Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Team Panda Builds: Time Attack JZA80. JDM as Fuck!, GO FAST, OR GO HOME!!! © Chris Rado
drool
сообщение 7.3.2010, 13:15
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Девайс знаком! У друга была такая же "палка BMW" )

P.s. Как понял, велик тяжелый сильно - на стоке думаю норм будет, а без него так вообще вылетать будет smile.gif


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 7.3.2010, 19:15
Сообщение #22


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 12.9.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 807
Авто:RX-7 FD3S



Ну в данном случае палка стоит потому как крышку багажника у меня в гараже просто напросто до конца не открыть (упирается в крышу)
Ну а вообще аммортики там на самом деле достаточно живые, впринципе крышку держали но один раз она мне на спину таки упала:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 7.3.2010, 23:24
Сообщение #23


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Тебе упала, мне тоже один раз упала, поэтому сниму эти газовые упоры нафигsmile.gif

Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:05


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 8.3.2010, 1:54
Сообщение #24


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Панде съездила в гараж. Он замерз нах, покрылся льдом и до наступления настоящей весны теперь точно не откроется... Панде в жестком запое до весны =(

Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:05


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 14.3.2010, 19:24
Сообщение #25


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Ну что же, пора переходить к текущим планам на пандамобиль. Изначально хотел написать, что будет строиться кольцевой Time Attack спорткар, но потом прикинул свой бюджет и понял, что на настоящий спорткар его все равно не хватит =) Поэтому целью будет скажем так просто постройка ведра, позволяющего дубасить на треке и не раздражающего при это своими гражданскими компромиссами между скоростью и комфортом. Тем более что основная идея проекта – не порвать всех, а просто получать fun =)

Панда однозначный сторонник теории, что тюнинг должен начинаться с тормозов (есть любители прикрутить биг сингл, а потом уже при виде стремительно приближающегося поворота думать, как же его блин останавливать-то biggrin.gif). Поскольку в стоке наши JDM друзья уже обрадовали панду наличием опционных 4/2 суппортов, было решено ограничиться другими дисками и колодками. Диски хотелось максимально легкие, поэтому на морду точно искался разборный вариант. Сначала думал заказать новые DBA5000, но в итоге б/у вариант нашелся у одного из форумчан по значительно более божеской цене. Правда они похоже были перегреты, плюс они со слотами и перфорацией, хотя я хотел только слоты. Но это не проблема, т.к. они разборные - просто закажу к следующему сезону новые роторы =)

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


На задницу было решено поставить обычные неразборные слоты. Выбор пал на Power slot. Причем Панда в очередной раз накурившись бамбука повелась на какую-то предлагаемую Power slot глупость под названием Cryo Treatment. Вкратце – диски предварительно охлаждаются до -300°F, а затем при комнатной температуре нагреваются обратно, якобы это увеличивает их долговечность. По мнению Панды звучит как полная хрень, но черт с ним, посмотрим – любопытство победило жадность, тем более что разница составила всего 60$ =)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


С колодками Пандо решило не извращаться, т.к. стоимость Endless и Project mu кажется излишней при моем стоковом моторе. Были заказаны дешевые Hawk HPS. Причем это не самая злая серия, есть более злые HP plus, но на первый сезон должно хватить и этих. Покатаюсь, посмотрю =)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Ну и разумеется под это дело были куплены армированные тормозные шланги.


Прикрепленное изображение


Еще касаемо тормозов, АБС не работает и будет окончательно демонтирована. А возможно, будет демонтирован и вакуумник в пользу двух цилиндров, Панде всегда хотела иметь мускулистую левую ног… лапу =)


Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:05


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 14.3.2010, 20:17
Сообщение #26


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Следующим пунктом стало немного мелочей по системе охлаждения, Панда не любит когда жарко =) На машине уже стоял Трастовский кулер (хотя скорее всего он и будет заменен в ближайшее время). Радиатор сток, электровентиляторов нет. Но температура охлаждайки пока пофиг, ее легко отследить и всегда можно вовремя остановиться, к тому же мотор сток. На всякий случай купил термостат Mishimoto с температурой открытия на 20°С меньше стока и крышку радиатора с большей давкой. А вот температура масла вызывает у Панды просто катастрофическую паранойю, поэтому на этой неделе обещал завезти Audison’y денег за ойлкулер HKS.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Ну и для контроля за тепмпературой купил пару датчиков температуры охлаждайки и масла арехи EL с блоком управления.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Показометры выбрал именно эти, т.к. они в том же стиле что и приборка Супры: черный фон, белые шкалы, красная стрелка.


Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:04


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 14.3.2010, 22:53
Сообщение #27


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Думаю некоторым будет интересно, вес тормозных дисков:
Морда
Прикрепленное изображение

Итого каждый диск по 8.25кг , сток 9.5кг. Выгадано 2.5кг неподрессоренной массы. С одной стороны, 2.5кг - это дофига, с другой для моих кольцевых целей - хотелось больше, Пандо расстроено =(


Задница

Прикрепленное изображение

Итого каждый диск 6.2кг, информация о весе стока приветствуется! =)


Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:04


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.3.2010, 8:32
Сообщение #28


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



Брелок и пакетики сними с весов, еще чуть чуть облегчишь вес дисков:)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 16.3.2010, 0:39
Сообщение #29


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



палубому скинет вес search.gif


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rust 015
сообщение 19.3.2010, 14:21
Сообщение #30


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2010
Из: Г.Ижевск
Пользователь №: 4 495
Авто:пешеход



Добрый день господа СУПРАводы , наткулся на видео описываемой в бортовике Супры , улыбнуло rolleyes.gif
P.s. Видео зачёт, а название не очень ИМХО !
http://vkontakte.ru/video22647388_127694854
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
украина
сообщение 19.3.2010, 16:05
Сообщение #31


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва-Барнаул
Пользователь №: 3 481
Авто:Supra



Люди просто незнают,на что могут попасть,катаясь на чужой тачке! Повезло им,что-это была не моя!

Сообщение отредактировал украина - 19.3.2010, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 19.3.2010, 19:24
Сообщение #32


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



QUOTE (Rust 015 @ 19.3.2010, 15:25) *
Добрый день господа СУПРАводы , наткулся на видео описываемой в бортовике Супры , улыбнуло rolleyes.gif
P.s. Видео зачёт, а название не очень ИМХО !
http://vkontakte.ru/video22647388_127694854

Специально для наших внимательных читателей, хотелось бы отметить, что эта ссылочка есть в первом посте. Ну хотя право, какая разница... Когда тема подрастет, можно будет еще и первые посты перепечатывать... =)

Сообщение отредактировал Bakki - 21.3.2010, 5:39


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 21.3.2010, 4:59
Сообщение #33


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Panda's back!
Панду уже тошнит от интернета, она явно им уже пресытилась...
Прикрепленное изображение
... но немного волшебной бамбуковой настойки... rolleyes.gif

Прикрепленное изображение

... и она снова готова на стилографические подвиги* =)

Итак, сегодняшний опус будет посвящен прекрасной вещи - музыке! Как говорил некий И. Штраус, "Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия" ©

Так вот, это "прекрасное откровение" осталось в моей машине от предыдущего владельца, любившего насладится волшебным голосм Д. Белана, и регулярно пугало меня мыслями о своем весе, ибо включало в себя огромный саб, два услилителя, конденсатор и чертову кучу шумки и проводов. Но поскольку Пандо не одобряет всей это глупости, от музыки естественно решено было избавится [Панда на самом деле обожает музыку, и в ее i'Pod больше 10'000 рок-композиций, но спортивная машина - это не чертов i'Pod, и сделала ее Toyota, а не Apple angry.gif)...

Саб с двумя головками просто тупо стоял ничем не закрепленный на заднем диване, усилки и конденсатор же были надежно прикручены к специально подложенной в багажник картонке (технологии XXI века, мать его!). Вот это я и понимаю под действительно качественной аудиоинсталляцией! Когда сабвуфер в любой момент при экстренном торможении может вылетить вперед и оторвать тебе голову, это круто! В итоге за полчаса все это барахло было снято, и теперь готово к продаже:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Оно же в масштабе относительно пачки Marlboro [Да, это product placement, Marlboro corp. обещало за это мне много-много миллиардов и сто рабов с Ямайки biggrin.gif]

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Усилители, светящиеся гламурным голубым цветом при включении [Куда же без них, пацаны на районе просто не поймут... А подсветка - это просто must have, без нее в гей-клуб не примут...]

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Конденсатор [Ну да, немного облез... Старость - не радость! Я посмотрю на вас через 20 лет biggrin.gif ]

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


А потом Панда решила взвесить этот бесполезный как засохший бамбуковый стебель отстой...

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Причем на втором фото, всю эту пирамиду бесполезного г**на один из регулярных посетителей нашего сайта, господин Unnamed придерживает ногой. Так что еще 3-5 кг можно смело накидывать [Спасибо, чувак!]

