Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Руский суперкар, а че может и на самом деле скоро на русских ездить будем
firefox
сообщение 19.9.2009, 10:31
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 30.3.2009
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 3 447
Авто:JZA80 turbo manual



Мне всегда забавно читать мнения "специалистов" на форумах по поводу неоперившихся новинок... Неужели многие тут на самом деле думают что комманда, которая занималась этим авто, понимает в этом хоть что-то хуже вас? smile.gif Я вот уверен что на всё есть обьективные причины. Не важно на сколько удачный старт - проект имеет право развиваться хотя бы потому, что ничего подобного в России еще никто не делал и не собирался делать более чем в одном экземпляре smile.gif А создать пригодный для серийного производства авто такого типа - это вам не на форуме умничать... Отдадим ребятам должное и будем надеяться что идея не умрет.


--------------------
стройка и настройка двигателей, а так-же автомобилей к ним прикрученных :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 19.9.2009, 11:41
Сообщение #22


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



мне очень понра


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimch
сообщение 19.9.2009, 11:47
Сообщение #23


Вставить ник

Потенциальный суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 579
Авто:Mitsubishi 3000GT VR-4



Вот красивые скрины прототипа B1,кстати неподскажите что за DJ?
http://www.youtube.com/watch?v=mfCpcZHbXqg.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 19.9.2009, 15:13
Сообщение #24


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



это мой любимый deadmau5 - Not Exactly
http://depositfiles.com/files/d061blv6s

Сообщение отредактировал Supreme - 19.9.2009, 15:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimch
сообщение 19.9.2009, 16:32
Сообщение #25


Вставить ник

Потенциальный суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 579
Авто:Mitsubishi 3000GT VR-4



Цитата(Supreme @ 19.9.2009, 17:17) *
это мой любимый deadmau5 - Not Exactly
http://depositfiles.com/files/d061blv6s

Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAGODKIN
сообщение 20.9.2009, 0:22
Сообщение #26


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 541
Авто:C63 AMG



http://www.youtube.com/watch?v=Pa7hX_rQCuo...feature=related

Обратите внимание, на 41-й секунде показывают замок двери от девятки biggrin.gif Вот тока из за этого бы не купил laugh.gif


--------------------

Каждый сам кузнец своего счастья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 20.9.2009, 0:53
Сообщение #27


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



Народ,скажу свое мнение,что это все фигня!для начала надо научиться делать обыкновенные бюджетные авто(гражданские),а потом уже браться за спорт кары,тем более, что если за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь)Если брать пример с Японии,то они завоевывали рынки не спорт карами,а "обыкновенными",качественными,бюджетными автомобилями,причем такой разнообразности двигателей и кузовов(да и вообще моделей),небыло ни у кого!а мы свои авто приближаем к европе не качеством,а ценой.Никогда не куплю себе ВАЗ,лучше я буду ездить на древней Кресте или Марке.ИМХО.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАК
сообщение 20.9.2009, 8:21
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 15.4.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 1 309



Вот только не надо выдавать собственную не грамотность и не компетентность за истину! Да еще в начале 70-х все было сделано и завоевано, а потом изговняно и просрано! У меня есть в наличии, папина копейка( ВАЗ 2101) 1973-го года производства. Так что о качестве тех машин я имею право судить лично. Машина только внешне была ФИАТ-124 все-же пороха перересованы в НАМИ и доведены итальянцами технологически. На Фиате двигатель стоял с нижним расположением распредвала в 50л.с. а задняя подвеска была рессорной.
А наши по тем временам сделали из говна конфетку. Даже кузовное железо былло - Швеция. На моей (то что сам разбирал и читал): аммортизаторы - KYB япония, дверные замки и дворники - югославия, фары - чехия, задние фонари - польша, на каждом каленом (черном) болту по всей машине FIAT. И эту машину за бугром можно было по тем временам купить за 1000(одну тысячу) долларов! 5500 рублей заплатил за нее мой папа! В ту пору соотношение цена - качество было лучшее в мире! Причем до сотни машина набирает за 13.5 сек, замерял лично, а вы посмотрие в каталоге у современных ВАЗов не больше этого! Причем на моей распредвал, карбюратор, трамблер - все родное, короче полный сток.
Так что если, сейчас наши сделают автомобиль уровня ХОНДЫ NSX , за цену Порш Бокстер, я её куплю как только заработаю на неё денег!


П.С. да и замки там не девяточные, они в два раза меньше от них.... laugh.gif

П.С.С. Кстати Карл Бенс называл свои лучшие модели в честь дочери МерсЕдес (имя немецким не назовеш) , а нонче все машины его фирмы называются МерседЕс.

Сообщение отредактировал ДАК - 20.9.2009, 12:25


--------------------
Тойота Супра ,автомат, 98,тт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 20.9.2009, 13:43
Сообщение #29


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



а на рынке не спрашивают,просрал ты или нет,это конкуренция.Уже в 80х японцы были выше.Открой,посмотри Японские авто,как и чем их комплектовали,какая цена/качество,материалы и т.д. и все станет понятно.
Согласен с Женей,лучше взять проверенный Порше,который всю жизнь делал спорт авто.

