Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Автомастерская BM Performance Андрей Мыкита
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 14:13
Сообщение #81


Вставить ник




Гости






Стопее ))) проблема была в сервисе изначально,как он сказал он тестил её на подъёмнике,а под нагрузкой она выявилась в тот же день и я об этом ему сказал,видо снял утом после,а приехал я на ней домой только потому что было 2 часа ночи,Андрей не отвечал на мои звонки ) Выхлоп был снят (кинут на улице,и после части были потеряны им) он это призна. Ты тут сам пишешь что могло быть что угодно,и это только из-за халатного отнашения Андрея. Если он даже не знает наваливал его подченённый или нет,если он даст добро я выложу переписку где он всё подтвердил )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 14:18
Сообщение #82


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Про наваливал ли Лёша на автомобиле с левым шифтером, у которого ещё и половина руля от мотоцикла - это угар чистой воды biggrin.gif Пиши ещё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zigg_*
сообщение 3.3.2015, 14:23
Сообщение #83


Вставить ник




Гости






Цитата(moviegear @ 3.3.2015, 15:23) *
Про наваливал ли Лёша на автомобиле с левым шифтером, у которого ещё и половина руля от мотоцикла - это угар чистой воды biggrin.gif Пиши ещё!

там есть пидали мен ))) аха так что не получилось у тебя лохонуть меня ))) и они работают)

Цитата(zigg @ 3.3.2015, 15:25) *
там есть пидали мен ))) аха так что не получилось у тебя лохонуть меня ))) и они работают)

сегодня сфоткаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 3.3.2015, 14:27
Сообщение #84


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Зачем? =) Наличие педалей меня не разубедит. Тебе какое дело до моего мнения? smile.gif Ты же "больше не отвечаешь на мои комменты"
Почему ты затух после моего поста с картинками о коробке и шифтере? Что скажешь-то?

Сообщение отредактировал moviegear - 3.3.2015, 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 3.3.2015, 23:11
Сообщение #85


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



zigg, моя толерантность в твой адрес исчерпана. БАН на неделю.

moviegear, смеяться над инвалидом я тебе не позволю! БАН на неделю.

Цитата
1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил. Наказание - от 20% предупреждений до немедленного бана.


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 4.3.2015, 7:49
Сообщение #86


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 24.4.2010
Из: Москва,Московская область,Ступинский район
Пользователь №: 4 608
Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван



Цитата
moviegear, смеяться над инвалидом я тебе не позволю! БАН на неделю.

Ro_Ja + 1000 балов доброты тебе в карму smile.gif

Сообщение отредактировал Ro_Ja - 4.3.2015, 8:16


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 4.3.2015, 22:46
Сообщение #87


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Начнем с того, что я никуда ни разу не пропадал. В день когда ты выложил все эту переписку я не смог взять трубку в момент звонка, однако перезвонил вечером того же дня. Да и я не сижу целый день на телефоне ибо не менеджер - поэтому то, что я не отвечаю иногда это вполне нормальная ситауция (кстати звонком мне поступает каждый день более 20 и достаточно тяжело всем ответить и параллельно крутить гайки и общаться с людьми).
"отмалчиватсья" и не собирался, странно, что ты не выложил из нашей переписки, где ты мне несколько раз задал вопрос "ответишь в тему?))" smile.gif

История довольно простая, но долгая ) Поэтому долго и не писал - вспоминал подробности.

