Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
АКПП трогается с третьей передачи в режиме D
Lefty
сообщение 27.7.2017, 5:20
Сообщение #1


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Всем привет!
Машина Супра JZA80. Была изначально атмо на в58.
Свапнута на ГТЕ+автомат. Мозг Mines.
Автомат в аварийном решиме трогается с третьей передачи в режиме D. 1ая и 2ая включаются в ручном режиме без проблем.
Прошлый хозяин тоже боролся с этой проблемой. Он думал, что дело в самой коробке. Заказал контрактную 341LE с маленьким пробегом.
Но после замены проблема не решилась. Масло в коробке новое. Пинков и толчков при включении передач нет. Интернет говорит, что дело может быть в проводке и датчиках.
Подскажите пожалуйста, есть ли у автомата самостоятельные мозги, или управление происходит через комп двигателя?
Какие датчики и фишки можно было бы проверить, чтобы убедиться, что все подключено в штатном режиме?
Какие еще возможны варианты этой неисправности?
Специалистов в доступности, к сожалению, нет. Все приходится делать самому. Пока учусь.

Еще я нашел под панелью блок старой сигнализации. Брелка к ней нет, она не используется.
Попробовал снять блок - идет блокировка бензонасоса. Поставил обратно.
Выташил предохранители с проводов блока, завел машину. Но на работу коробки это не повлияло.
Может ли не выпиленная сигнализация влиять на работу коробки передать?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Lefty - 27.7.2017, 5:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ed020
сообщение 27.7.2017, 6:37
Сообщение #2


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 13.10.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 7 520
Авто:Supra RZ-S efr8374 vems, Cresta ET 9.447 ,TLC 120



Если этот мозг настолько умен, что имеет самодиагностику акпп, то, возможно, он может и сообщать её результаты миганием лампочек при замыкании контактов в диагностическом разьёме, как сток

У автомата своих мозгов в отдельной коробочке нет, все в одной


Сток диагностирует как минимум обрывы соленоидов ,про неввт не скажу, а ввт еще и датчики вращения входного и выходного валов, датчик скорости.


--------------------
чем старше мальчик-тем дороже игрушки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ed020
сообщение 27.7.2017, 6:51
Сообщение #3


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 13.10.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 7 520
Авто:Supra RZ-S efr8374 vems, Cresta ET 9.447 ,TLC 120



Глюки сигнализации зависят от фантазии установщика. С ней проще, найти ее схему и станет понятно, как она может что либо блокировать в авто. Скорее всего, блокировкой насоса и ограничились


--------------------
чем старше мальчик-тем дороже игрушки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 27.7.2017, 7:07
Сообщение #4


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



ed020, спасибо за информацию. У меня есть мысль купить сток мозг 2JZ-GTE не VVT-i АКПП, нашел на дроме предложение. Цена правда кусается. Еще и не знаю, решит ли это мою ситуацию.
Перед покупкой мозга нужно исключить другие варианты, чтобы зря деньги не выбросить.
Коробка контрактная. Пришла недели две назад. Не на 100 процентов, но на 90 можно ее исключить из проблем. Масло в ней свежее. Пинков и толчков при переклчении на другие передачи нет.
Что-то ставит ее в аварийный режим. Может это проводка или работа мозга с коробкой. Датчики может еще какие. Дал бы кто направление, куда и что смотреть. Я, к сожалению, не механик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 27.7.2017, 12:35
Сообщение #5


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Все прошитые мозги делаются на основе стоковых, поэтому запускай самодиагностику, как сказал ed020, а там уже посмотрим.

Вся конструкция и принцип действия описаны в мануале. Я бы проверил цепи датчиков, потом их показания на осциллографе. Раз дело не в коробке, значит в них. А вообще, порядок действий расписан в разделе "How to proceed with troubleshooting". Для дорестайла качай мануал 1995 года.
Прикрепленное изображение


Проблемы могут быть, например, из-за датчика положения второй дроссельной заслонки или датчика температуры антифриза.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 27.7.2017, 15:50
Сообщение #6


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Sub, спасибо большое за информацию и направление по поиску неисправностей. Попоробую сделать самодиагностику. Напишу о результате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 27.7.2017, 18:53
Сообщение #7


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Нашел мануал по самодиагностике:
Цитата
Коды самодиагностики считываются по числу вспышек индикатора "O/D OFF" при замкнутых выводах "TE1"-"E1" разъема DLC1 под капотом или "TC"-"CG" разъема DLC3 под приборной панелью и включенном зажигании (при этом должно быть разрешено включение повышающей передачи — "O/D OFF" не горит).


