Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Toyota Supra JZA80, Пенза, Когда хотел турбу на гетраге, а взял овощ на автомате)
Linux0ID
сообщение 26.3.2017, 0:38
Сообщение #1


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



Всем привет!

Думаю, настало время назвать себя Супроводом) 4 года я мечтал, что напишу это. Момент настал!) Пригнал я ее из Нальчика, хотя в объяве значился Пятигорск.

Прикрепленное изображение

Основные журналы о своих авто я как-то привык вести на Драйве, так уж у меня пошло с Тигренком) Для супрочки буду дублировать информацию и тут, т.к. все-таки с ней есть вопросы. Их ой как много! Надеюсь на вашу помощь)
Историю покупки я начал писать на драйве, копировать сюда этот второй том "мертвых душ" не вижу смысла, т.к. особой смысловой нагрузки он не несет)

Супрочка по документам 1998 год, ввезена под полную пошлину в 2005 году. Первый хозяин жил (а точнее хозяйка) в Астрахани, зовут ее Анастасия. Получается, что я 4-ый ее хозяин в России. По номеру кузова машинка бьется, как комплектация SZ 1993 год, 6-ой месяц. Это объясняет, почему она дорестайл. Парит ли меня это? Может быть чуть-чуть, но больше меня удручает ее состояние, чем цвет пластика, если честно.

Что мы имеем:
1. Кузов более менее ровный, места с тонной шпаки найдены не были, хотя крашенная она почти вся.
2. ЛКП в хламе, вся в коцках, везде слез лак, шагрень, затертость и не блестит нифига. В перекрас однозначно.
3. Двигатель сухой, заводится, работает ровно, тянет... овощь, но после моего Тигренка - пуля. Иногда начинают плавать холостые, но пока в дроссель не заглядывал.
4. Коробасику плохо, горит O/D off, иногда вылетает джекичан. Предыдущий владелец сказал, ругается на датчик скорости. Думаю, есть там проблемы и с соленоидом, потому что вчера у меня не включилась первая передача и меня со светофора натянул RAV4. unsure.gif Быстрее подохнет, быстрее будет МКПП.
5. Редуктор свободный, трогаться проблемно. Ну, хотя бы резина не так быстро помрет! Кстати, есть какие-то вибрации на 50-60 км/ч. Предыдущий владелец говорил, что это редуктор, я же склоняюсь к ушатанным дискам.
6. Подвеска вроде живая, но т.к. в салоне все шумит, понять трудно. Есть скрип какой-то резинки справа сзади. Вот не знаю, что там. Пока не заглядывал! Едет она, как картинг с гидроусилителем, а как должна, не знаю)
7. Салон в дрова. Все что могло сломаться, сломано. Везде, где могли сгореть лампочки, они сгорели.
8. Днище целое. Было, пока я не сел в нее и через 10 метров не положил ее на брюхо. Потеплеет, поеду антикорить. Только сначала подумаю, как ее поднять на подъемник. unknw.gif
9. Обвес: передний бампер целый, но это ненадолго. Пороги целые, но прикручены на саморезы. В кузов. Руки бы оторвать за это! Хотя, хз, как они должны крепиться, но не так! Задний бампер в коцках. Очевидно, кто-то залип на задницу Супрочки и забыл вовремя затормозить!
10. Электрика вроде вся работает.
11. Сиденья - кожа, но водительское в ужасном состоянии. Ищу, где и почем мне его перетянут. А может и сам займусь!
12. Лобаш треснут, проблемы с постановкой на учет. Заказал новый, не оригинал, 6000 р. В понедельник приедет. Сейчас тоже стоит Китай. В принципе, нормально с ним все. Как владелец китайского авто, меня этот момент не парит абсолютно!
13. Диски в хлам. По дороге один я почти убил. Заварили. До меня на нем было 13! швов. На сезон хватит, потом замена на 17. А лучше на 16. Чай, не Москва и не Питер!
14. Резина тоже на сезон.
15. Двери не открываются снаружи. ВДшка помогла, но надо регулировать тяги ручек. Ограничители не работают, двери сами закрываются.
16. Свет как-то не светит. После выпиливания китайского ксенона надо регулировать фары.
17. Кстати, крепления всех фонарей целые, что радует.

