Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Принимай братва!, +1 Супра в Москве
GTEpowered
сообщение 5.10.2009, 14:56
Сообщение #21


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 693
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 3 400
Авто:Corvette C5



По мужски! Хорошо что решился! Следи за ней там:) Проверь ее все за масло смледи и т.п.
Цитата
зимняя резина

Жалько мафынку...:(

Свежая туда-сюда... катайся летними ночами себе в кайф как многие тут!


--------------------
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoronVRS
сообщение 5.10.2009, 15:10
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1 428
Авто:Nissan Teana 2.5



Может быть мои слова сейчас вызовут бурю негодования, но я всё же их напишу smile.gif) Много лет назад мне понравилась Супра не из-за своей знаменитой конюшни под капотом, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сломал мозги её кузов и салон! И покупая Супру я мечтал не о 10 секундной тачке, а просто владеть и ездить на НЕЙ. На красивой пиз...ой машине с хорошей комплектацией и музыкой, а при желании добавить адреналинчику поддав ей под хвост. Может со временем мне и захочется нафаршировать её всякими ништячками коней так на 700, но пока мне хватает 225, так как на более мощных машинах мне просто не приходилось ездитьsmile.gif) Турбо и Гетраг это конечно круто, когда выезжаешь в выходные в город и показываешь кто тут хозяин, но вот стоя в 3х часовой пробке на МКАДе, думаю оплюёшься, а мне приходится ездить довольно часто. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ именно атма на автомате - правильный выбор cool.gif

Цитата(GTEpowered @ 5.10.2009, 17:00) *
По мужски! Хорошо что решился! Следи за ней тамsmile.gif Проверь ее все за масло смледи и т.п.

Жалько мафынку...sad.gif

Свежая туда-сюда... катайся летними ночами себе в кайф как многие тут!


Боюсь от общественного транспорта нервишки не выдержат - поэтому запасаюсь зимней резиной, к тому же в Москве честно говоря и снега то бывает раз 5 за зиму smile.gif) Главное чтоб не сугробы - а остальное фигня, к тому же на автомате с антибуксом ездить думаю не сложнее, чем на нашей классике на 13 колёсах =)


Цитата(skw @ 5.10.2009, 16:52) *
господи, как она девственна и чиста rolleyes.gif
на дрек не езди, оно тебе не надо, а по городу - полный и стопроцентный кайф!
поздравляю!


Согласен, хотя даже атма на автомате будет там не последняя =) А уж вниманием точно не обделена - Супр как-то совсем не много в городеsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 5.10.2009, 15:11
Сообщение #23


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



поздравляю! rolleyes.gif


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gt-gangsta
сообщение 5.10.2009, 15:20
Сообщение #24


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.1.2007
Из: Самара
Пользователь №: 1 211
Авто:99 SZ AT



принимай поздравления и welcome!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dezzona
сообщение 5.10.2009, 15:31
Сообщение #25


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 112
Регистрация: 16.2.2006
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 6
Авто:ex. Supra SZ AT, Volvo S60 NEW



Цитата(VoronVRS @ 5.10.2009, 17:14) *
на автомате с антибуксом

Я все больше и больше интересного узнаю про эту машину huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helle
сообщение 5.10.2009, 15:32
Сообщение #26


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва, цао
Пользователь №: 3 814
Авто:JZA80-americano-turbo-getrag-stage "кАлхоз"



мои поздравления! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАК
сообщение 5.10.2009, 15:49
Сообщение #27


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 15.4.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 1 309