В итоге с Супры ушло еще порядка 40 кг, причем я пока не взвешивал вес проводов, шумки, виброизоляции, головы и стоковых динамиков... Вы все еще хотите музыку?! Тогда мы идем к вам! =)
P.S. C радостью продам всю эту бесполезную хрень на фото выше. Цены на все это не представляю, предлагайте сами. Только пишите, пожалуйста, в личку. Ор колл ми найн-уан-уан плюс семЬ - девять пять Адин - 966 - 58 - пять два, Виктор.

* - Стилография – это область теоретической и дедуктивной зоологии, которой можно заниматься в любое время года.


Сообщение отредактировал Bakki™ - 18.10.2010, 0:06


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 21.3.2010, 23:32
Сообщение #34


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Борьба с лишним весом продолжается! Сегодня в рамках программы похудания снял задние динамики, заодно избавился и от железных корзин под них и еще определенного количества проводов и шумки. Drool, посмотри - это они тебя интересовали? Там нечто под названием MacAudio с карбоновым диффузором. Один загажен чем-то, готов отмыть biggrin.gif Стояли вроде в стоковых корзинах, так что там все под сток размер. Больше про них не могу сказать ничего, могу переписать какие-то обозначения с корпуса, если они тебе нужны. Автомобильная музыка для меня что-то вроде молекулярной биологии, не моя специализация pardon.gif
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Недавно приобрел себе стоковое крыло, а сегодня избавился от мечты половины Суправодов - снял великовское крыло. Как написал один из наших коллег в другой теме, вот такой детюнинг biggrin.gif
И поскольку этот вопрос меня давно интересовал, решил взвесить оба.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

В итоге разница оказась чуть меньше, чем я прикидывал, но все же, пардон за каламбур, весомая. Что интересно, сразу после снятия велика и примерно еще грамм 300 шумки с задней двери, она тут же сама поднялась на газовых упорах и устойчиво встала rofl.gif Так что возвращаясь к тому, что обсуждали раньше - стоковые упоры с Великом не дружат. Совсем =) Кстати, тысячи за три могу подкинуть вам проблему с падающей задней дверью, мне великовское крыло больше не нужно nea.gif


Сообщение отредактировал Bakki - 22.3.2010, 9:01


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeL
сообщение 22.3.2010, 11:48
Сообщение #35


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 8.12.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 3 259
Авто:S2000



в свете последних событий, тема про выброс газовых упоров становится не актуальна?
почем, кстати, колонки на зад?

Сообщение отредактировал DeL - 22.3.2010, 11:49


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 22.3.2010, 13:19
Сообщение #36


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Насчет цен за колонки откровенно без понятия. Если вечером будет время - погуглю цены. Пока можете предлагать свои варианты wink.gif Газовые упоры наверно все равно выкину, старая добрая конструкция под названием металлический упор у меня все же вызывает больше доверия biggrin.gif Но это будет вряд ли раньше, чем через пару месяцев.

Сообщение отредактировал Bakki - 22.3.2010, 13:19


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 3.4.2010, 23:14
Сообщение #37


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Панда вернулась из гаража, свежие апдейты =)

Поскольку у Панды несколько отличающееся от инженеров Toyota представление о по-настоящему необходимых в спортивном автомобиле вещах, продолжил корчевать салон smile.gif Пластик выкинул уже весь, крышу тоже. Выдрана уже почти вся шумка и виброизоляция. Скинул торпеду, сегодня полдня разбирался со снятием печки, так и не снял. Вроде все откручено в салоне, трубочки к радиатору под капотом тоже откручены, но блок печки в сборе не снимается. Тогда придется его отдельно по частям разбирать, хотя я думал всю конструкцию вместе скинуть. Ну и попутно начал разбираться с электрикой, выкидываю все лишнее и ненужное мне.
Повсюду натыкаюсь на следы работы предыдущих муда... мастеров. В машине не хватает половины болтов, много креплений, защелок разъемов и etc просто сломано. Зато в укромных местах совершены просто потрясающие археологические находки! Найдено штук двадцать валяющихся без дела болтов и шайб, одно ржавое лезвие от ножа для бумаги (весьма ценная находка, которой уже заинтересовались коллекционеры предметов быта пещерных людей biggrin.gif ), одна пустая упаковка из под ирисок Meller, несколько сухих листьев, много непонятных обломков пластика. В общем жизнь машинки в РФ была нелегкой, как выяснилось... Наши слесари - самые слесаристые тюнеры в мире, мать их!

