Продам кованые диски EGOIST R19 (5шт) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно колес/дисков/резины и аксессуаров к ним!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете, например: для стоковых дисков указать диаметр и модель авто, на которую они ставились с завода.
Для прочих компонентов - марку производителя, название модели, размер, например, " Продаю резину Yokohama AVS Sport V102 295/30R18 " или " Продаю диски SSR Integral GT2 18" ".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Продам кованые диски EGOIST R19 (5шт) |
| Гость_Domokun_* |
17.1.2014, 11:50
Сообщение
#1
|
|
Вставить ник Гости |
|
|
|
|
![]() |
| Гость_Domokun_* |
23.1.2014, 6:18
Сообщение
#2
|
|
Вставить ник Гости |
Срочно!
|
|
|
|
23.1.2014, 12:41
Сообщение
#3
|
|
|
Вставить ник Зашел поторговать ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 13.1.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 3 293 Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS |
Откуда инфа что они кованые?!
-------------------- Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru |
|
|
|
| Гость_Domokun_* |
23.1.2014, 13:03
Сообщение
#4
|
|
Вставить ник Гости |
Откуда инфа что они кованые?! Япошка писал,он их делал на заказ. Да и вряд ли выльют из таких размеров 9,8кг. А инфы и правда мало по ним,фирма в 2005г. закрылась и все. Тут http://www.importtuner.com/features/0308it...4/photo_11.html вес диска с размером 19/8J Сообщение отредактировал Domokun - 23.1.2014, 13:04 |
|
|
|
24.1.2014, 4:11
Сообщение
#5
|
|
|
Вставить ник Зашел поторговать ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 13.1.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 3 293 Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS |
а можешь свои взвесить и фото на весах сделать?! есть интерес. спасибо.
-------------------- Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru |
|
|
|
| Гость_Domokun_* |
24.1.2014, 6:07
Сообщение
#6
|
|
Вставить ник Гости |
Хорошо сделаю, самому интересно.
|
|
|
|
| Гость_Domokun_* |
28.1.2014, 10:54
Сообщение
#7
|
|
Вставить ник Гости |
c ET20-9.5кг
c ET35-9.9кг |
|
|
|
28.1.2014, 16:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 461 Регистрация: 21.6.2011 Из: Чита Пользователь №: 6 068 Авто:'95 JZA80 2JZ-GTE 6MT |
Domokun, фото?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.11.2025, 23:39 |