за модеров, а потому что запустил свой ресурс и рано или поздно перебрался бы на него по любому. Не надо валить с больной головы на здоровую.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 2.10.2013, 15:07
Сообщение #37


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Benjiro, очень странно, что "человек в соседнем здании" заходит на наш форум через два IP-адреса, которые принадлежат двум разным провайдерам. Причем через тех же самых провайдеров заходишь и ты. Был бы он один, еще можно было бы поверить.
Насчет премодерации... Мы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если ты периодически высказываешь недовольство администрацией, то скажи спасибо, что тебе поставили премодерацию, а не забанили и вообще не удалили аккаунт.

Suprahead, перечисли этих людей.
-имя
-причина ухода (не повод!)
-что эти люди сделали для форума (внесли предложение, написали статью и т.п.). Советы в личке не котируются

Milkis, спасибо за поддержку smile.gif

FLER, дело в том, что обладать технической информацией и делиться ею - две больших разницы. Например, keril обладал неким практическим опытом, связанным с доделкой Супры, что ему досталась. Взять тот же мозг Syvecs. Но покажи мне хоть один его полезный технический пост.
А насчет подобных тем - мы их просто не удаляем, хотя наверно стоит, поэтому добавил последнее предупреждение в свой пред. пост.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 2.10.2013, 15:58
Сообщение #38


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 24.4.2010
Из: Москва,Московская область,Ступинский район
Пользователь №: 4 608
Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван



Провайдер является самым крупным,популярным и чуть ли единственным провайдером на город и округу. Запретить ему пользоваться интернетом дома?


Цитата
Мы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если ты периодически высказываешь недовольство администрацией, то скажи спасибо, что тебе поставили премодерацию, а не забанили и вообще не удалили аккаун

Вот как тут нормально реагировать на такие сообщения? написано с высока и из раздела..."мой форум что хочу и творю"
Я так и не понял причину по которой поставили?Какое сообщение и что в нём не так?-если не так штраф 20%. Тут просто искали причину под которой можно поставить премодерацию. Самые простые сообщения вы не пропускаете, а что пропускаете появляются через сутки и актуальность теряют.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artem123
сообщение 2.10.2013, 16:32
Сообщение #39


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 2.12.2011
Из: Россия, сфо
Пользователь №: 6 552
Авто:была JZA80



Ro_Ja
привет!
хех, дак это был ты?
я ничего такого там не написал, в принципе по теме ответ был и нес смысловую нагрузку - общение и мою точку зрения исходя из сложившегося диалога других парней на форуме.
не нужно себя делать богом и делать это втихаря!
я ругаться не хочу, да и не в той я ситуации, я просто пользователь, но в данной ситуации ты был не прав, хотя из сложившейся жизненной практики знаю, что многие хотят показать как они @хуен@ работают.
Возможно кому то не понравятся моя последняя пара постов, но с другой стороны я прекрасно помню как мне выносили по 80% предупреждений и как пришлось потом просить, и не одного человека, потому что я понимал, что был не прав и ситуацию нужно исправить.
в общем модератор модератору рознь, у нас есть и первоклассные спецы, просто корректные парни и, "не буду материться"

скандалы, интриги, расследования mega_shok.gif

Сообщение отредактировал artem123 - 2.10.2013, 16:48


--------------------
в поиске JZA80 турбо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 2.10.2013, 19:05
Сообщение #40


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Честно говоря, даже отвечать тебе не хочется, ибо перегибаешь ты конкретно.

С учетом большого объема темы и сложности поиска информации остаются там только посты по теме. Неинформативные посты удаляются. Потом нам же искать проще про нужную машину информацию.
И ты не путай, я не модератор. Всего лишь чищу за вами какашки в той теме.


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:05