Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Музыка в Супру. Или как поставить от и до, ТРАФИК и многобков :)
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 10:07
Сообщение #41


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



только такая:

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Пол фактически - крышка.. снимается.. запаска вылезает с обень большим трудом =(

Сообщение отредактировал beast_drc - 15.1.2010, 10:08


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.1.2010, 11:19
Сообщение #42


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



За мега качеством в Супре тяжело гнаться, слушать качественно можнотолько на стоянке, в дороге глушак (клацанье гетрага:) и т.д. все это убьет трех полосный мид бас тщательную настройку и все такое:) хотя цели у всех разные можно положить 200 кг шумки и все такое тогда можно и музу делать хайендовую:) я планирую выше среднего без фанатизма музыку чтоб приятно слушать и уши в трубоку не сворачивались, по теплу поставлю там и поглядим как оно играет:)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 11:21
Сообщение #43


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



jdi заблуждение :) у меня все нормально.. просто погромче делаю и все :)


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.1.2010, 11:31
Сообщение #44


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



ну у тебя 200 тоннвложено в музыку? у тебя не самый фанатичный вариант:)

я тоже себе не 2тыщи ща комплект аккустику ставиь буду:)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 11:36
Сообщение #45


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



А смысл ? меня моя система более чем устраивает.. я с налету занял 5-е место.. имхо если SQ дороже 5 тыщ вся система это уже из разряда D&G - Dорого & Gлупо


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.1.2010, 11:50
Сообщение #46


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



Главное чтобы нравилось:) а на чем там собрано не важно будь то мистери дешЁвое или морел грц и т.д.:)

Для себя же делаешь а не для отметки в соревнованиях, хотя и это тоже приятно, у самого висит медлька с сметного слетаавтомо владельцев:) правда не за музыку но все же:)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 15.1.2010, 11:52
Сообщение #47


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



спс за фоту, может также буду делать, я только не понимаю зачем делать чтобы все было видно, кроме саба конечно.:) как то же можно спрятать усилки? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 11:54
Сообщение #48


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



в автозвуке не все так просто.. нравится\не нравиться это уже не критерий.. есть как минимум понятие "Звуковая сцена" и я например не могу слушать, когда, например, женский вокал доносится откуда то из-под торпеды.. у меня же в данный момент соревновательная сцена по центру лобовухи и если закрыть глаза, то не скажешь даже, где расположены твиттеры.. вот это я и называю хорошей музыкой..


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.1.2010, 12:29
Сообщение #49


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



музыка это особая наука это согласен, есть знакомый дядечка вот он дома хайенд строит придешь к нему послушаешь винильчик или СД хороший и капец, месяц после этого ничего нормально не играет, стоит правда комплект дороде мей машины :) и цена с каждым месяцем растет и растет:)

Цитата(TOMSK @ 15.1.2010, 12:56) *
спс за фоту, может также буду делать, я только не понимаю зачем делать чтобы все было видно, кроме саба конечно.smile.gif как то же можно спрятать усилки? huh.gif


ну прятать незнай у меня прикручен усилок к задней сидухе компактно и не мешает


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
украина
сообщение 15.1.2010, 15:30
Сообщение #50


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва-Барнаул
Пользователь №: 3 481
Авто:Supra



Да усилки можно и спрятать-это вопрос фантазии стайлинга,только вот с запаской остаться сложновато.Я вот остался без запаски,зато добился дизайна.В бортовике посмотрите.Кстати смотрел и слушал у Алексея музыку,-отмечу,что очень достойный звук!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 15.1.2010, 15:42
Сообщение #51


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Автозвук-это не просто наука,это жизньУже несколько лет увлекаюсь caraudio и multimedia,и каждый раз узнаю много нового.Что касается инсталяции в Супре,то лично я бы выкинул задние (по моему мнению бесполезные)сиденья и запаску.Делать панели из мдф и обтягивать их карпетом-это прошлый век.Стеклопластик,вот это классная штука.Коробки,подиумы,простаки,ящики конечно из мдф,но карпетом шить уже не в моде.У него больше плюсов перед стеклопластиком,но редко какая система обшитая карпетом выглядит эффектно.
beast_drc, почему саб в багажнике сделан не симметрично?Я про короб?


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 17:18
Сообщение #52


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



broono ты сам то понял что сказал? какое отношение карпет имеет к стеклопластику?
Итак начнем.. моя инсталляция не претендует на верх изящества, ибо была она сделана с невероятной скоростью (за 20 дней до соревнований еще пусто было в машине). теперь на счет стеклопластика.. все хорошо к месту.. стеклопластик, а точнее чулочная технология используется при создании сложных форм для деталей звуковой инсталляции.
Карпет... каарпет,скажем так, материал для ленивых.. если ты хоть раз сам что-то делал, то ты должен знать, что такое кастом из пены, дерева, шпакли и т.д. подготовить к покраске (или обтяжке кожей, винилом.. чем угодно).. на это надо убить кучу материала и огромную кучу времени.. карпетом же затянул и нет проблем.. Есть еще один аспект - моя машина в частности не выставочный экземпляр, а вполне повседневный автомобиль и каждый раз думать о том, что я поцарапал совй инсталл я не хочу.. поэтому карпет для меня это лучший выбор..