Вот как-то так. Честно говоря, мне стыдно за ее состояние в данный момент, т.к. люди оборачиваются, смотрят, задают вопросы... Не знаю, как можно до такого состояния довесту такой автомобиль!
Все сделаю, но не сразу. К сожалению, доходы не позволяют загнать ее на 2 месяца и привести в идеал все и сразу. Все будет, но постепенно.

В планах:
1. Отмыть, почистить, пропылесосить салон - Сделано
2. Сколхозить кое-что по пластику в салоне - Сделано
3. Сделать электрику "O/D Off", подсветка номера и пр. пофикшено
4. Лобаш - новый лежит в гараже, жду выходных
5. До оформить на себя
6. Привести в порядок кресла
7. Возможно, вернуть стоковый обвес, т.к. заезд во двор представляет собой жесткий оффроад с диагоналями) Заасфальтировал заезд во двор и сам двор. pleasantry.gif Обвес больше не мешает. biggrin.gif
8. Покраска. Идеально, если это будет черный металлик, 6 слоев лака и полировка в 3 этапа до состояния зеркала! blink.gif
9. АКПП -> МКПП
10. Свободный редуктор -> Torsen / заварка (все-таки, автомобиль выходного дня же!)
11. R18 -> R17/R16
12. 2JZ-GE -> 2JZ-GTE VVT-i / 1JZ-GTE VVT-i
13. Рестайлинговая оптика
14. Перетяжка салона в кожу
15. Потолок в алькантару
16. Какой-нибудь Tein EDFC

Ну, вот, как-то так. Особо пока не фотографировал, стесняюсь. blush.gif

Погода у нас пока еще временами такая, но мне удалось недельку покататься на ней, пока было сухо и тепло.

Прикрепленное изображение

PS, насчет диска. Вот, первый тюнинг. 235/60/R16 от Chery Tiggo Fl встало, как к себе домой. Правда, немного цепляло при повороте на право на скорости более 80 км/ч. laugh.gif Пришлось вернуть R18.
Спасибо японцам, что у них на всех машинах одинаковые ступицы и разболтовка. И китайцам, что срисовали как есть, а не придумывали отсебятину!)

Прикрепленное изображение

----------------------------------------------------------------
Обновления БЖ:
1. Обновление от 24.04.2017 (оформление, война с коробкой, электрика и восстановление всякой мелочвки)

Сообщение отредактировал Linux0ID - 24.4.2017, 22:03


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John337
сообщение 26.3.2017, 6:35
Сообщение #2


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.5.2011
Из: г.Белгород
Пользователь №: 5 978
Авто:Toyota Supra



Поздравляю!Вливайся,сил и терпения при восстановлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый
сообщение 26.3.2017, 7:50
Сообщение #3


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.1.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 9 678
Авто:Supra JZA80



Привет, удачи в восстановлении, но лучше бы ты изначально взял "турбу на гетраге" вышло бы на порядок дешевле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muzikant_83
сообщение 26.3.2017, 8:10
Сообщение #4


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 30.5.2013
Из: Владикавказ
Пользователь №: 8 067
Авто:Celica т23 Boombox-продана. JZA80 2JZ-GTE AT



Поздравляю с покупкрй drinks.gif
PS Бампер передний мой бывший)) продал месяца два назад его в Нальчик)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naxys
сообщение 26.3.2017, 9:40
Сообщение #5


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 13.10.2010
Из: Армавир
Пользователь №: 5 100
Авто:Supra ТТ M/T



