Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кидало: Валера "МАНТА" ака manta@,Москва м.Речной Вокзал,живёт в Лобне, Как уродуют наши машины-установка обвеса
berlik
сообщение 28.7.2010, 8:19
Сообщение #21


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1 548
Авто:Supra JZA80



Валеру знаю достаточно давно...., да есть косяки и очень неприятные, да человек моментами тяжелый, но за время владения Супрой (три года) я понял, что у нас иначе не бывает и Манта не худший вариант... Денег я ему отдал уж точно не меньше и у меня все в поряде. Возможно имеет место избирательный подход... Кстати, если я не ощибаюсь, люди, которые сейчас корячут твой авто, те же, но без Валеры (ну, или отчасти те же)... А прое...й аккумулятор - издержки производства, без них у нас никак. Вообще он нормальный парень, косячный конечно, куда без этого... На следующей неделе заберу свой аппарат у него и обязательно выложу фотки, будет анти антиреклама...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 28.7.2010, 8:20
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



MOTOR, если б мы с тобой были не в разных городах, подумал бы что ты про моего знакомого маляра рассказываешь, загнал как то машину на полную покраску (Хайландер) обещал тоже за два месяца покрасить, делал семь месяцев в итоге, кузов изнутри после того как основательно его загадил, он тоже мыл на мойке, в результате чего отказал центральный замок (окислился блок) и стоп сигналы (та же фигня с реле, стоит в багажнике на полу), умудрился покрасить частично задние ремни безопасности (лень было снимать и обклеивать) а мой абсолютно новый аккумулятор он сразу поставил себе на машину (была зима) и ездил с ним полгода, свой старый поставил мне, когда я забирал машину, он забыл его поменять обратно и я доехал только от ворот малярки до ближайшей заправки и встал там с умершим аккумом. Ну и ещё по мелочи, типа много много соплей по покраске и помятых дверных молдингов (он случайно на них наступил).
Хотя в целом другие характеризуют его положительно, особенно кому он красил только один элемент по быстрому. Так что такие дьяволы есть в каждом городе. По моему таких людей надо не оправдывать за их какие то единичные успехи в работе, а учить рублём и заворачивать от них всех потенциальных клиентов, мож тогда хоть что нибудь поймут и изменят свой подход к работе и клиентам.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 28.7.2010, 8:28
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



berlik:До свидания! Складывается впечетление,что это сам Валера и пишет...Аккумуляторы можешь проёб...,но только не я.Можешь колёса тоже до кучи проеб...-твоё право.Такой подход- КОЛХОЗ чистой воды! А про людей который делают мою машину: я потом сюда фото кину с зазорами в моём обвесе(!) и тогда тебе нечего будет сказать...Вот потом и будешь рассуждать.S900 установить-это не трепаться языком,как бабы!

P.S. в данный момент мой авто не "корячут" как ты выразился,а строят как тебе и не снилось(и я лично принимаю в этом участие) и как ПРАВИЛЬНО делать могу и тебя научить..."корячут" как раз у МАНТЫ

вот тебе ещё-порадуй глаз,как это "из ведра смолой обливали" у МАНТЫ

Сообщение отредактировал MOTOR - 31.7.2010, 5:29
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manta@
сообщение 28.7.2010, 8:44
Сообщение #24


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 187



) Андрей ты знаешь где я , да и все знают , кому это надо ! велком ! получишь свой аккумулятор !

Сообщение отредактировал manta@ - 28.7.2010, 8:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 28.7.2010, 8:50
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



О! ВОТ И ОН!

Денги все вернёшь и тогда поговорим -140тыс.руб.! вот тогда и поговорим...А ТЫ МНЕ ИХ ВЕРНЁШЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manta@
сообщение 28.7.2010, 8:58
Сообщение #26


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 187



я даже комментировать не буду ) manta колхозник :)! give_rose.gif

Сообщение отредактировал manta@ - 28.7.2010, 9:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berlik
сообщение 28.7.2010, 9:32
Сообщение #27


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1 548
Авто:Supra JZA80



Дружище, не слишком ли ты борзый: "нефиг комментировать", "разложу...", "могу научить..."?! Подбирай слова, мой тебе совет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belashoff
сообщение 28.7.2010, 9:38
Сообщение #28


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 13.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 744
Авто:пешком хожу.



Стоклук рулит поэтому =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 28.7.2010, 9:42
Сообщение #29


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



со стоклука нельзя потерять аккумулятор и он не боится влаги когда его изнутри моют?


