Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FXOpen Drifting Belarus 2011
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kat FXOpen

RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования FXOpen Drift 2010 в сентябре собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.

Свое участие подтвердил Ryan Tuerck - действующий пилот «Formula Drift USA», 3-е место по итогам сезона 2010 года. Tengku Djan Ley - принц дрифта, чемпион Азии, уже всем известен и всеми любим. Главным судьёй соревнований станет знаменитый и хорошо известный белорусским любителям дрифтинга - Tony Angelo - главный судья соревнований «Formula Drift USA». За знаменитую команду «FXOpen/Bridgestone» выступят Tengku Djan Ley, Ryan Tuerck и впервые наш минчанин Сергей Сак (Метис)! Также стоит отметить, что соревнования посетит почетный гость – Его Превосходительство Datuk Paduka Seri Mir Khan, председатель Организации Исламская Конференция (OIC) – второй по размерам межгосударственной организации в мире после ООН.
Всего же Организаторы планируют собрать на старте более 50 лучших гонщиков со всего Мира! Призовой фонд соревнований составляет $10 000 и в зависимости от числа участников может быть увеличен. Таким образом, «FXopen Drift challange 2011» станет главным соревнованием по дрифту в Европе в 2011 году.
Автомобильный праздник продлится два дня (25-26 июня) и подарит болельщикам много новых эмоций. В первый день участники смогут потренироваться и подготовить технику к гонке, а зрители смогут следить за всеми событиями на трассе посредством прямой трансляции, которая будет организована на официальном сайте гонки drift.by. Стоит отметить, что, впервые в Европе, трансляция соревнований будет идти в формате 3Д!

На территорию аэропорта можно будет попасть 26 июня и вживую увидеть это потрясающую гонку и получить массу положительных эмоций! Билеты уже в продаже. На момент подготовки материала цена составляет 50 000 Br, но она будет увеличена. Спешите купить билеты по специальной цене. Также выпущено в продажу ограниченное количество VIP билетов, стоимостью 1 000 000 Br. Традиционные места продажи: салоны связи Евросеть и Связной, кассы Минскконцерта. Электронные билеты доступны на сайте http://www.ticketpro.by. Каждый билет участвует в розыгрыше дрифт-такси с участником команды FXOpen.

Соревнования проходят при поддержке Министерства туризма Малайзии и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Официальный энергетический напиток FXOpen Drifting Belarus 2011: burn
Официальная связь FXOpen Drifting Belarus 2011: velcom http://www.velcom.by
Официальный партнер FXOpen Drifting Belarus 2011: БПС-Банк


Партнеры соревнований: Tissot, Bridgestone, Razor

Информационные партнеры: http://www.drift.com.ua, http://www.interfax.by

Инфолиния: +37529 6 935 935 Email: info@racing.by
Официальный сайт: http://www.drift.by, сайт организаторов: http://www.racing.by
Bakki™
QUOTE
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.

Исправил заголовок.
White
Чтобы не плодить темы, да и пользуясь, случаем хочу сразу задать вопрос в лоб, тем, кто хотел бы поехать на данное мероприятие 25-26 июня.
Вчера, т.е. 29.05.2011 мы, к сожалению, просрали мероприятие, которое прошло в Мячково, чтоб не просрать ещё и это событие предлагаю заранее всё обговорить, т.е. решить едем мы или нет и если едем, то в каком составе и решить все организационные вопросы уже сейчас.
Вообщем, пока предварительно изъявили желание поехать:
-Игорь (Audison)
-Ярик (drumm4eg)
-собственно я
Давайте поддержим единственную Супру, котороя выступает и защищает честь этого культового авто в такой дисциплине как дрифт на официальных мероприятиях (думаю никому не надо объяснять о ком идёт речь)