Сколько людей столько и мнений! И лично я считаю что тюнинг это болезнь с родни накомании! я не хочу ни кого обидеть и задрать против себя весь клуб, но давайте посмотрим обьекривно, оставив эммоции на заднем плане. Инжинеры тойоты годами бились что-бы получить тот продукт который нам очень нравится, так почему практически каждый купив Супру считает нужным ее усоверщенствовать, можно сказать сделать под себя, что-б отличаться от других.... от кого? посмотрите по сторонам, что на каждом углу Супры? их по пальцам посчитать всего в японии в 80м кузове произвели 45181 штук, а сколько их расколотили в японии и сколько ввези в россию и сколько их расколотили уже тут!
Просто обладание Супрой - это обладание эксклюзивной машиной, причем по всем параметрам: дизайн, ходовые качества, управляемость, мощность и конструкция двигателя. И самое главное в отличие от основных конкурентов очень высокая степень надежности. И все это умножено на вполне гуманную цену!
Так вот я и задаюсь вопросом для чего и без того редкую и совершенную машину еще совершенствовать, тюнинговать? Ответ на самом деле очень прост: МОДА, подпитываемая адреналином, раскрученная фирмами производителями тюненговых деталей и торговцами. Ну задумайтесь сами, хотрошо затюненгованная машина, стоит в разы дороже оригинала, а едет в лучшем случае на процентов 10-20 лучше, причем надежность ее падает в разы, а дизайн вызывает глубокие сомнения, прчем через 5-7 лет дизайн(обвес) выйдет из моды и стоковая на его фоне будет смотреться гораздо предпочтительней. А вы реально попробуйте не оригинальную запчасть продать в разы дороже от оригинала? и продают! Нужно всго лиш обозвать это ТЮНЕНГОМ не значительно изменив конструкцию, что по себестоимости ни как не в разы дороже, с точки зрения производства. А в результате молодые пацаны, пашут как проклятые и все деньги загоняют в любимую машину, вытягивая из дому последнюю копейку как накоманы. И хорошо если им это надоедает и переболев они становятся нормальными людьми, но не всегда успевают Прикрепленное изображение
фото из этого отзыва: http://reviews.drom.ru/toyota/Supra/21691/
Я не пугаю, а лиш прошу задуматься: действительно расколоченнй передний бампер, стоит менять на тюненговый, как он себя поведет на скорости, ведь родной был обдут фирмой производителем в аэродинамической трубе, а кто будет обдувать твой и настраивать, может все-же лучше оригинальный? 18-19 колеса на низкой резине - да лучше управляемость, но насколько быстрей умрет ходовая и твой позвоночник, я уже не говорю о эмали на зубах. И т.д. и т.п..

П.С. во блин навоял... huh.gif вынесу в отдельную тему.


--------------------
Тойота Супра ,автомат, 98,тт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.10.2009, 15:59
Сообщение #28


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



2 VoronVRS и ДАК
Заметил, что очень многие додумывают от себя. В этой теме про тюнинг не было ни слова. Про TT речь зашла только в ключе стоимости и лучшей динамики. Никто никого не заставляет переделывать свою машину. Вполне комфортно можно передвигаться и на полном стоке. Спросите хоть FView, хоть GT. Да и я отъездил на стоковой TT AT 3 года, второй машины не было, поэтому знаю, о чем говорю.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 5.10.2009, 16:05
Сообщение #29


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Про позвоночник и эмаль зубов - поржал smile.gif)
это сродни тому, что когда человек бежит, или прыгает, то получает мини-сотресение мозга wink.gif

Сообщение отредактировал beast_drc - 5.10.2009, 16:06


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАК
сообщение 5.10.2009, 16:06
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 15.4.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 1 309



2Sub
Ну как видиш не совсем так
Цитата(2rbo4ever @ 5.10.2009, 6:58) *
да как, да за такие деньги, да твинтурба и ....да яб за такое лаве се...smile.gif) ..шутка
Поздровляю оченькрутой аппарат, я таких опрятненьких давно невидел! на неё губу, уронить, и тапки подороже и будет как у афтара на аватаре.