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 15.1.2010, 20:05
Сообщение #53


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



Делал ли я чтото?Нет,никогда не делалsmile.gifsmile.gifЯ вроде бы понятно выразился,что карпет-это колхоз.Карпетом обтягивали года 3 назад,если не больше.Да,ты абсолютно прав,что это материал для ленивых.Я не говорил про бюджет инсталяции и мне всё равно сколько на это уйдёт материала.Мне ничего не жалко для своей машины.Если уж делать чтото,то делать это на все 100,а не тяп ляп и не в колхозном стайле)Я ничего не имею против твоей системы.мне нравится)
beast_drc и ещё,перечитай моё предыдущее сообщение внимательнее и ты поймешь,что речь идёт не об отношении карпета к стеклопластику.

Сообщение отредактировал broono - 15.1.2010, 20:13


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 15.1.2010, 20:35
Сообщение #54


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



Запаска вещь нужная и задние сиденья тоже, хотяюы кинуть сумку для спорт зала или вещи по мелочи если Супра выставочный экземпляр то базара нет, сразу ваять из стеклопласти я бы например не стал, сначала бы послушал как оно играет в реале, а потом ваял бы окончательную конструкци, стекло пластик не переделаешь а расчеты расчетами, даже если замерить параметры динамика и по расчетам сделать саб, звук может не пнравиться это как собрать усилок с очень низкими искажения а в итоге усилок кторый работает с большими гармоническими искажениями играть будет лучше за счет мене глубоки обратных сявзей и теплее так сказать, я раньше увлекался паяльником и сборкой устройств, всегда собралс сначала тестовый образец а потом ваял в окончательный вариантsmile.gif корпуса сам расчитыал для сабов и замерял параметры оп крайнец мере хоть знал примерно вреит ли производитель о параметра илил нет.
самое то это стелс инталяции нагородить в багажнике кучу и подсветить лампами и т.д. навести красоту аэрографию это дело одно а вот получить хороший звук и при этом сохранив функционал авто это уже другое делоsmile.gif


ЗЫ каждое мнение имеет право на жизтьsmile.gif

не ошибается тот кто ничего не делает!

Сообщение отредактировал jdi - 15.1.2010, 20:38


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 15.1.2010, 23:23
Сообщение #55


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Сейчас холодно, и переделывать мне негде.. я усилки буду убирать в ровень с полом.. но там видимо потребуются сварочные работы wink.gif) ну вообщем я все рассказывать не буду, а то потом будет не интересно... вообщем летом планирую переделать все полность..

На счет карпета.. соревнвания EMMA и CMT, финалы:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Я бы не назвал инсталляции колхозными.. ну да ладно.. у всех свое мнение..





--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 16.1.2010, 2:19
Сообщение #56


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



да... про 3 года это бред конечно, че каждые 3 года менять все чтоли, гнатся за модными материаллами? laugh.gif А на последних фотках конечн по-аккуратнее выглядит, а можно кожей обтягивать кстати?, как на звуке отражается материалл покрываемый? huh.gif

можно саб в крыло левое вставить?, наверно аккуратнее будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 16.1.2010, 8:46
Сообщение #57


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



вот как на первой по крайней мере так планирую я)


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sobrat
сообщение 16.1.2010, 11:00
Сообщение #58


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 8.3.2008
Из: Ангарск
Пользователь №: 1 486
Авто: JZA80 2JZ-GTE(3.1)/Greddy T88/Getrag/AEM



Можно выкинуть заднее сиденье и в место него сгородить. Там места и для усилков и для саба хватит. Кабеля покороче тянуть. Да и саб отставать сильно не будет.
beast_drc, как судьи посмотрети на то, что масса не от АКБ? Хорошее начало. Жаль, что тут приходиться выбирать между пручестью и звуком. Хотя рука так и тянется сделать что ни будь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
broono
сообщение 16.1.2010, 12:21
Сообщение #59


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 26.5.2009
Из: Assтрахань
Пользователь №: 3 543



TOMSK для звука лучше карпет,так как он поглащает шумы и не дребезжит.Не нужно ничего раз в три года менять.Я же сказал,что карпет вышел из моды минимум как года 3 назад.
beast_drc, ну если речь пошла об ЕМMA,то тут спорить бесполезно.Карпет считается самым дешевым материалом.И выглядит он не эффектно.Довольно таки часто был на соревнованиях ЕММА и знаю,что судьи за твой карпет,плюс тебе не поставят.Я даже помню случай в Волгограде,когда у чувака на X6 в багажнике было всё сделанно карпетом,а в салоне кожей и ему судьи минус поставили.Конкретно не могу сказать минус сколько очков,но аргумент был такой - если уж начал развивать тему,то тогда делай всё гармонично,а не на половину.Вот так.Вобщем давай закроем эту тему,я про карпет,и не будем больше спорить.Главное,что ты это сделал сам,а это вдвойне приятно.Лучше о чём нибудь дельном поговорим,а не об этом карпете.А то развезли на всю страницу)

Сообщение отредактировал broono - 16.1.2010, 13:11


--------------------
Форсаж и NFS сделали своё дело)
Supra-любовь с первого взгляда
Не злись и не обижайся на критику.И помни всегда,что обижаются только п..)
Делаю мозги,прошиваю мозги,прошиваю мозги всему Supra-CLUBу:)Мне всё интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 16.1.2010, 13:58
Сообщение #60


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



да ни кто ни че не разводил. Сиденья тоже пригождаются, короче в левое крыло надо всовывать саб huh.gif фоты были бы еще такие с Супрой, может есть у кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46