Вот так это все выглядит сейчас.
Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Зато XXI век сильно облегчает некоторые вещи! Еще не так давно я разбирался со своей марковкой, листая книжки, а теперь можно разложить на капоте ноутбук и тут же залезть в мануал при возникновении вопросов =)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Вот только правда ни на один по-настоящему важный вопрос мануал так и не ответил biggrin.gif

Почти отодрал всю шумо- и виброизоляцию. Набралось четыре здоровых пакета, по ощущениям килограмм на десять. Когда закончу с последними остатками шумки - взвешу. Хотя теперь Панда точно знает, что приклеить шумку - в сто раз проще, чем ее потом отодрать biggrin.gif Адский процесс, спасают только строительные чудо тюнинг-девайсы - шпатель и строительный фен biggrin.gif


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


А после отдирания стоковой шумки, под ней остаются вот такие гламурного вида пятна biggrin.gif


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение

Кажется, я слишком быстро возил задних пассажиров в свое время, и они немного перепугались, судя по пятнам =)

Попутно при разборе нашел еще один приятный сюрприз от предыдущих мастеров. Автоматные мозги вместо моих стоковых механических! angry.gif Ну хотя а что... ECU и ECU. На Supra? На Supra! Отчего же не поставить... В общем, я теперь даже масло менять никому нахрен не доверю на своей машинке, ну его к черту =) Блок управления дросселем разумеется тоже оказался автоматным. Спасибо, что не атмо biggrin.gif Хотя он меня покидает, поэтому Панде уже все равно. Она за чистоту ощущений от вождения =)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение

Спасибо всем, кто в другой теме откликнулся с предложениями отдать правильные мозги для моей машины. В итоге мне с ними очень помог Дюха прямо в СПБ, респект и уважуха wink.gif Если кстати кому-то нужны автоматные турбо ECU и Throttle Control, обращайтесь!

И кстати решил перенести ECU в какое-нибудь более надежное и удобное место, нежели в ногах пассажира. Наверно попробую закрепить его на месте блока и сенсора ABS. Главное, чтобы длины проводки хватило, наращивать откровенно не хочу =)


Сообщение отредактировал Bakki - 3.4.2010, 23:54


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 3.4.2010, 23:50
Сообщение #38


Вставить ник

Пандо
******

Куратор темы
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



Также попутно с процессом разбора салона, Панда продолжает скупать в близлежащих ларьках всякие ништяки для машинки =)

Приборка с TRD спидометром. Теперь панда всегда точно знает, на сколько она превысила!

Прикрепленное изображение

За приборку спасибо cода, все приехало быстро и упакованное в лучшем виде. Даже нашлось немного упаковочного полиэтилена, полопать пузыри biggrin.gif

Коробочка стока =) Потерянные локера, вся передняя подвеска кроме верхних рычагов (включая пыльники и болты), ролики, приводной ремешок и всякая еще фигня по мелочи.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Когдя я взял в руки стоковые передние нижние рычаги с шаровыми, моя первая мысль была "Твою мать, надо было брать тюненные!". Вес жуткий конечно =)


Прикрепленное изображение


Но доехав до Дюхи и подержав в руках рычаги от Ikeya Formula, я понял что все же у них другие плюсы, а вот вес такой же. А может даже больше, они тоже совсем нелегкие.

На неделе Панде приехала посылка из солнечной Италии =)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Ковши разного цвета, но я хотел именно эту модель, поскольку к ней прилагался очень маленький вес и такой же небольшой ценник biggrin.gif Синий пойдет в перешивку, сделаю себе ковш с custom логотипом. Буду первой пандой на районе rofl.gif

Хотя вот с весом ковшей все оказалось немного не так, как я ожидал. Сайт Momo мне сказал, что вес каждого ковша - 5.8кг. Индивидуальная наклейка на ковшах сказала, что вес одного вообще 5.55кг, второго - 5.6кг.


Прикрепленное изображение


Однако мои весы сказали, что вес каждого ковша - 6.9кг huh.gif


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


В итоге выяснилось, что в нете указан вес ковшей без обшивки. Но в любом случае, у Sparco и прочих такая же система, так что мои ковши все равно оказались легче Sparco Corsa, Rev & etc. А уж относительно стоковых Recaro получилось -13.2кг. Панде довольно =)

Ну и заодно прикупил себе вот такой ништяк на лапы =)


Прикрепленное изображение


Теперь панда почти гонщик laugh.gif


Сообщение отредактировал Bakki - 4.4.2010, 0:00


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Левитан
сообщение 4.4.2010, 8:48
Сообщение #39


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 30.3.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 534
Авто:тапки Baldinini))



Сидушки классные! Напиши на них вместо Momo Mama:) как раз наиболее емкое ощущение от езды на таком корче:) Респект тебе за борьбу с ожирением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 4.4.2010, 10:35
Сообщение #40


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Корч) Стойки на смену идут?
p/s/ Печка держится со стороны мотор двумя болтами - выкрутил их? Чуть ниже выхода косы из кузова.


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:08