Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновая крыша (тарга)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Surgut88
Вот думаю такую тему замутить.
хочу себе карбоновую крышу (или хотябы накладку на сток крышу из настоящего карбона! не плёнку!!!)
у нас здесь в Сургуте есть один человек который занимается изготовлением но он очень ненадёжный.
так может в москве есть такие специалисты ?
можно былобы копию с чьей нибудь крыши снять и пускай нам с карбона сделают штук 3,4,5
а то с ебея как то накладно 45 тыс. отдавать.
как вы думаете может заморочимся?????
можно было бы потом и не только крышу сделать. а например те же накладки в салон,или двери,багажники,пороги,крылья и т.д.и т.п.
speed_sanek
есть качественно, мега легкая, но дорого..
АНТОН
45 это дешево
rom@888
АНТОН, не для всех. biggrin.gif
DyxLess
В СПб ребята делают карбон, можно у них спросить:
http://carbonpixels.ru/
Surgut88
кто из спб ? позвоните поинтересуйтесь?!
считаю что 45 очень дорого . если учесть что капот по площади намного больше и стоит он 25-30.
то думаю должно быть подешевле чем капот...
FLER
У нас в Москве есть ребята кто делает, только нужен оригинал, что бы матрицу сделать.
Surgut88
FLER, я бы свою дал. но думаю проще кому нибудь свою дать в москве чтоб мне за пересылку не платить...
скока по ценнику будет стоить ? если мы например сразу штуки 3-4 закажем... как бы за опт будет подешевле,я думаю ???

кто себе хочет карбоновую крышу ?
я первый! кто ещё?
ximik
+1
DyxLess
В питере ребятам позвоните,если что я могу договориться, просто у меня под рукой размеров нет,а они,я думаю, их спросят
АНТОН
я хочу за 45 оригинальную
АНТОН
отлична буду брать
ximik
Вань если ценник будет нормальный я точно возьму.
Audison
А нах оно надо?)
ximik
понты smile.gif
Surgut88
ximik, +1 smile.gif
Surgut88
так чё на этом вся тема заглохла ?!
GT
Готов изготовить качественную, легкую и прочную карбоновую крышу за 37000 руб.
Для этого необходимо:
1. оригинальная крыша (не веденая) для снятия формы (после снятия отдам в целости и сохранности)
2. заказ минимум 3 штук
Гарантия на карбоновую крышу 1 год.
Качество нашего карбона можно посмотреть приехав ко мне в офис в Переделкино.
Контакты: 773-12-31 http://graphite-pro.ru/
P.S. да, с увеличением количества, стоимость одной крыши будет уменьшаться.
Hitman
Карбоновая крыша бесполезный, уродливый - изврат. Такойже как и ламбодвери. Но часто понять это можно только когда уже поставишь.

GTEpowered
Если хочеться рази стиля крышу тоу Димы есть вариант декоративной отделки почему бы не, смотреться то будет как карбон по цене более или менее вменяемо, а как надоест можно будет поменяться с тем кто еще не наигрался
GT
Да, смотреться будет хорошо, по весу бронированная карбоном крыша станет тяжелее грамм на 400. По стоимости в два раза дешевле полного изготовления.
Surgut88
я бы сделал просто накладку тонкую из карбона настоящего. думаю круто бы смотрелось . и жёсткость не потеряется и крыша симпотичная будит
ximik
тогда уж проще винилом.
Surgut88
ximik, винил это для ТАЗиков. Супрочка этого не простит
ximik
в принципе тот же колхоз, только не из пленки. если делать крышу из карбона так делать с толком.
NikCorvette
Цитата(GTEpowered @ 17.6.2011, 13:48) *
хочеться....


а кто у нас грамотей форума? "хочется" (с) Родион правильно написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.