Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно продажи, покупки или обмена автомобилей! Для объявлений о разборе машин или продаже документов от авто используйте раздел Продам / Обменяю.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

6. Пользователям запрещается обсуждать цену авто в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

7. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

 
Тема закрытаНачать новую тему
Продам Toyota Celica, 1997 год, люк, правый руль, кондей.
TRAXXs
сообщение 25.7.2012, 20:55
Сообщение #1


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 648
Авто:Моделька лотуса 1:24



Toyota Celica
2.0 3s-fe 140 л.с.
Передний привод
Автомат.
1997 год.
Пробег 160,000 км.

Имеются вмятины на левом переднем крыле и на обоих задних. ЛКП в среднем состоянии. В основном повреждения были получены на парковке, когда машина стояла. Ни одна *** даже записки не оставила, когда царапала машинку. Один раз внедорожник немного помял левое крыло и покоцал фару. Были куплены прозрачные линзованные. Серьезных ДТП не было.
Готовился покрасить полностью и заодно изменить немного внешность. Были куплены новое левое переднее крыло оригинальное тойота, два новых передних пластиковых тюнячих крыла с расширением и отводом воздуха. Б/у капот от GT-Four, Б/у бампер от GT-Four, противотуманки б/у два комплекта, новые поворотники передние в бампер хрусталь, новые поворотники в крылья LED прозрачные. Кресло Recaro SR3 б/у.
Сейчас планы поменялись, есть еще две машины, в которые нужно вложить деньги.
Машина конструктор. В документах все прописано, замена движка, кузова, все номера ОК. Два года стояла на учете в Москве.
Пробывал поставить-снять с учета, осмотр прошел, но при выдаче уже новых транзитов докапались, что где-то в одном месте печать одна, а должны быть две. Печать Южно-сахалинского УВД. В результате транзиты не выдали и процедуру отменили. Могу так продать, могу сделать (я думаю, что дней 7-10 придется подождать, пока авиапочтой дойдут доки туда-сюда), но цену тогда немного подниму. Мент сказал, что я могу продавать без проблем и не делая постановку со снятием.
Состояние техническое хорошее. Есть свой севрис. Предыдущий хозяин работает механиком в тойоте, за машиной тоже следил.
Из ништяков ЛЮК. Кондей. Гайки Rays. Так же проклеены шумкой двери, стоит музыка с двумя усилками, кондеем, заменены динамики все, саб в полке переделанной задней. По музыке есть небольшие косячки. Есть обвес. Поставлены проставки под стойки, хороший клирес, есть возможность без проблем парковаться, почти внедорожник =) Выхлоп басовитый, не громкий.

И так цена стартует от 170.000 без дисков (приезжаете со своими) и в стоковом виде
180.000 с дисками RAYS 17 дюймов с резиной 215/45 зима, перед 30%, зад 50%.
200.000 идет все от гт-фора + противотуманки от гт-фора + новые крылья + обвес + рекаро и т.д.






Нормальные фото сделаю завтра.


Москва.
Нагорный проезд 12Г.
8-916-215-5354 Павел.


--------------------

Mazda RX-7 FD3S
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 2:32