Мне пишет/звонит (точно уже не помню) Голубев Влад и говорит - "у меня есть шифтер Ikeya и есть еще одна такая же коробка от z32, хочу поставить. Сможешь помочь, т.к. в другом сервисе мне не смогли? ", на что я ему говорю - приезжай, посмотрим.
Влад привозит коробку, шифтер. На тот момент видно было, что его уже пытались поставить - были вырезаны разные пластины, сварены точками полуавтомата между собой, сама коробка также была модифицирована - вал штока переключения передач был укорочен (проще говоря выпилен кусок) и прихвачен точками сварки. Сам шифтер был в сборе, однако электронная индикация передач была сломана.
Условились на том, что мы смотрим, думаем и решаем - реально или нет, хотя Влад уже тогда говорил, что купил шифтер новый, в коробке, именно от Nissan Z32. Да и акцентировал внимание на том, что они вообще все одинаковые, различаются только по типу задней и общему кол-ву передач (как пример на гетраге и W58). Так же он сразу завел разговор о переделке подвеска на макферсон (на тот момент у него была двухрычажная) для большего выворота и замене насоса ГУРа. Так же он попросил снять выхлоп целиком и не ставить на машину, т.к. они хотят варить новый (к слову выхлоп был гнилой насквозь, он буквально развалился у нас в руках)
Хотя мы не смогли найти ни одного упоминания об этом шифтере для z32, Влад нас заверил, что такое делали где-то (кстати этого я так же не смог найти - если кто увидит, дайте ссылку, пожалуйста) и смогли все поставить и заставить работать, поэтому все реально.

Мы посмотрели - поставить реально, нужно изготовить кронштейн для него, т.к. он должен быть жестко прикреплен к коробке (у Z32 кулиса креится к кузову, как на BMW) и дальше смотреть что из этого выйдет (т.е. как он будет работать и будет ли вообще), ведь это не типовая работа и до этого такого не делали.
Влад дает добро, говорит - делайте, мне не к спеху.

Сразу оговорю - я не давал никаких гарантий, что все будет работать 100% (по-моему это было абсолютным бредом заверить его в таком результате ни разу этого не делав до этого), я сказал, что мы попробуем и дальше уже говорил по результатам выполненных работ.

Началась творческая работа, которой было крайне не мало. Т.к. чтобы не ставить шифтер высоко (относительно коробки) нужно было обойти кардан. Позже я выложу фотки всего механизма, мало ли интересно.
На стоячей на стенде коробке удалось создать механизм сопряжения (предварительно произведя кучу измерений продольных и поперченных ходов самого шифтера, т.к. буквально 0.5мм и передача могла не включится до конца) и все передачи включались (времени прошло не мало - более 2 месяцев точно), я позвонил Владу и сказал, что "все передачи втыкаются, но нужно приложить бОльшее усилие, чем на обычном шифтере (это обусловлено конструкцией самого шифтера, а не нашего механизма). Дальше надо проводить ходовые испытания - т.е. ставить коробку на машину, ездить на ней и смотреть". Но встал вопрос как понять на какой передаче ты едешь и было решено попробовать починить электронную часть (т.е. индикацию передач) - мы сказали, что сделать это не сможем, Влад сказал, что у него есть электроньщик и они смогут все сделать своими силами и уехал с шифтером. После приехал, ему показали что все работает, сняли шифтер в сборе и он забрал его.
Привез он обратно его в виде мешка запчастей (которых кстати не хватало) вместе с машиной для установки.
Мы поставили коробку, подпили транс. тоннель (ес-но Влад об этом знал). Долго не могли настроить шифтер + приходилось усиливать некоторые места нашего механизма (в такой работе без этого никак, всегда найдется слабое место), машина заводилась и каталась на всех передачах на подъемнике. Как только все стало работать - мы испытали машину на дороге (опять же - не без ведома хозяина машины, который дал на это добро). Выявились некоторые проблемы под нагрузкой - у шифтера вываливались втулки из барабанного механизма, т.к. были запресованны туда, а обратная часть их терлась о пластиковый диск (это заводская конструкция). Все втулки были проварены лазерной сваркой, дабы не отпустить коленный металл (если варить аргоном).
К сожалению осталась одна проблема которую мы не смогли решить - на высоких оборотах передачи включались только, если тянуть шифтер медленно (т.е. явно проблема не в самом механизме переключения, а в синхронизаторах и/или устройстве самой МКПП), решили написать напрямую в IKEYA, чтобы они подсказали, что и как (ответ снизу письма). Оповестили об этом всем Влада " все включается и ездит, но есть проблема с включением на верхах, тебе надо самому прокатится и понять что к чему". Влад приехал, его подняли на подъемнике в машине, он "проехался" на новом шифтере, правда по воздуху smile.gif Все работало.
К сожалению в этот же вечер мы поняли, что не работает ГУР, немного помучилась, но время было позднее ребята решили поехать и этот вопрос решить позже. Начали все грузить к ним в машину и заметили, что не хватает одной части выхлопа, которая прикручивается к даунпайпу - тут действительно мой косяк и скорее всего сторож сдал на металлолом случайно. Я предложил Владу либо купить б/у эту часть либо купить подходящий фланец, т.к. он сказал, что нужен только он по сути. На этом ребята уехали домой, собственно как и я. В этот же вечер ранее он со мной расплатился 25000р за установка шифтера (изготовление всей этой рамы), 6000р за С/У КПП, 4000р за сборку шифтера (который он разобрал до этого), модификацию тоннеля и лазерную сварку.
После был звонок от Влада ночью, но по понятным причинам я не смог ответить, перенабрал я ему на следующий день уже.
Влад все забраковал - сказал, что у него уже не включаются какие-то передачи и что ездить так нереально, сказал давай менять обратно коробку и посмотреть что с ГУРом.
Коробку поменяли обратно, начали изучать ГУР - давление в РВД подачи на рейку менее 2 атм, к слову там должно быть порядка 80 атм. Ради любопытсва я звонил в несколько контор, которые специализируются на ремонте реек и насосов, описывал проблему и все говорили одно и тоже - насос ГУРа, подозрения на который были у него самого еще давно.