З.Ы. заодно можно решить вопросы по поводу Japfest-a и мероприятий в тушино на юбилейной Автоэкзотике 2011 года 11 июня.
Kat FXOpen
Да ребят, я думаю, что Фелу будет приятна поддержка клуба! drinks.gif
moviegear
White, на каком транспорте собрались?
White
Естественно на Супрах онли, сопровождающие хоть на поезде пускай едут, если хотят, а у кого есть возможность ехать на Легенде, то надо ехать на ней и точка. Фел, как мне показалось немного разочаровался из-за того, что мы не поддержали в Мячково 29.05 хотя может я и ошибаюсь, хорошо хоть лафет помогли загрузить на автовоз, хоть в чём-то поучаствовали, а то водила автовоза чуть там прям не погиб)))
dragon66
Судя по списку выше только White на Супре будет...
White
Ну, если меня за транзиты не повяжут раньше)))
А вообще ситуация у нас в клубе с поездками и эвентами вообще самая гнилая и это всё из-за того, что мы в первую очередь сами ленимся и ищем причины, мне кажется пора что-то координально менять, а то вы и сами знаете что будет дальше...
GTEpowered
У меня нет Супры, но я бы поехал если была)
White
У тебя есть сарай ведь поедешь на нём в чём трабл? Или ты задумал так отмазаться хитро acute.gif
drool
На сарае круто ездить на дальняк! Подтверждаю! smile.gif
GTEpowered
Поеду)
White
Я знал)
moviegear
Кое-кто не сможет поехать, пока мне машину не отдаст, потому как колёса все ему проколю и привяжу в гараже biggrin.gif
Я Вайтычу составлю компанию на своей.
Bakki™
Дрифт мне пофигу, но вообще идея накидаться в Минске отличная. Если ехать, то в пятницу, чтобы побухать в Минске в ночь с ПТ/СБ, в субботу погулять по центру/погонять где-нибудь и в ночь СБ/ВС снова накидаться smile.gif Там должны быть клевые кабаки с террасой в центре города ph34r.gif Но только нужен картинг или трасса какая-нибудь подубасить. Ехать 1000 км и потом ни разу не напиться и не погонять будет не прикольно))
DyxLess
И еще - парни, берите в Беларусь валюту - счас у них там трэш полный, евро и доллары не обменять, люди за них готовы что угодно сделать))
ham-ka
парни- с жильем вопрос надо уже сейчас решать! мы еще в твери, едем домой. а автовоз уже дома. спасибо за помощь в погрузке
White
Решать надо уже сейчас по поводу Минска, кстати 11 июня тоже совсем не за горами, так что в Тушино тоже ехать надо полюбому.

Да, кстати, сказать вам до свидания нормально у нас тоже не получилось...
ham-ka
лучше чаще здороваться! на машине так и нет наклейки клуба , а на трибунах банера
Belashoff
Готов обеспечить фотоподдержку поездки, в случае если приютят на борт. Бензин соответсвенно в складчину.
White
Народ, просьба тему не засорять, если есть желание поехать, тогда отписываемся и договариваемся...
drumm4eg
+1!!! angry.gif
очень надеюсь доделать свое корыто до 25-го! если нет - все равно оч хочу поехать!;)
White
т.е. и это весь Супра-клуб чтоль, больше желания нет ни у кого? Да вы чё народ давайте поактивней уже, там же выходные, прокатимся, так сказать укрепим боевой дух да и познакомимся заодно.
DyxLess
Вчера общались с Пандой - есть интерес прокатиться.
White
Во, это уже разговор, придёт время может кого-нибудь в тайм-атак будем ездить поддерживать)))
DyxLess
Сегодня вечером забираем мои тормоза, пообщаемся предметно. По бюджету мы насчитали порядка 10к на трип, мы хоть примерно угадали?
Belashoff
Как ехать смотря.

Бензин 4000р на одну машину - делиться на 2-4 человек в зависимости от машины.

Дорога там отличная. Недавно ездил на Супре в Смоленск.

Гостиницы там есть по 1000р сутки.

