Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил Супру! Что скажете и посоветуте?
Годворд
сообщение 16.6.2009, 15:13
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Итак... Здравствуйте уважаемые суправоды! Буквально неделю назад купил эту прелесть! Живу я в г. Петропавловск-Камчатский. Купил Супру с рук у парня ,который как я выяснил отюннинговал только кузов и все. Эту машинку я хочу в июле отправить в Белгород. Каким еще макаром пока не решил. Но есть несколько способов. В Белгороде я провожу свой отпуск и хочу делать это вместе с Супрой, доводя ее до ума, если получится. Поэтому есть уйма вопросов к вам Уважаемые владельцы таких машин. Очень буду признателен, если наведете меня на путь истинный.
Начинаю с цены. Обошлась она мне в 420 тысяч. Я очень слабо разбираюсь в тойотах, так как ранее владел только машинами марки митсубиши. Так вот, двигатель атмосферный, пробег 141500. стоит АКПП, в салоне кроме датчиков напряжения аккумулятора и повторителя тахометра больше нет никакого тюнинга. То есть что выходило бы за рамки обычной заводской комплектации. С виду машина просто шикарно смотрится из-за недавно покрашенного кузова в красный перламутровый цвет краской от мазды модели 2009 года. Внешний тюнинг от Вэйл сайд. Бампер, боковой обвес, вставки в передние крылья, задний бампер, спойлер и пластиковый капот с вырезами. Все как я понял от вэйл сайд. Водительское сиделье электропривод. Колеса японское литье на 17 дюймов обычной геометрии снежинка. Шина разных размеров сзади спереди. Выхлоп прямоток. А теперь вопрос! Стоит эта машина этих денег? Вот так со слов моих? Первое впечатление было просто супер! Когда прокатился пассажиром, тоже был восторг. А вот когда купил и уже начал юзать по-тихоньку выявил ряд недостатков.
1. Подкапотное пространство не очень понравилось. Я привык что все аккуратно и красиво, а тут как-то все небрежно сделано. Провода разного цвета, некоторые свисают просто так, видно куда-то должны подключаться или раньше подлкючались.. например ближний свет (теперь на ближнем ксенон стоит) Передний бампер показался мне не съемным. Смешным показалось прикрученный к кузову клаксоны внутри бампера, которые держались как-то не прочно и связка проводов подходящая к ним смешила еще больше. Такое чувство, что проводов не хватало, когда его прикручивали.
2. Дальше я обнаружил, что в машине не регулируется печка на воздух с улицы. Точнее может и регулируется, но при минимальной температуре на климат-контроле и забора воздуха с улицы идет теплый воздух. Такое чувство как-будто он забирается прямо от выпускного коллектора. Открываю окно и ощущаю прохладный воздух. Короче, с закрытыми окнами ездить невозможно. Очень жарко, как при максимальной температуре на климат-контроле. Кондиционер конечно не работает. Фреона нет. Да и не знаю, если там вообще кондей. Кнопочка на панели АС работает. Что это может быть? Ваши предположения?
3. Дальше заметил такой факт: обороты после прогрева движка около 850 приблизительно. Тронулся, проехался хорошо так, остановился, поставил на парковку или нейтраль - не важно, обороты становятся 1500 приблизительно. Так и держаться все время. При чем так всегда. А если хорошенько погазовать педалью акселератора на месте на парковке, то обороты падают в обычный режим около 850. Смотрел на дросель, в момент на оборотах 1500 нигде тросик возле дроселя не подклинивает. Дросель в исходной начальной точке. трогаю его рукой - немножко газую, управляя дроселем, обороты все равно 1500. Пока нормально не дам газу. Что это может быть? все это легко делается? А теперь самое главное. Аппарат стоящий эту цену с его кузовным тюнингом или нет? По докам эта Супра 1993 года. Я номер пробил кузова через дром. Хозяин продавал ее как 1996 года. Как узнать что она 1996 года? Он сказал, что Супра 1996 года а доки от Супры 1993, которая уже на свалке валяется давным давно. Как узнать ребят?
4. Как должен работать автомат КПП? А если сравнивать с МКПП какая разница в разгоне? Что-то плохо она с места разгоняется. Как бы давится что ли... а как чуть разгонится километров так до 20-30, так сразу шпарить начинает довольно таки резво. Разгоняюсь так: останавливаюсь, ставлю на парковку, потом снимаю и нажимаю на акселератор до полика в предел. Ощущение, что там есть какая-то кнопка под педалью газа. Сначала вялость, потом уже разгон. Может я неправильно на автомате разгоняюсь? Сначала думал, что сделав такие движения у меня резина с места завизжит на асфальте... странно как-то? Подскажите. Фото Супры вот: http://auto.drom.ru/?id=2736528
5. Я могу эту Супру довести до ума когда она уже будет в Белгороде? У нее есть потенциал стать твин-турбовой Супрой на мехе? или только на мехе? Я давно мечтал о Супре! Просто скажите она того стоит? Очень на вас надеюсь! Внешне мне очень нравится. Если нужно сделаю любые фото, дабы показать что-то конкретное для определения важности темы.