Правильно ли я понимаю, что индикатор "O/D OFF" должен гореть на панели приборов?
Если да, то как быть, если у меня панель приборов от механики?
Если я куплю приборку от автоматной машины, правильно ли я понимаю, что для ее подключения мне нужна будет проводка с автоматной машины, или же в штатной косе предусмотрено подключение как механики, так и автомата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 28.7.2017, 13:30
Сообщение #8


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Этот "мануал по самодиагностике" откуда? Кто написал? Для какой машины? Если для маркообразных, например, то там пины для замыкания могут быть другие. Например, TC-CG было у меня на Кресте JZX100 с мотором 1JZ-GE VVT-i, там просто не было пина TE1. Так что не надо изобретать велосипед. Открываем мануал по Супре и читаем его!

Можно просто подключить лампочку к пинам у мозга или приборки, откуда идет сигнал на лампу O/D. Схемы выложены в разделе FAQ.

На атмо подторпедные проводки одинаковые на автомате и механике. Различия были только в зависимости от наличия ABS и от размера тормозов.
На турбо - тоже одинаковые, при условии что тормоза одного размера.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 29.7.2017, 15:04
Сообщение #9


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Sub, спасибо за помощь!

Последние три дня я занимался разборкой салона, инспекцией железа на предмет корозии и восстановительных работ, чистил, мыл и все в таком духе. Салонный ковер возил на мойку, отбивали с него грязь с химией. Он сох пару дней. Вчера я ездил без ковра и с одним только водительским сидением. Сегодня ковер высох, и я собрал салон окончательно. Выезжая из гаража, у меня на панели слева загорелась вот такая ошибка: и восклицательный знак на панели приборов. При этом, переключившись с задней передачи на D, я почувствовал, что машина поехала в обычном режиме с первой, а не с третьей передачи, как было до этого. Во время движения оба индикатора моргали, тухли на время и снова загорались. Со следующего перекрестка машина на D уже опять поехала с третьей передачи. Что это могло быть? Вчера никаких ошибок не было на панели. Сегодня я только постелил ковер, установил сидения, пластик на пороги и перебрал проводку на магнитолу. Никуда не лазил, никакие фишки не трогал. Если у кого есть мысли - поделитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lefty - 29.7.2017, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 30.7.2017, 12:41
Сообщение #10


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Датчик перегрева катализатора ни на что, кроме лампы на приборке, не влияет. Обычно он удаляется вместе с катализатором.
Восклицательный знак - общее предупреждение. Загорается, когда есть ошибка, которая может дублироваться какой-либо из контрольных ламп.
Разъем с автомата надо снять и проверить пины. Возможно, где-нибудь плохой контакт. Фишка плотно сидит на ответном разъеме?


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 6.8.2017, 17:49
Сообщение #11


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Сегодня удалось доехать до электрика. Через разьем на двигателе считать данные не удалось. Опытным путем выяснили, что от мозга сигнал на диагностические пины приходи в разъем в салоне. Сделали перемычкудиагностических разъемов. Ошибок двигателя нет - чек мигает. Подключили лампочку к проводам от мозга на O/D. Ошибок нет.
На неделе заезжал на яму, посмотрел проводку на коробке. Т.к. не специалист и не было прибора, то просто снял-поставил фишки на автомат. Было подключено три фишки. Также нашел две фишки на проводке, которые никуда не подключены.
Кроме этого, если в коробке работают передачи L вторая и задняя, а на D она работает только на одной передаче и не переходит на повышающую и понижающую, это все-таки аварийный режим? Где-то я слышал, что при аварийном режиме не работают все передачи кроме той, на которой коробка встала в этот режим.
Пока все. В ближайшие дни попробуем проверить фишки на коробке. Может еще на какие-то мысли натолкнемся. Возможно неисправность все-таки механическая.
Какой автомат ставился на турбо Супру с завода? Видел в продаже А340Е, это от турбо Супры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ed020
сообщение 7.8.2017, 7:12
Сообщение #12


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 13.10.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 7 520
Авто:Supra RZ-S efr8374 vems, Cresta ET 9.447 ,TLC 120



Там за включение скоростей отвечают 2 соленоида. Когда оба не включены , то это и будет комбинация для третьей. Задняя включается механически селектором. Попробуйте померить, выдает мозг при включении на Д или на режиме snow, если он у вас есть, напряжение на эти соленоиды. Комбинация напряжений для первой и второй передач для всех а30-40 одинакова и есть в мануале. Если напряжения есть, ищите в гидромозге,возможно соленоид не отрабатывает, это не механика коробки, тк вы можете селектором включить первую и зажать нужный для нее пакет. Если напряжений нет, то это мозг/проводка либо диагностированные ошибки трансмиссии