Поздравляю с покупкой! Если не ошибаюсь видел я эту машину один раз. Было это года 3 назад, еду я как то с соревнований из Краснодара домой и уже проехав Кропоткин стоит она на обочине с включённой аворийкой, я остановился смотрю капот открытый и масло течёт на асфальт. Вышел из неё мужик взрослый лет под 40+ спрашиваю чем могу помочь!? Он сказал что накануне поездки сменил масло в автомате и его почему то начало выдавливать! И автомат стал не корректно работать. Узнав про подробности замены понял что слили с поддона 2 литра а залили полную канистру, в общем ребята были не в курсе что в коробке еше осталось масло. Мы постояли минут 10 и поехали дальше. Помню на ней наклейки типа Fox (одежда для мотокросса) он как я понял этим занимался.
Вопрос: как машина 93 года под полную пошлину с доками от 98 года? Получается под документы? Значит конструктор!?


--------------------
icq: 632685445
Skype: Naxys888
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linux0ID
сообщение 26.3.2017, 12:38
Сообщение #6


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



2Naxys. Спасибо) Сегодня проверил масло в автомате, там 2 максимальных уровня! Похоже, ребята, которые его туда заливали, свою ошибку не осознали. В остальном, рейка, двигатель и коробка сухие. Перед покупкой заезжали на яму, осматривали)
Насчет года, не знаю. Думаю, это сделали, чтобы она была 7-ми леткой, т.к. в ПТС нет отметок о смене кузова. Номера кузова совпадают, планка не вваривалась.

Цитата(John337 @ 26.3.2017, 6:36) *
Поздравляю!Вливайся,сил и терпения при восстановлении.


Спасибо)

Цитата(Серый @ 26.3.2017, 7:51) *
Привет, удачи в восстановлении, но лучше бы ты изначально взял "турбу на гетраге" вышло бы на порядок дешевле


Привет) Спасибо) Да, я это понимаю, но... два ляма мне никак не заработать за год, а что там будет потом, хз. Вот возьмут эти идиоты и запретят прули! И буду я потом себя всю жизнь винить за то, что не сделал! Нет уж, лучше синица в руках, чем журавль в небе. :-)


Цитата(muzikant_83 @ 26.3.2017, 8:11) *
Поздравляю с покупкрй drinks.gif
PS Бампер передний мой бывший)) продал месяца два назад его в Нальчик)


Спасибо) Угу, он недавно его ставил. Но ппц низкий!


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 26.3.2017, 18:09
Сообщение #7


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 913
Авто:SZ-R => RZ



Поздравляю тебя с приобретение и осуществлением мечты. И заодно поздравляю тебя с ноской одной пары джинсов и кроссовок как минимум года 4 yahoo.gif
Удачи в восстановлении.
Гараж я смотрю у тебя царский, свапать удобно будет.

Сообщение отредактировал Mirex - 26.3.2017, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
570RT
сообщение 26.3.2017, 18:55
Сообщение #8


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.3.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4 498
Авто:Supra JZA80 , Mercedes-Benz W212



Поздравляю! Нанец-то уже рядышком еще Супра появилась)

Сообщение отредактировал 570RT - 26.3.2017, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linux0ID
сообщение 26.3.2017, 18:59
Сообщение #9


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



Спасибо) Ну приблизительно 400км. Из них около 50 км без асфальта((

Цитата(Mirex @ 26.3.2017, 18:10) *
Поздравляю тебя с приобретение и осуществлением мечты. И заодно поздравляю тебя с ноской одной пары джинсов и кроссовок как минимум года 4 yahoo.gif
Удачи в восстановлении.
Гараж я смотрю у тебя царский, свапать удобно будет.


Спасибо) Да-да, вот тут в точку! pardon.gif
Гараж на 2 машины, ямы нет, так что едва ли удобно) Это скорее покрасочный бокс, в который я уже вторую неделю никак не могу попасть. На фото единственный вечер, когда я это сделал! Хотя бы салон отмыл, пропылесосил. Ну, еще наколхозил кое-что, но об этом позже)))


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артемий
сообщение 26.3.2017, 22:17
Сообщение #10


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 5.12.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 5 266
Авто:Toyota Supra 2JZ-GTE VVT-i, R154-110