Сообщение отредактировал Годворд - 16.6.2009, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXa
сообщение 16.6.2009, 15:56
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 13.1.2009
Из: 74.ru Южноуральск
Пользователь №: 3 295
Авто: Две Supra Атмо/АТ белая_1997г.р., красная_1996г.р.



думаю что машина своих денег стоит. а пробить реальный год выпуска можно по номеру кузова вот тут
http://mkiv.supras.org.nz/manufacture.htm
спеши все с таблички.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dezzona
сообщение 16.6.2009, 16:09
Сообщение #3


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 112
Регистрация: 16.2.2006
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 6
Авто:ex. Supra SZ AT, Volvo S60 NEW



Цитата
Все как я понял от вэйл сайд

Неправильно понял. Как минимум задний бампер - сток + накладка под Do-Luck
Цитата
Передний бампер показался мне не съемным

Приварили намертво чтоль? laugh.gif
Цитата
Точнее может и регулируется, но при минимальной температуре на климат-контроле и забора воздуха с улицы идет теплый воздух. Кондиционер конечно не работает

Дык это - не январь на дворе. На улице жарко - в машине жарко
Цитата
Что это может быть? Ваши предположения?

Сам на свой вопрос и ответил - вполне типично для конструктора
Цитата
Фреона нет

Цитата
Я могу эту Супру довести до ума когда она уже будет в Белгороде? У нее есть потенциал стать твин-турбовой Супрой на мехе? или только на мехе?

Доводи, мы не против rolleyes.gif Все от тебя зависит
Цитата
Как узнать что она 1996 года? Он сказал, что Супра 1996 года а доки от Супры 1993, которая уже на свалке валяется давным давно. Как узнать ребят?

Номер кузова сюда кидай - пробьем. Да не с документов, а с подкапотной таблички
ЗЫ. Поздравляю! К сожалению, очень мало тех, кто пишет : "Мечтал - купил!".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 16.6.2009, 16:50
Сообщение #4


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Цитата(dezzona @ 17.6.2009, 4:13) *
Дык это - не январь на дворе. На улице жарко - в машине жарко

Доводи, мы не против rolleyes.gif Все от тебя зависит

Номер кузова сюда кидай - пробьем. Да не с документов, а с подкапотной таблички
ЗЫ. Поздравляю! К сожалению, очень мало тех, кто пишет : "Мечтал - купил!".

Спасибо за поздравления! Приятно.. По поводу горячего воздуха. Я тут писал что на улице температура выше ниже намного. А воздух идет теплый. Явно разница чувствуется. Я ж ведь не первый раз в машине езжу. smile.gif Может захлопка какая-нить не открывается. Откуда печка вообще воздух с улицы забирает? в каком месте? А Когда я спрашивал про доводку до ума, я имел ввиду как и писал возможна ли установка на данный двигатель турбин и всего остального... двигатель возможно этот апгрейтить? или совсем другой нужен? сразу TT ? С номерком завтра определюсь... спишу и выкину сюда его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiVer
сообщение 16.6.2009, 16:59
Сообщение #5


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.3.2009
Из: Приморье, Арсеньев
Пользователь №: 3 414
Авто:Цыгнус, в-макс ;)



ВСЕ ИМХО
1. по подкапотному пространству - конструктор, все снималось, гони к электрику, все сделает, возможно и косяк с оборотами движка у тебя из-за сопли какой-нибудь, клаксоны не родные наверно, поэтому так страшно, родные не очень, вот народ и извращается, бампер съемный, внутри на крыле по две шпильки, слева и справа
2. заправь кондишн - 800-1000 р
3. попробуй поменять воздушный фильтр, или пока без него проверь, возможно датчик температуры не подсоединен, датчик положения дросельной заслонки, залить спрей очистителя инжекторов, есть еще много вариантов, выбирай варианты сам smile.gif
4. на разгон автомат туповат, хотя если кик-даун, то ничего, попробуй до полика газ вдавить сразу, мож коврик мешает, на L или L2 колеса завизжат, тем более если руль покруче вывернуть wink.gif
5. твин турбу на мехе laugh.gif надо было другую машину брать, дешевле, не растраивайся, на кой тебе твин турба, понтов и так хватит, тем более если автомат оттюнинговать, дешевле нулей на 6
а так машина своих денег стоит, дешевле все равно не найдешь, главное МЕЧТА сбылась, респект тебе