Влад забрал машину с друзьями, которые были "очень дружественно настроены и крайне деликатно разговаривали" )) Собственно тема разговора была одна - "Ничего не работает, верни деньги", мы договорились о том, что я сделаю ему переход на макферсон (хотя я прекрасно понимаю, что выполненная работа это эксперементальная работа и что, по сути, мог и отказать в этом, но пошел на встречу) в конце января (дело было под самый новый год), а он, в свою очередь, не будет поливать распространять какие-либо плохие слухи, т.к. вопрос будет урегулирован. По приезду домой (буквально несколько часов) я ему набрал и предложил вариант такой - он оплачивает все работы (включая второй с/у коробки), кроме изготовления механизма, т.е. я должен был бы отдать ему (дословно) "около 20000р", на что он ответил, что подумает. Через некоторое время (буквально пара дней, а может и меньше - не помню) он позвонил и сказал, что лучше деньгами. Я сказал ок, но у меня могут быть проблемы с ними, т.к. зима это совсем не прибыльное время. К сожалению так и получилось в январе (когда он звонил мне), как раз в этом же звонке он сказал, что купил два фланца для выхлопа за 2000р и попросил вернуть 1000р за один из них, на что я согласился. После он позвонил в начале февраля, но и на тот момент у меня ничего не изменилось, он предложил созвонится в конце месяца и если я не смогу отдать, то просто сделать переход на макферсон. Он позвонил мне 2 марта (в субботу - т.е. конец месяца, ни я ни он не позвонили друг другу), как раз когда я не смог взять телефон. Вечером того же дня я перезвонил ему и мы договорились, что он привозит мне машину в выходные и я делаю подвеску. Однако ночью в контакте он изменили свое мнение и попросил вернуть деньги (Т.е. уже дважды он не сдержал свое слово) - я был удивлен этому, но согласился отдать их до конца апреля, а он в свою очередь прекратит весь этот срач (собственно что он должен не должен был делать в принципе). Правда после он хотел вместо фланца, чтобы я вернул часть выхлопа, но я настоял на прежней договоренности (уже третий раз)

По поводу резины - она изначально была сооооовсем не новая. И мы на машине действительно ездили, этого никто и не скрывает (ведь это было согласовано), но боком на ней никто не валил, у нас и не где и просто не зачем - все в эти игры с пятаками давно наигрались на своих машинах.
По поводу ключа - я обломал ключ в пассажирской двери, после достал его и изготовил два новых бесплатно, которые отдал Владу. Хотя потом он сказал, что ключ к этой двери вообще не подходил, жаль, что в самом начале не рассказал об этом, да главное вопрос решен.
Самое важное, что та история, которая описана Владом имеет столько несостыковок, что считать их бессмысленно. Я поначалу хотел комментировать каждую строчку, но потом понял, что это целая книга получится smile.gif Правда одно скажу - сравнение с Супрой "Если бы это была Супра" и т.д. я не приводил, т.к. за все время я работал с разными машинами, начиная от старых тойот за 40 тысяч, заканчиваю феррари.
К слову о репутации Влада советую заглянуть в этот топик - http://www.nismo-club.ru/forum/lofiversion...hp/t163959.html

Мое отношение к Владу на протяжении всего нашего общения абсолютно нормальное, у меня не было никаких корыстных целей и/или какого-либо негатива в его адрес, правда я не понимаю, зачем он так переиграл всю историю, нарушил все наши договоренности и развел всю эту тему.