2beast_drc Ну когда будет тебе какмне, а то и раньше я думаю ржать уже не будеш с этого

Сообщение отредактировал ДАК - 5.10.2009, 16:17


--------------------
Тойота Супра ,автомат, 98,тт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.10.2009, 16:14
Сообщение #31


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Эту реплику пропустил...
Занизить можно и без ужесточения подвески, а стоимость колес напрямую с ухудшением характеристик не связана. Наоборот, их можно даже улучшить. К тому же автору самому вид Супры, что на его аватаре, нравится...
С твоим подходом нужно ездить только на родных 16-17 дисках и резине Bridgestone S02 (эта ставилась в Штатах с завода). Только попробуй такую найти smile.gif


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 5.10.2009, 16:17
Сообщение #32


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Sub Купил Potenza S03 - я теперь сток ?smile.gif:))


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.10.2009, 16:19
Сообщение #33


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Не отвлекайся smile.gif

офф: S03 мне сильно не понравилась


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoronVRS
сообщение 5.10.2009, 16:22
Сообщение #34


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1 428
Авто:Nissan Teana 2.5



ДАК Никаким тюненгом я заниматься не собираюсь, мне нравится именно СТОК, единственно по внешнему виду - это всёже тапки поболе и покрасивей, и губу наперёд как у меня на аватаре. В салоне хочу сделать поярче подсветку (белую) приборки, ну и музыка там туды сюды....помелочи. Доработка машины ИМХО: привелегия каждого, кому то не хватает мощности, кто то считает что вот с этой частью кузов будет выглядеть намного круче, эту тему по мойму нет смысла обсуждать, т.к. дело не столько в моде, скока в потребностях каждого ( ну и возможностях, чего уж там biggrin.gif )

SUB ты прав, тока резиной можно и другой разжиться - благо выбор есть =)

Р.S. Подвеску занижать не собираюсь в ближайшее время.

Сообщение отредактировал VoronVRS - 5.10.2009, 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАК
сообщение 5.10.2009, 16:23
Сообщение #35


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 15.4.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 1 309



Цитата(Sub @ 5.10.2009, 14:18) *
Эту реплику пропустил...
Занизить можно и без ужесточения подвески, а стоимость колес напрямую с ухудшением характеристик не связана. Наоборот, их можно даже улучшить. К тому же автору самому вид Супры, что на его аватаре, нравится...
С твоим подходом нужно ездить только на родных 16-17 дисках и резине Bridgestone S02 (эта ставилась в Штатах с завода). Только попробуй такую найти smile.gif

Диски у меня действительно сток на 16 и размер строго по каталогу 225/50/16 - перед, 245/45/16 - зад, а в остальном ты прав. Да и 17-е диски прикупил-бы, но только сторого оригинал.



--------------------
Тойота Супра ,автомат, 98,тт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoronVRS
сообщение 5.10.2009, 16:25
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1 428
Авто:Nissan Teana 2.5



Цитата(beast_drc @ 5.10.2009, 18:21) *
Sub Купил Potenza S03 - я теперь сток ?smile.gifsmile.gif)


Кстати как резинки?

Цитата(dezzona @ 5.10.2009, 17:35) *
Я все больше и больше интересного узнаю про эту машину huh.gif


Тебя что-то удивило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.10.2009, 16:39
Сообщение #37


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Ее удивило то, что на атмо не было антипробуксовочной системы, а с твоих слов она у тебя есть, хотя даже кнопки для ее отключения нет


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 5.10.2009, 16:46
Сообщение #38


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



VoronVRS не знаю, я ккупил БУ, ибо вариантов не было.. Йоку свою я укатал:



Sub Вариантов было не много за 5 тыщ два 255 баллона, чтобы докатать до холодов - нормально :)


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skw
сообщение 5.10.2009, 16:55
Сообщение #39


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 28.4.2009
Из: Бийск
Пользователь №: 3 494
Авто:Supra



а что за черная кнопочка на селекторе.... с белыми буквочками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 5.10.2009, 17:17
Сообщение #40


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



MANU - ручное управление выбором передач автомата


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 17:29