--------------------
На содержание Supra'ы денег не хватает, пришлось взять Cygnus и V-Max
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 16.6.2009, 17:01
Сообщение #6


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



поздравляю хорошая красненькая машинка smile.gif

как по твоему должно выглядеть подкапотное пространство? ну да есть провода, ну да идут в разные стороны и места, и даже скажу тебе по секрету, они бывают разного цвета laugh.gif

по поводу печки - а ты чего хотел летом то? включай кондиционер, проверь радиатор кондея сначала...кнопочка всмысле горит?

обороты не нормальные, надо разбираться (смотри датчик х.х., мож от постоянно включенного кондиционера, хотя врядли...нормальные обороты 650об.мин)

по поводу работы автомата - думаю что так он и должен работать, ты наерно хотел чтобы она рвала из под себя...разочарую тебя - это атмо на автомате wink.gif

Потенциал есть! главное уже машина есть smile.gif (согласен с dezzona не много тут таких: хотел-купил!)

П.С. в принципе ты можешь приблизить к себе мечту многих - Twin Turbo+Getrag
но для этого надо много изучить и понять, свап это не просто...тут много знатоков этого, думаю дадут свое заключение, хотя ты с этим вопросом далеко не первый...


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dezzona
сообщение 16.6.2009, 17:10
Сообщение #7


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 112
Регистрация: 16.2.2006
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 6
Авто:ex. Supra SZ AT, Volvo S60 NEW



Цитата(Годворд @ 16.6.2009, 18:54) *
А Когда я спрашивал про доводку до ума, я имел ввиду как и писал возможна ли установка на данный двигатель турбин и всего остального... двигатель возможно этот апгрейтить? или совсем другой нужен? сразу TT ?

Сюда - читать все страницы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximik
сообщение 16.6.2009, 17:29
Сообщение #8


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 753
Регистрация: 2.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 1 435
Авто:Supra 2JZ-GTE GT4094R букс машина, Tuned by Mr.Y



чисто для себя почитай как другие делали или делают " Бортовики "


--------------------

93 Toyota Supra 2JZ-GTE (GT4094R Garrett tuned by Mr.Y)
08 Mersedes E280 4matic Avantgarde
08 Mazda CX-7 2.3T
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 16.6.2009, 17:31
Сообщение #9


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



Поздровляю !Еще одним Супрафилом больше!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 16.6.2009, 17:47
Сообщение #10


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Цитата(DiVer @ 17.6.2009, 5:03) *
ВСЕ ИМХО
1. по подкапотному пространству - конструктор, все снималось, гони к электрику, все сделает, возможно и косяк с оборотами движка у тебя из-за сопли какой-нибудь, клаксоны не родные наверно, поэтому так страшно, родные не очень, вот народ и извращается, бампер съемный, внутри на крыле по две шпильки, слева и справа
2. заправь кондишн - 800-1000 р
3. попробуй поменять воздушный фильтр, или пока без него проверь, возможно датчик температуры не подсоединен, датчик положения дросельной заслонки, залить спрей очистителя инжекторов, есть еще много вариантов, выбирай варианты сам smile.gif
4. на разгон автомат туповат, хотя если кик-даун, то ничего, попробуй до полика газ вдавить сразу, мож коврик мешает, на L или L2 колеса завизжат, тем более если руль покруче вывернуть wink.gif
5. твин турбу на мехе laugh.gif надо было другую машину брать, дешевле, не растраивайся, на кой тебе твин турба, понтов и так хватит, тем более если автомат оттюнинговать, дешевле нулей на 6
а так машина своих денег стоит, дешевле все равно не найдешь, главное МЕЧТА сбылась, респект тебе

ОК! Спасибо все проверю..... Один момент! Что значит автомат оттюнинговать? Что произойдет? А что же лучше? автомат или меха? Хотя известия что дешевле купить сразу турбо меня немного расстроило. И все же во сколько мне это встанет? может сразу двигатель потом можно будет поменять?

Спасибо! Печка! все же теплый воздух... даже слишком теплый... кондей не работает, хотя лампочка горит. Фреона нет... я уже писал. Какой расход на атме АККП по дороге и городк ребят? Что-то мне кажется она много кушает. Мой паджеро 3,5л ест меньше ее...

