Продам разборные кованые разноширы SSR Indy500, Диски б\у Япония. СПб. Отправка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Создавайте тему в соответствующем разделе.
2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления касающиеся исключительно колес/дисков/резины и аксессуаров к ним!
3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене продажи. При обращении потенциального покупателя запрещается увеличивать цену товара без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).
4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.
5. Объявления о продаже пишутся только в такой форме:
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете, например: для стоковых дисков указать диаметр и модель авто, на которую они ставились с завода.
Для прочих компонентов - марку производителя, название модели, размер, например, " Продаю резину Yokohama AVS Sport V102 295/30R18 " или " Продаю диски SSR Integral GT2 18" ".
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. В сообщении обязательно указывать город, в котором Вы находитесь, если у вас не заполнена данная графа в профиле.
5.4. В сообщении обязательно указывать состояние деталей: б/у или новое, оригинал или неоригинал и т.д.
5.5. В объявлении обязательно должна стоять цена!
Фотографии приветствуются.
Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.
7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.
Продам разборные кованые разноширы SSR Indy500, Диски б\у Япония. СПб. Отправка. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 11.1.2014 Из: СПб Пользователь №: 9 146 Авто:Supra JZA70 ![]() |
Продам свои диски. Параметры дисков: Ширина 8-9JJ R17 Вылет на фото, но возможно инфа не 100%, т.к. в комплекте идут съемные проставки(оригинал) и не понятно вылет с ними указан или нет. При использование проставок на задней оси нужно удлинять шпильки. Естественно диски без ремонта. ровные. На задних дисках на полке есть косяки по косметике, не критично, но так как диски б\у принимайте решение по фото. Цена 28000р.
Возможна продажа с покрышками. Резина без шишек и только на задних дисках. Размеры резины 255\40. Federal SRS 595. Износ не более 30%. Фото остатка по запросу. Цена с резиной 33000р.
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.5.2025, 9:08 |