Еще запомнился момент, что после первого разговора о возврате денег он не раз плохо обо мне отзывался совершенно разным людям (не только конкретным, но и "чатах"), хотя обещал этого не делать ))

Кстати я ему изготовил тягу для ручного управления (сделал 2шт), которая у него была сломана - так же абсолютно бесплатно.


И вот ответ из IKEYA Formula, который шел достаточно долго правда:

Код
On 3 дек. 2014 г., at 5:52, 株式会社イケヤフォーミュラ <ikeya-f@ikeya-f.co.jp> wrote:

Dear Andrew:
Thank you for your email. The Ikeya sequential shifter in your photos is probably for a Nissan Silvia. We don’t know exactly from the photos. Our shifters are designed for specific car models and cannot be modified for a different car model. Transmission damage can occur because of the different shift stroke length. We recommend that you stop using the shifter in your Nissan Fairlady.
We never have made the sequen shifter for Z32.
In the past, we manufactured a shifter for the Fairlady Z33. We do not have any in inventory at this time. We will make Fairlady shifters again when we have 50 orders. Right now, there are about 17 orders but it will take a long time to reach 50 orders.

If you would like me to put your name on the waiting list, please let me know. We appreciate your interest in our products.
Sincerely,

**********************************
IKEYA FORMULA,Co.,Ltd.
TEL0289-64-5652
FAX0289-65-2067
ikeya-f@ikeya-f.co.jp
formula@ikeya-f.co.jp
http://www.ikeya-f.co.jp
**********************************



2014-11-19 20:00 GMT+09:00 <pimp-my-ride@bm-performance.ru>:
Dear Sirs,

We have sequential shifter Ikeya Formula, but we does not know from which model.
We installed it on a Nissan Fairlady (Z32) Turbo with manual 5spd transmission. To do this we have created a mechanism of conjugation.
The machine has a triple-disk HKS clutch.

When the engine is running on idle and the clutch pedal is pressed - all works good.
During relaxed driving all the transmission shifts gears easily.
However, when in sport mode, when you fast switch, speed included hard/

This has caused a breakdown of our shifter Ikeya Formula. Popped the pin for which clings to hook the gear lever.
We welded pins with techonolgy of laser welding and solve that problem. But we have trouble with gear shifts on high engine RPM (as i wrote above) - gears will sgift if move shifter slowly, but if shift fast - gears can`t switch.
Do you have a shifter kit for Nissan Fairlady (Z32) or may be you have any ideas which can help us?

Thank you in advance
Andrew


Кратко - "мы никогда не делали шифтеры для Z32, только для Z33. Каждый шифтер индивидуален для каждой коробки. Ваш шифтер, предположительно, от Silvia. Мы рекомендуем прекратить использование данного шифтера."
Если отталкиваться от их ответа, то мы по сути сделали невыполнимую работу.

Больше я даже не знаю, что добавить, кроме как фото и видео, которые обещал.

З.ы. Не пинайте за английский.

P.s. когда коробку сняли, решили проверить все передачи - все работает и даже есть видео )


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 4.3.2015, 23:55
Сообщение #88


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Я уж, грешным делом, подумал, что вы клиента не доработали.
Извеняй, Андрюха!


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.3.2015, 6:27
Сообщение #89


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



После такого, по-моему, и речи быть не может ни о каких возвратах и уж тем более о бесплатных работах.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 5.3.2015, 8:29
Сообщение #90


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Мда... чувак и ты ещё всё это вынес из избы, зачем?
К тебе такой подход, прайс ну просто подарок, мудохолись всем сервисом..
Вот я бы понял что ты бы 100к запулил и ждал чуда.. И то не факт.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yascherrica
сообщение 5.3.2015, 8:54
Сообщение #91


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 8.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 458
Авто:MkIV Турбо Тарга 6MT.