Спасибо! буду искать неисправность.. А так если до Питера контейнером отправлю, то оттуда своим ходом чесать до Белгорода 1500 км приблизительно. Без кондея сдохну от жары... даже если фреона не будет. Прохладного воздуха ночью не видать.... теплый воздух гонит.

Цитата(сода @ 17.6.2009, 5:05) *
поздравляю хорошая красненькая машинка smile.gif

как по твоему должно выглядеть подкапотное пространство? ну да есть провода, ну да идут в разные стороны и места, и даже скажу тебе по секрету, они бывают разного цвета laugh.gif

по поводу печки - а ты чего хотел летом то? включай кондиционер, проверь радиатор кондея сначала...кнопочка всмысле горит?

обороты не нормальные, надо разбираться (смотри датчик х.х., мож от постоянно включенного кондиционера, хотя врядли...нормальные обороты 650об.мин)

по поводу работы автомата - думаю что так он и должен работать, ты наерно хотел чтобы она рвала из под себя...разочарую тебя - это атмо на автомате wink.gif

Потенциал есть! главное уже машина есть smile.gif (согласен с dezzona не много тут таких: хотел-купил!)

П.С. в принципе ты можешь приблизить к себе мечту многих - Twin Turbo+Getrag
но для этого надо много изучить и понять, свап это не просто...тут много знатоков этого, думаю дадут свое заключение, хотя ты с этим вопросом далеко не первый...


Спасибо! буду искать неисправность.. А так если до Питера контейнером отправлю, то оттуда своим ходом чесать до Белгорода 1500 км приблизительно. Без кондея сдохну от жары... даже если фреона не будет. Прохладного воздуха ночью не видать.... теплый воздух гонит.

Цитата(Supreman @ 17.6.2009, 5:35) *
Поздровляю !Еще одним Супрафилом больше!

Спасибо - спасибо! Уряяяя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiVer
сообщение 16.6.2009, 18:03
Сообщение #11


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.3.2009
Из: Приморье, Арсеньев
Пользователь №: 3 414
Авто:Цыгнус, в-макс ;)



ест по городу 17-20, и не верь кто скажет меньше
по тюнингу автомата или сюда или к Харвесту (на Дроме поиском пусти) по секрету - самые быстрые Супры - на автомате cool.gif
На климат контроле холодный воздух гнать не будет, только при кондишине
и тонировку сними, когда перегонять будешь, а то штрафов насобираешь wink.gif

Сообщение отредактировал DiVer - 16.6.2009, 18:11


--------------------
На содержание Supra'ы денег не хватает, пришлось взять Cygnus и V-Max
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 16.6.2009, 18:53
Сообщение #12


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Годворд, поздравляю с приобретением!
По большинству пунктов тебе уже ответили. Добавлю лишь, что капот, передние крылья и накладка на задний бампер - Stage21, сидушки перетянуты.

Свап двигателя - тыщ 200 р. и это только начало, коробки - смотря какую ставить - от 40 т.р., если делать самому и до 150+... В общем, читай форум, тут уже много раз это было разжевано.

Расход... Кто не умеет ездить, тот может на атмо и в 20 литров на сотню не уложиться. Читай тут.

С тонировкой от Питера до Белгорода проблем нет, так что не парься.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiVer
сообщение 17.6.2009, 3:42
Сообщение #13


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.3.2009
Из: Приморье, Арсеньев
Пользователь №: 3 414
Авто:Цыгнус, в-макс ;)



Ту Sub - линк битый

Сообщение отредактировал DiVer - 17.6.2009, 3:43


--------------------
На содержание Supra'ы денег не хватает, пришлось взять Cygnus и V-Max
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 17.6.2009, 5:05
Сообщение #14


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Цитата(DiVer @ 17.6.2009, 6:07) *
ест по городу 17-20, и не верь кто скажет меньше
по тюнингу автомата или сюда или к Харвесту (на Дроме поиском пусти) по секрету - самые быстрые Супры - на автомате cool.gif
На климат контроле холодный воздух гнать не будет, только при кондишине
и тонировку сними, когда перегонять будешь, а то штрафов насобираешь wink.gif


Спасибо! Все бы хорошо с печкой, да только вот не понятно мне почему воздух теплый идет, а на улице гораздо холоднее... Должно же быть поступления воздуха с улицы на прямую? Я же писал разницу. Окно открываю и фух слава Богу прохладный воздух, а с закрытыми невозможно ехать! smile.gif А с тонировкой, думаю можно окно просто открыть и все. ГАИ не подумают про тонировку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 17.6.2009, 5:13
Сообщение #15


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Цитата(Sub @ 17.6.2009, 6:57) *
Годворд, поздравляю с приобретением!
По большинству пунктов тебе уже ответили. Добавлю лишь, что капот, передние крылья и накладка на задний бампер - Stage21, сидушки перетянуты.