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 28.7.2010, 9:42
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



Цитата(berlik @ 28.7.2010, 11:36) *
Дружище, не слишком ли ты борзый: "нефиг комментировать", "разложу...", "могу научить..."?! Подбирай слова, мой тебе совет...


ДА,Я БОРЗЫЙ! И НЕ СУЙСЯ В МОИ ДЕЛА с МАНТОЙ(мой тебе совет)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наказатель
сообщение 28.7.2010, 9:54
Сообщение #31


Вставить ник

Алтеззавод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 804
Авто:Toyota Altezza 1JZ-GTE, Subaru WRX



manta@,
Оххх как ты напоминаешь мне одного мастера, который вечно косячил как ты, и в итоге остался ни с чем и отдавал долги оборудованием.
Верни человеку деньги, не занимайся фигней, ибо далеко так ты не уйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fushumburumTRD
сообщение 28.7.2010, 9:57
Сообщение #32


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 29.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 594
Авто:Чёрная Мечта



Самое интересное лично для меня в данной ситуации вернут ли деньги? Если в отказ тут уже потребуется помощь юристов но зато можно будет с него ещё и моралку сорвать.
Думаю, что после такого пиара клиентов у чувака поубавится! Хотя ему можно перейти на отечественные авто там такой подход может прокатить!


--------------------
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но... по бабам - ни шагу, клянусь!

Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.7.2010, 10:17
Сообщение #33


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



rom@888, мне rx-7 1 год красили

Сообщение отредактировал АНТОН - 28.7.2010, 10:17


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 28.7.2010, 10:20
Сообщение #34


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



Мне бампера и пороги красили 4 месяца почти, отдал зимой 25 декабря (один фиг зимой в гараже стоит машна) чтоб до тепла поставить и кататься, в итоге в мае только поставил. а у нас тепло начинается уже в апреле:) один фиг придется снимать бампер , краска подпучилась в одном месте


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Y
сообщение 28.7.2010, 10:21
Сообщение #35


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 094
Регистрация: 10.3.2009
Из: Каширский район, МО
Пользователь №: 3 397
Авто:FX35



как страшно жить ph34r.gif


--------------------
"Good, Fast, Cheap - pick any two" "Bad, Slow, Expensive - get all three!" - правда российского тюнинга
на cупра-клабе меня больше нет, я есть где-то еще, подробности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rom@888
сообщение 28.7.2010, 10:29
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод в душé :)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 279
Регистрация: 7.4.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 4 560
Авто:1998 JZA80 RZ-S AT sold, ACA30 2,0 AT, GSV50 3,5 AT sold, URJ200 5,7 AT, SC54 1,3 MT.



да вопрос то скорее не в сроках, хотя и в них тоже, а в подходе. Ньюансов этой истории я не знаю, как впрочем и этого мастера, но в моей истории мне сильно не понравился подход, как можно без разрешения взять чужой аккумулятор и откатывать на нём полгода, за мои же деньги устроить мне гемор с электропроводкой бездумной мойкой изнутри и самое главное, что я согласился ждать вместо двух месяцев семь, потому что мне по ушам проехали, что полный перекрас это сложно и качественно можно сделать только долго, типа быстро это халтура, а в результате не за маленькие деньги и долго всё равно получилась халтура, сам подход убивает к клиентам и к своей непосредственной работе.


--------------------


Ровная атмо лучше кривой турбы. А ровная турба ещё лучше, ы-ы-ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 28.7.2010, 10:31
Сообщение #37


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Т.к. манта профессиональный жулик и кидала - денег он возвращать никому не будет


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.7.2010, 10:33
Сообщение #38


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



rom@888, в такой ситуации оказались многие


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 28.7.2010, 10:51
Сообщение #39


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



Цитата(berlik @ 28.7.2010, 14:36) *
Дружище, не слишком ли ты борзый: "нефиг комментировать", "разложу...", "могу научить..."?! Подбирай слова, мой тебе совет...



а что в этих выражениях борзого?
кажется всё в рамках...
а на счет мастеров за такие деньги, полностью поддерживаю...линчевать подонка smile.gif


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berlik
сообщение 28.7.2010, 11:03
Сообщение #40


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1 548
Авто:Supra JZA80



Ситуация очень непростая и запутанная, опять же насколько я знаю.... Я бы линчевал бы и Манту, и хозяина, и мастеров, которые ее сейчас делют (до них руки перед новым годом не дошли, а жаль, времени не было)... Хотя лучше реализовать органы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:11