Сообщение отредактировал Supreme - 20.9.2009, 13:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diabolik
сообщение 20.9.2009, 20:02
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 028
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 483
Авто:Худшая Supra Москвы и Московской Области ;)



Цитата(firefox @ 19.9.2009, 12:35) *
Мне всегда забавно читать мнения "специалистов" на форумах по поводу неоперившихся новинок... Неужели многие тут на самом деле думают что комманда, которая занималась этим авто, понимает в этом хоть что-то хуже вас? smile.gif Я вот уверен что на всё есть обьективные причины. Не важно на сколько удачный старт - проект имеет право развиваться хотя бы потому, что ничего подобного в России еще никто не делал и не собирался делать более чем в одном экземпляре smile.gif А создать пригодный для серийного производства авто такого типа - это вам не на форуме умничать... Отдадим ребятам должное и будем надеяться что идея не умрет.


+1
Бестолку что либо объяснять подобным людям. Тот кто головой своей соображает и так все понимает -) В любом вопросе. В инете очень много жопоседов, любителей грязью все поливать, которые в свою очередь, не хотят даже мыслить чуть шире -) Только позорятся своей писаниной.



--------------------
Жизнь коротка, потерпи немножко ... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАК
сообщение 20.9.2009, 21:07
Сообщение #31


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 15.4.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 1 309



Цитата(Supreme @ 20.9.2009, 12:47) *
а на рынке не спрашивают,просрал ты или нет,это конкуренция.Уже в 80х японцы были выше.Открой,посмотри Японские авто,как и чем их комплектовали,какая цена/качество,материалы и т.д. и все станет понятно.
Согласен с Женей,лучше взять проверенный Порше,который всю жизнь делал спорт авто.

А сам ездиш на Супре, которая построена по томуже принципу по которому и стороят МАРУСЮ: Взять все лучшее из мирового автопрома и довести до совершенства.
Или ты думаеш что навешал у себя в подписи картинок и все знаеш о Супре , а как тебе такая машинка http://aston.carclub.ru/pictures/wallpapers/1024-54.jpg 50-х годов, причем двигатель у неё Лагонда рядная шестерка с двумя распредвалами http://aston.carclub.ru/pictures/wallpapers/1024-5.jpg . И вообше почитай про Астон Мартин DB-3, DB-4, DB-5 и столько откроеш для себя нового и общего с нашей машинкой.

П.С. Хотя Diabolik нужно все-таки соглашаться с тобой.
П.С.С. О блин еще и не ездиш, пардон..... biggrin.gif

Сообщение отредактировал ДАК - 20.9.2009, 21:16


--------------------
Тойота Супра ,автомат, 98,тт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 20.9.2009, 22:22
Сообщение #32


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



Ваз тоже делают по принципу иномарок,но лучше он от этого не стал)
ДАК,тебе не всеровно что у меня в подписи?и если нет авто,то это не значит что я не ездию,а если ты этим хотел повыпендриваться,то молодец,мне пока 20 лет,у меня еще вся жизнь впереди.
Мировые производители пускают в серию автомобили,но снимают их,потому что их не покупают,а ты думаешь,щас они сделают Марусю,и ее зразу побегут покупать?
даю 90 процентов,что она прогорит,но если нет,то буду гордиться!

Сообщение отредактировал Supreme - 20.9.2009, 23:03


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 20.9.2009, 23:20
Сообщение #33


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Я всегда прислушивался к мнению других людей,но выводы делал всегда исходя из собственного опыта и знаний.Гражданин Firefox,прекрасно выразил своё мнение обо мне и всех кому Marussia не приглянулась.Ну как говориться у каждого своя правда.НО.Но если быть объективным,то можно выявить следующую тенденцию...Вот к примеру почему ты,Firefox,не покупаешь китайскую машину?А ведь китайцы развивают свой автопром семимильными шагами.Они вкладывают в свой автопром огромные деньги.И поверь мне уважаемый,что китайцы выйдут на мировой уровень.Но выйдут лет через 10.И тем ни мение,даже учитывая их отличное качество(думаю к тому времени они уже научаться делать хорошие машины),ты всё равно будешь пускать слюни глядя на порш или ламбо.А всё потому что,друг мой,эти производители имеют огромный опыт и с учётом развития китайского,русского и т.д. автопрома,их опыт не становиться хуже,а всегда на планку выше,чем у тех,ко начал это делать позже.Да,бывают исключения.Но это редкий случай.Вот тебе ещё пример;когда ты приходишь в магазин,ты же не берёшь колу сомнительного производства?Ну ты представь,на витрине стоит Кола супер,Кола Три прикола,ещё какая нибудь Кола)Но в итоге ты берёшь Кока Колу.Допустим ты не пьёшь кока колу.Но к примеру ты пьёшь чай)Какой именно ты купишь?Я думаю ты возьмёшь Нести или Липтон на крайняк,но не шнягу из под прилавка.Да так во всём.Тебя радует твой телевизор Rolsen или dvd Elenberg?Ты никогда не хотел себе плазму от Pioneer или Philips?А может быть стерео система Akira будет лучше воспроизводить твою любимую музыку,чем Техникс или Ямаха?Ты можешь ответить,что нет смысла гнаться за брендом,но в большинстве случаев брендовые вещи лучше их жалких подделок.
P.S.не воспринимать близко к сердцу,а то опять начнёте меня упрекать.Я кстати не курю)