Свап двигателя - тыщ 200 р. и это только начало, коробки - смотря какую ставить - от 40 т.р., если делать самому и до 150+... В общем, читай форум, тут уже много раз это было разжевано.

Расход... Кто не умеет ездить, тот может на атмо и в 20 литров на сотню не уложиться. Читай тут.

С тонировкой от Питера до Белгорода проблем нет, так что не парься.

Спасибо Sub! Скажи про тюнинг. Как ты определил, что это Stage21 и что это вообще? Где посмотреть этот тюнинг в оригинале, подскажи? И теперь встает вопрос. Какие детали тюнинга кузова чьи? Мне сказали, что все это Вэйл Сайд? Спойлер точно. На нем Лэйба стоит! Ты говоришь свап двигла 200 тыщ... может проще другой воткнуть? это мысль как вариант. Делать это ближайшее время все равно не буду, но все же? Что же все же лучше, поставить меху? или усовершенствовать АККП ? Если рассматривать вопрос дрифта машины, то РККП лучше использовать наверное? а если драга, то АККП навреное лучше? И... блин ссылка не работает твоя sad.gif Спасибо что есть люди у которых можно все узнать, а то так и сидел бы на попе ровно не зная ничего.... гыгыгыгы...

Цитата(DiVer @ 17.6.2009, 15:46) *
Ту Sub - линк битый

линк битый? это что значит? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dezzona
сообщение 17.6.2009, 9:29
Сообщение #16


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 112
Регистрация: 16.2.2006
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 6
Авто:ex. Supra SZ AT, Volvo S60 NEW



Цитата(Годворд @ 17.6.2009, 7:17) *
Ты говоришь свап двигла 200 тыщ... может проще другой воткнуть? это мысль как вариант.

"Свап" - это и есть воткнуть другой rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 17.6.2009, 11:08
Сообщение #17


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Цитата(DiVer @ 17.6.2009, 5:46) *
Ту Sub - линк битый
Поправил smile.gif

Цитата(Годворд @ 17.6.2009, 7:17) *
Как ты определил, что это Stage21 и что это вообще?
Определил по внешнему виду, как же еще? smile.gif
Есть в Япе такая контора, называется Stage21. Занимаются изготовлением недорогих обвесов.

Цитата(Годворд @ 17.6.2009, 7:17) *
Где посмотреть этот тюнинг в оригинале, подскажи?
В смысле, в оригинале? На твоей машине.

Цитата(Годворд @ 17.6.2009, 7:17) *
И теперь встает вопрос. Какие детали тюнинга кузова чьи? Мне сказали, что все это Вэйл Сайд? Спойлер точно. На нем Лэйба стоит!
Я уже написал, что у тебя где и чьего производства стоит. Передний бампер, пороги и антикрыло да, Veilside или реплика. Все остальное - Stage21.

Цитата(Годворд @ 17.6.2009, 7:17) *
Что же все же лучше, поставить меху? или усовершенствовать АККП ?
На вкус и цвет... Каждый решает для себя сам.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУПУРА
сообщение 17.6.2009, 15:14
Сообщение #18


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 21.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 3 364
Авто:JZA70 1991 м/т вооst up



420т.р. ....атмо...автомат...ещё доставка ...ахренеть huh.gif


--------------------
JZA70 1991 m/т boost up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 17.6.2009, 15:21
Сообщение #19


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Считаешь дороговато? huh.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Годворд
сообщение 17.6.2009, 15:27
Сообщение #20


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 16.6.2009
Из: Петропавловск-Камчатский/Белгород

Пользователь №: 3 590
Авто:Toyota Supra E-JZA80-ALPVF A340E A01A



Полез сегодня я под нее. Обсмотрел ее всю полностью. Подвеска вся живая. Все нормуль. Нигде не течет. Одно плохо. Кондишина нет. трубки обрезаны обе под днищем. Радиатора кондея нет. Вопрос, почему? Дорого будет купить все что должно быть там и поставить (радиатор с трубками)? По табличке пробил год кузова, как говорили. Оказался 1993 год. А не 1996 как продавался. Придется связаться с этим парнм и спросить у него про выдуманный 1996. Завтра еще ремни безопасности посмотрю. Там тоже вроде как год кузова пишут. Что скажете ребят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:18