А предыдущий хозяин мучился это значит , что она после свапа так нормально и не ездила? Может мозг от механики?😁


--------------------
чем старше мальчик-тем дороже игрушки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 8.8.2017, 18:40
Сообщение #13


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



ed020, спасибо за информацию! Да, у прошлого хозяина была эта же проблема. Он заменил коробку, но не помогло. Все это с его слов, так что принимать эту информацию, как рабочий вариант, особого смысла нет. Приходится разбираться в проблеме с самого начала.

Сегодня получил приборку от автоматной машины. Установил. Все работает, кроме тахометра. Выбранные передачи все отображаются, есть сигнализация включенной задней передачи, загорается лампа O/D при нажатии кнопки на селекторе. Еще раз замкнул контакты на диагностическом разъеме в салоне. Чек и O/D мигают - ошибок нет. На старой МТ приборке тахометр работал. Значит сигнал приходит на фишку. В чем может быть причина неработающего тахометра? Обе приборки дорестаил. Если это проблема самой панели, то я зря выбросил деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 9.8.2017, 11:48
Сообщение #14


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Тебе наверно продали приборку от атмо. Впаяй резистор


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 13.8.2017, 8:57
Сообщение #15


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Приборку собрали одну из двух, все работает.
На неделе загорелся чек. Считал ошибку - 42я - датчик скорости.
Сегодня заехал на яму, решил снять датик скорости с коробки, чтобы посмотреть номер и заказать новый. В интернете нашел фотки и положение датчика. Снял свой. Он вообще не похож на те, которые я видел. По номеру на датчике интернет вообще ничего не выдал.
Кто разбирается, скажите пожалуйста это датчик скорости? Если да, то как его и где заказать? Может номер у кого есть.
В добавок у симптомам: при наборе скорости в режиме D обороты двигателя на тахометре подвисают после четырех тысяч. Скорость набирается быстро, а обороты растут медленно. Плюс 42я ошибка. Это меня и натолкнуло на мысль, что либо датчик скорости неисправен, либо проводка к нему ведущая.
Фото:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 13.8.2017, 9:09
Сообщение #16


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Прошу прощения, это я оказывается только верхнюю часть его снял. Вот он полностью:
Прикрепленное изображение


Вопрос остается тот-же - Как заказать новый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 13.8.2017, 12:59
Сообщение #17


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



На турбо Супре выход из коробки - прямоугольный фланец, на Аристо - треугольный фланец под резиновую муфту.
Это на фото не супровская АКПП, по крайней мере, точно не с турбо (датчик скорости там стоит справа). Откуда коробка? С атмо?

Датчик скорости лежит в разделе "Электрика"
JZA80 TT AT (05.1993-09.1997) + JZS147 = 83181-24040
JZA80 NA AT = 83181-24050


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lefty
сообщение 13.8.2017, 16:17
Сообщение #18


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3 949
Авто:ex Supra JZA80, 2JZ-GE, MT, ex MA70 left hand, 3.0 MT, LSD, sport roof, now Supra JZA80, 2JZ-GTE, AT



Спасибо, Евгений!
Если бы я знал, откуда в этой машине появились все эти запчасти.. У нее еще и мозг под четыре фишки. Это тоже, как я понимаю, не Супры мозг. У Супры три фишки.
Очень бы хотелось найти полностью проводку+мозг турбо автомат и купить коробку от турбо Супры чтобы избавиться от всего этого колхоза.

Датчик скорости поставил на место - перестал работать спидометр biggrin.gif
Снял еще раз, перебрал, установил - спидометр не работает. Из этого как минимум можно предположить, что датчик был рабочий т.к. до этого спидометр работал. Видимо дело и не в датчике скорости.
Нужем мне хороший и терпеливый электрик, который бы проверил всю проводку и нашел, что не подключено, но, к сожалению, в моей глуши таких нет. Самый близкий в Новосибирске - тысячу километров в одну сторону. Так что пока все только своими силами. Зима впереди, будет время на изучение схем и мануалов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 14.8.2017, 13:46
Сообщение #19


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



Номер мозга напиши, сразу ясно будет, от какой машины он.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 15.8.2017, 15:38
Сообщение #20


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



По номеру, да, легко установим. Ну и фото сомнительных вещей тоже проясняют дело, как показала практика smile.gif


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36