Без фанатизма можно и в 5000р уложиться.
DyxLess
Панда согласен ехать только на 98,заправляясь на шеле,он насчитал 8к на бенз. Считали на 3х в машине. + потусить в центре Минска с ихнем блэкджеком и ... )))))
White
Вы на чём ехать хотите и как?, т.е. транзитом через нерезиновую или сразу к месту?
По лаве пока точно не ясно, но не много, если всё разумно.
DyxLess
Ну пока 3 варианта - в лучшем случае Мазда 6, в худшем моя Супра, в самом фатальном - селика панды. Пока не думали - вчера по телефону лишь накидали мин. расходы. А Вы как?
White
Мы пока тоже хз, но там реально дорога хорошая и на Супре офигенно было бы прокатиться и с жильём надо что-то решать, может тупо квартиру в городе снять 3-х комнатную, к примеру, думаю это норм вариант.
Belashoff
Если чо - я с тобой Антон, бенз пополам!
Unnamed
Хех, ну судя по тому что Панда с Духлесом хотят ехать на Мазде 6, значит я в теме...
DyxLess
Глеб,мы за тебя еще все вчера решили, не переживай )))
Unnamed
Да я так и понял)))
Jasper
Предварительно есть вакантное место спереди справа в Супре. Расходы на дорогу пополам. Если погода гуд, то планирую ехать без крыши, поэтому пассажир должен быть без чемодана шмоток biggrin.gif
Kat FXOpen
Если есть какието вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь))

А вот нам подарочек от Раяна))) Смотреть)

и от Джана) Посмотреть)
Belashoff
Цитата(Jasper @ 31.5.2011, 13:58) *
Предварительно есть вакантное место спереди справа в Супре. Расходы на дорогу пополам. Если погода гуд, то планирую ехать без крыши, поэтому пассажир должен быть без чемодана шмоток biggrin.gif


первый нах! drinks.gif
Jasper
Kat FXOpen, как бы нам дистанционно снять большую квартиру в Минске на эти даты? Есть какой нибудь ресурс местный у вас?
White
Андрюха молодчик все места забил уже)))
Думаю вариант с хатой самый удобный для нас, да и так веселей будет скорей всего.
Bakki™
Я еду на Сеялке в любом случае, исключая ее поломку. И мой вопрос остался открытым - в Минске есть где подубасить на Сеялке или на карте? smile.gif
DyxLess
Блин, твоя сеялка не доедет же! Поехали на Супре,я все-таки надеюсь выехать уже. Я тебе подубасить дам на ней...чуток))
Kat FXOpen
Цитата(Bakki™ @ 31.5.2011, 15:29) *
Я еду на Сеялке в любом случае, исключая ее поломку. И мой вопрос остался открытым - в Минске есть где подубасить на Сеялке или на карте? smile.gif
есть у нас картинг клуб - Леман, мы там катаем дрифтерские чемпы перед соревнованиями)
http://www.leman.by/?page_id=5
White
Цитата(DyxLess @ 31.5.2011, 16:36) *
Блин, твоя сеялка не доедет же! Поехали на Супре,я все-таки надеюсь выехать уже. Я тебе подубасить дам на ней...чуток))


В этом случае будет конкуренция, но я только за, езжай на Супербе полюбэ иначе смысл теряется, т.е. есть возможность ехать на Супре, то надо ехать на ней.
DyxLess
Какая конкуренция, если у тебя желтый,а у меня золотой цвет? tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
White
Я даже это готов принять rofl.gif , только пусть будет ещё +1 Супра у нас в активе.
DyxLess
Очень хочу выехать к этому моменту, поверь)
White
Да я верю, значит надо очень, очень постараться...
ham-ka
и имперцам, что б не вписываться как в прошлый раз
Bakki™
DyxLess,а ты когда будешь точно знать, выедешь ты или нет?

Андрей Михальчук спрашивал про свободные места сегодня, а мне в Сеялке похоже это Животное везти smile.gif Поэтому нужно спихнуть тебе либо Михальчука, либо Животное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.