Поздравляю с покупкой! Все будет. drinks.gif


--------------------
Иди вперёд и никогда не оглядывайся назад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cooper
сообщение 27.3.2017, 8:28
Сообщение #11


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва-Пенза-СПБ
Пользователь №: 4 276
Авто:Supra JZA80 2JZ-GTE DCT



Поздравки! в Каком районе живет Супра теперь? Салон можно сделать у ребят на ул. Перспективная 1в.
С электрикой может помочь электрик на ульяновской, толковый человек.
Лобач попробуй заказать у ребят кто стеклами занимается в р-не шуиста, где магазин джапанкар, либо доедь до Димы в Веселовку может он чем поможет


--------------------
Мастерство вождения оценит жестянщик!
MaxxEcu
Supra DCT единственная в РФ Супра на роботе от М-серии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 27.3.2017, 9:45
Сообщение #12


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Отметок может и не быть в ПТС, если его меняли.
При постановке все прояснится.

Поздравляю с покупкой!


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linux0ID
сообщение 27.3.2017, 23:59
Сообщение #13


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



ПТС оригинал, дата выдачи 2005.10.03. Там видно будет, надеюсь, все пройдет хорошо) И спасибо))

Цитата(Артемий @ 26.3.2017, 22:18) *
Поздравляю с покупкой! Все будет. drinks.gif


Спасибо))

Цитата(cooper @ 27.3.2017, 8:29) *
Поздравки! в Каком районе живет Супра теперь? Салон можно сделать у ребят на ул. Перспективная 1в.
С электрикой может помочь электрик на ульяновской, толковый человек.
Лобач попробуй заказать у ребят кто стеклами занимается в р-не шуиста, где магазин джапанкар, либо доедь до Димы в Веселовку может он чем поможет



Спасибо))
В Мичурино, где Бригадирский мост.
Ок, спасибо за адреса. У меня отец авто электрик, + покраской занимается. С общими вопросами справляемся сами) А если уж что серьезное, где не понятно по манам, буду знать куда обращаться))
Лобаш сегодня забрал из ТК, в пятницу оплатил, сегодня забрал. С доставкой вышло 7700 (6000 + 1700).
У ребят на Шуисте был, походили они вокруг Супрочки, да сказали, чтобы я шел и искал заводское, ибо будут искажения. Сейчас стоит китай, XYG. На нем искажений я не замечаю, так я так и сделал. Был вариант взять в Стеклолюксе, там оно вышло бы на тысячу дешевле. Но опять же, штучное производство, гарантий никаких нет)

Даже уже смог пройти осмотр в ГИБДД. На трещину закрыли глаза, так что осталось купить ОСАГО (хочу попробовать сделать это онлайн) и записаться в ГИБДД. Оказывается, нельзя просто так взять и купить ОСАГО онлайн в час ночи! unsure.gif


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ro_Ja
сообщение 28.3.2017, 11:07
Сообщение #14


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 595
Регистрация: 10.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 493
Авто:SZ aero top '94



Ну, вот, а говорят, что ТК не могут стекло целым привезти)


--------------------
Роха / @Tuzhikov_Dima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub
сообщение 28.3.2017, 12:52
Сообщение #15


Вставить ник

Single wingless
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 201
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5
Авто:10/96 JZA80 T67DBB 6MT, 09/00 UZS161 EUR



Да просто повезло. Мне дверь в обрешетке везли, обложенную поролоном из автомобильных сидений. Зеркало стояло, но было сложено. Сломали.


--------------------
Новые запчасти в наличии и на заказ. Оригинал, неоригинал, масла, спецжидкости.