Сообщение отредактировал broono - 20.9.2009, 23:27


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 20.9.2009, 23:30
Сообщение #34


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



broono,я поддерживаю твою точку зрения.Что касайтся Порше,то я имел ввиду,именно Женю http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...ost&p=31393
на счет того что Фоменко в чем то переплюнул Феррари,сомневаюсь,к Феррари Энцо,приложил руку,сам Михаэль Шумахер,который в отличие от Фоменка выигрывал гонки и побольше соображает.

Сообщение отредактировал Supreme - 20.9.2009, 23:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berest
сообщение 20.9.2009, 23:37
Сообщение #35


Вставить ник

Потенциальный суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.1.2009
Из: Kyiv UA
Пользователь №: 3 325
Авто:bmx



Marussia придет в Формулу-1!

Мы уже рассказывали о том, что на автосалоне во Франкфурте состоялась европейская премьера первого русского суперкара Marussia. Однако во время нашей беседы с Николаем Фоменко, который является главным идеологом создания этого автомобиля, выяснились по-настоящему сенсационные планы по развитию марки Marussia.

http://video.mail.ru/corp/auto/frankfurt-2009/448.html

И они связаны не только с тем, что под брендом Marussia уже в следующем году будет сделан кроссовер, который, как рассчитывает Николай Фоменко, станет главным «локомотивом» фирмы – по прогнозам именно на будущий кроссовер придется основной процент продаж.

Сюрприз заключается в другом. Компания Marussia станет партнером одной из команд в Формуле-1! Причем, уже в сезоне 2010 года! По словам Николая Фоменко, при создании формульного мотора компания Marussia будет сотрудничать с Cosworth, одним из лидеров в двигателестроении. Причем, инженеры Cosworth будут отвечать главным образом за «механику», а Marussia создаст необходимую электронную «начинку». «На крышке двигателя будет наш бренд. Мы начинаем работу с Cosworth, это совместный проект. В Cosworth открыт отдел, состоящий из пяти человек, которые занимаются только двигателями для Marussia», - заявил Николай Фоменко.

Мало того, высока вероятность и того, что в команде, которая получит мотор Marussia, появится российский пилот. По словам самого господина Фоменко, это будет Иван Лукашевич или Даниил Мове. Кто-то из них, уже в 2010 году займет место тест-пилота, а, может быть, даже и «боевого» гонщика.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefox
сообщение 21.9.2009, 8:13
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 30.3.2009
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 3 447
Авто:JZA80 turbo manual



Broono и Supreme, вас куда-то совсем не в ту степь понесло. Вы тратите время на написание того, что итак, как говорится "коню ясно". Только что это доказывает? Я ведь написал совершенно не о коммерческом аспекте. И не о конкуренции с удачными примерами в этой области. Да и кто что покупает, в данном случае совершенно не при чем. Я сказал то что хотел сказать. Повтрю другими словами - смешно читать критику в адрес вполне профессиональной комманды, от 20-летних юнцов и всяких других критиков разряда "мнение имею" smile.gif И еще - на данный момент о коммерческой стороне проекта вообще рано и нет смысла говорить. Это не главное сейчас. Так что поговорите о чем-то другом. И не забывайте что критиковать много ума не надо. И это действительно так.


--------------------
стройка и настройка двигателей, а так-же автомобилей к ним прикрученных :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 21.9.2009, 8:22
Сообщение #37


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



Firefox,если подумать,то ВАЗ и ГАЗ тоже не дебилы проектруют,да и денег у них поболее будет)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefox
сообщение 21.9.2009, 8:42
Сообщение #38


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 30.3.2009
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 3 447
Авто:JZA80 turbo manual



Да не надо тут не о чем думать smile.gif Теперь если кто-то в России начнет новый проект - будем ГАЗ вспоминать? smile.gif


--------------------
стройка и настройка двигателей, а так-же автомобилей к ним прикрученных :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supreme
сообщение 21.9.2009, 8:49
Сообщение #39


Вставить ник

Потенциальный суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 3 249
Авто:Метро



ну можно и Ваз:) rolleyes.gif
замнем тему,каждый при своем мнении.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 21.9.2009, 10:05
Сообщение #40


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Firefox,я соглашусь с твоим мнением.Вполне возможно,что и получится что нибудь хорошее.Кстати я не 20 летний юнец и не нужно думать о том,что с возрастом люди становятся умнее.Это не от возраста зависит,можно и в 50 лет быть бараном.Так что иногда и с 20 летними стоит считаться и прислушываться к их мнению.


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:43