Честно говоря, не понимаю, за что отдавать бабки? Время потрачено, работы произведены, гарантии никто не давал... Вложения в эксперимент всегда связаны с риском.

Андрюха, клиенты разные попадаются. Будет тебе +100 к опыту. Если что - свистни, мы рядом. friends.gif

Сообщение отредактировал Yascherrica - 5.3.2015, 8:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro-Salad
сообщение 5.3.2015, 8:59
Сообщение #92


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 9 207
Авто:Toyota Supra JZA80



Я вот тоже пытался сопоставить историю рассказанную автором темы и тем, что я знал\слышал\видел, долго думал на тему своего мировоззрения и восприятия окружающих меня предметов:) но Андрюха своим постом меня успокоил, я пока еще не свихнулся слава богу.
В очередной раз убедился в правильности выбора места где обслуживают мою машину.
К слову насчет "Супры", подтверждаю, что Андрюха крайне разносторонний мастер, работал с двумя ферари, собирал моторы под косарь лс, варил дырявую тойоту 80ых годов и тд и тп и все это практически даром и вкладывая душу во все эти тачки, что нынче огромная редкость.
В общем где тут смайлик "лес там"?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_22
сообщение 5.3.2015, 9:29
Сообщение #93


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 507
Регистрация: 3.6.2011
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 6 015
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE VVT-i AT 01г.



Каждый из всей этой истории сделает свои выводы, я его тоже сделал drool, friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 5.3.2015, 9:36
Сообщение #94


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Вот тут полностью согласен для меня вывод очевиден!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 5.3.2015, 9:59
Сообщение #95


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Цитата(Sub @ 5.3.2015, 7:32) *
После такого, по-моему, и речи быть не может ни о каких возвратах и уж тем более о бесплатных работах.

Полностью поддерживаю!
Если Андрей изначально не давал никаких гарантий, то все условия выполнены добросовестно с его стороны.


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drumm4eg
сообщение 5.3.2015, 10:30
Сообщение #96


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 21.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 927
Авто:2х2JZ



+ к посту Андрэ выложу !первую! нашу перепиську с Владом, как незнакомых людей.

Начиная с 5 сообщения полилось)
---
Я в аКуе с перфоманса )
В частносте с Дрона )
Ставил там коробку
не поставилиЮ,взяли 35 рубасов,половину выхлопа растеряди,гидрач сломали,салон как будто там ногами ходили )
коробка не работает )
и он сказал (Я свою работу выполнил) ахаа )
А гидроуселитель мол сам сломался,случайно )
---



--------------------
In Supra we trust
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 5.3.2015, 11:12
Сообщение #97


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



Автора жизнь прям ничему не учит....Еще думал что может ему просто не фортануло где то...а хрен! Он по жизни такой, и жизнь ему воздает по заслугам!
Никаких ему денег я бы не стал отдавать. Если встречу организовывать будете, то пт или сб я готов подъехать, этому ниссановоду могу сказать что я о нем думаю после его не совсем честного повествования


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yascherrica
сообщение 5.3.2015, 11:15
Сообщение #98


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 8.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 458
Авто:MkIV Турбо Тарга 6MT.



Поддержу, купера. Если надо - подъедем полялякаем. Сами занимаемся нестандартными решениями в области тюнинга и кастомайзинга, так что съели ни одну собаку с такими вопросами.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg1
сообщение 5.3.2015, 11:18
Сообщение #99


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 31.10.2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 7 571
Авто:Toyota Supra JZA80



Андрей, таких клиентов еще будет полно, а ты профессионал своего дела и этот парень, только рекламу тебе сделал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 5.3.2015, 11:30
Сообщение #100


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 4.11.2009
Из: ЦАО
Пользователь №: 3 994
Авто:трамвай 46



Может такой рекламных ход? blink.gif в стране кризис)) а Друльчик работает и супер кастом делает за вминаемый прайс! friends.gif Что ИКЕЯВШОКЕ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:25