10/1996 || TT: Acre, AEM, Aeromotive, A'PEXi, ARP, ATP Turbo, BFGoodrich, Blitz, Brian Crower, Boost Logic, Carbonetic, Cusco, Eibach, GReddy, HKS, Innovate, K & N, Koyorad,
KYB, Michelin, Mickey Thompson, Precision, Recaro, Soara, Sound Performance, SSR, Summit, Synapse, Thermo Tec, Titan, Titek, Toyota, TRD, Trust, Walbro, Yokohama
+ Custom


Спорить с админом - всё равно, что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, но тут ему надоело и он выдохнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linux0ID
сообщение 28.3.2017, 21:22
Сообщение #16


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



На самом деле, то, что оно доехало, просто какое-то чудо! Прихожу я значит в ТК, отдаю документы, этот чувак подходит к такому коробочку 1,5 м в высоту, 1.7 в длинну и 0.3 в ширину, обшитому деревяшками. blink.gif А я на Тигренке и 1,5 на 1,7 в него никак не войдет. Выходим мы вместе и думаем - не, точно не войдет! Что делать? Вызывать груз-такси? Не, ну ведь это же лобаш! Он 1,60х0,75! Какое нафиг груз-такси, я просто так чтоли в 11 часов вечера в снег (а вчера была прямо метель!) тащился на другой конец города?
В итоге, решил брать. Вскрыли ящик, а там... Лобаш. Да, половина коробки - воздух! И, самое ужасное, он НИКАК не упакован! Конечно, там были 4 треугольника из картона, которые не давали ему биться о стенки, но совершенно не мешали ему подпрыгивать на пол метра! blink.gif
К счастью, целенькое оказалось!

Вчерасегодня до 2-х часов ночи покупал ЕОСАГО, вышло в 4600. И зарегился в ГАИ на четверг. Так что оформлюсь и на следующей недели, думаю, поеду ставить новый лобаш. rolleyes.gif

PS, никто не заморачивался RGB-светодиодами? Увидел регулируемую подсветку на той первой Супре из Краснодара, закралась мысль сделать так же))) Все равно предстоит пересвет всего салона, ибо половина лампочек не работает(

Сообщение отредактировал Linux0ID - 28.3.2017, 21:24


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muzikant_83
сообщение 29.3.2017, 8:40
Сообщение #17


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 30.5.2013
Из: Владикавказ
Пользователь №: 8 067
Авто:Celica т23 Boombox-продана. JZA80 2JZ-GTE AT



Linux0ID, Ну ты счастливчик clapping.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENYKOR
сообщение 29.3.2017, 8:55
Сообщение #18


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 835
Регистрация: 14.5.2010
Из: Хабаровск->Белгород
Пользователь №: 4 670
Авто:Toyota Supra 1995, овощим пока :)



На счёт перевозки стекла.
Меня тоже пугали, что стекло привезти не реально,
но выбора не было.
Парни сказали, что у них сейчас специальные картонные коробки,
и практически все стёкла приходят целыми.

Вот у меня как раз также,
была картонная коробка с несколькими картонными уголками и всё,
стекло приехало целым.
Так что при всей хлипкости визуальной, я так понял, что система очень надёжная.
главное не кантовать biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linux0ID
сообщение 29.3.2017, 9:38
Сообщение #19


Вставить ник


*

Куратор темы
Сообщений: 76
Регистрация: 1.3.2017
Из: Пенза
Пользователь №: 10 540
Авто:Toyota Supra JZA80 и Subaru Impreza GH7



2DENYKOR, ахах, значит, законы физики над ней не властны! biggrin.gif

Цитата(muzikant_83 @ 29.3.2017, 8:41) *
Linux0ID, Ну ты счастливчик clapping.gif


Ага smile.gif


--------------------
Toyota Supra A80 MK4 1993 SZ 2JZ-GE AT >>> 1.5JZ-GTE nonVVT-i + Holset HX35 >>> антисвап 2JZ-GTE VVT-i + BorgWarner s257sx-e 7670 0.83 A/R + 6АКПП A761E + PacAT + Ecu Master Classic
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENYKOR
сообщение 29.3.2017, 9:48
Сообщение #20


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 835
Регистрация: 14.5.2010
Из: Хабаровск->Белгород
Пользователь №: 4 670
Авто:Toyota Supra 1995, овощим пока :)



Физика не физика, но факт остаётся фактом biggrin.gif

Сообщение отредактировал DENYKOR - 29.3.2017, 9:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:09