Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +1 Новый Уренгой---Белгород
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
John337
Всем привет.Принимайте к себе.Машина 95 года сток,автомат.Прописка Новый Уренгой пригнал из Новосибирска.Дорога отлично без проиществий.Единственное умерла передняя стойка.Денег уже нет за месяц на бензин 10 Тыс ушло..Но счастья нет предела)))))
drool
Поздравляю!
Стильные сиденья! Где взял такие? smile.gif

p.s. Бенз - привыкай )
moviegear
Мои поздравления! wink.gif
К серым пополнение! rolleyes.gif
Про бензин улыбнул smile.gif
John337
сиденья такие были.это чехлы.про бензин уже привык.я ее люблю.
vad056
Поздравляю, рад что нас все больше становится! friends.gif
Открою секрет где деньги брать на бензин: сэкономь на жене или девушке, зачем ей розы, достаточно хризонтем + 5 литров. В кино не 3D, а 2D + 10литров. Да и платье старое на ней еще отлично смотрится + Целый бак good.gif
beast_drc
vad056, ага, была у меня лошадь, приучал ее не есть - совсем было привыкла, да вот померла biggrin.gif

John337, поздравляю ) чехлы в помойку )
rom@888
Оплётку на руле тоже. biggrin.gif
John337
Спасибо за совет.Чехлы говно, но надо перешить для начала,из черной кожи, а то не знаю что там под ними.оплетку сразу выкинул))))
beast_drc
мне кажется, что у тебя кресла перешиты, а не чехлы.
John337
Там снизу стандартный материал виден.но снимать боюсь вдруг рваный.подскажите как больше фоток выкинуть,,,???
Supra-Service
Поздравляю, Знаю, эту машинку и бывшего хозяина , номерок у нее в пршлом 300 был. за машинкой следили, точно говорю

Кресла он перешивал,т.к. родная ткань на сиденьях прорвалась
beast_drc
мне эта перешивка вот что напоминает :



nea.gif
moviegear
beast_drc, rofl.gif
Ну едет она, скажем, пободрее wink.gif
Видно, что машина ухоженная, это гуд!
Джиксер
biggrin.gif это не сиденья а табуретки! Поздравляю! Вливайся!
MaiNa
Поздравляю)))))
vad056
Я заметил, видимо все серые Супры идут с трехспицевыми дисками rolleyes.gif
moviegear
Эх, везуха вам, у вас-то всех рекары сразу были, гетрах, турбо мотор впридачу сували к атмо, тормоза и т.п. И всё за 300 тысяч =)

Нормальная машина. Вся эта лабуда от желания зависит. wink.gif
Удачи во владении!
vad056
Точно! Ведь у многих валяются сток сидения, вот и подарите человеку.

Супра - Построй свою мечту! good.gif
Андрей.А
Поздравляю с покупкой.
Жаль там у Вас лето короткое.
Но зато времени на постройку больше. pleasantry.gif
John337
Спасибо всем за поддержку.Да ,лето короткое, но хочу эксплуатировать круглый год.Насчет критики, тоже, отдельное спасибо.Ведь она застовляет меняться!!!Но все в наше время упирается в деньги.Поэтому Работать.работать и работать.Салон перешью со временем.
Denn13x83
Поздравляю!!! Но! Люди завязываите забирать Suprы из Новосибирска!!!)) Такими темпами их там скоро не останется)) За последний год, четыре ушло в другие города, а новых не появилось! ((
Supra-Service
Denn13x83, не говори, согласен
жена_суправода
С пополнением! drinks.gif
John337
Всем привет!!!Ну вот и я, стал не просто, еще раз обладателем Супры.А турбо автомат.Спасибо Жеке (Naxys).Из тепла, она переехала на север.Правда сразуже разочеровали доставщики((( При погрузке и отправке я не участвовал.И не мог проконтролировать, сломали бампер.С....и!!!!
vitaleg182
Ушла красавица) Поздравляю)
Andrey_22
Поздравляю! Отличная покупка, бампер жаль конечно.
а что стало с атмой, надолго куда-то пропал а тут раз и на турбо... good.gif

а бампер что срощен с крылом был?
Naxys
Нет небыл срощен. он сидел на селеконе. П.С. Жека как добрался??? уже дома?
Andrey_22
хороший силикон видно был.
Naxys
силикон был хороший. тут видно что его оторвало. всему виной тросс.
Andrey_22
руки бы оторвать тем кто это всё закреплял.
John337
Не Жека!всему виной тот кто грузил.трос ни причем.видать загоняли и пи..с!Добрался норм,правда перед твоя летняя была,а на зад 17 зиму кинули.500 км еле еле 12 часов ехали.Метель была.Но ниче норм.Счастья нет предела!!!!Атмо жахнул немного зад,и продал теперь монстр.беречь буду.хватит баловаться.Буду душу радовать..
John337
Теперь Новом Уренгое 4 Супры.2-Е атмо Автомат и меха.2-е турбу автомат и меха.Бывшая продается.Сейчас на Drom,ее всю перекрасили.
Naxys
Молодец что потехоньку доехал. ну теперь дело осталось за малым! соберай деньги на резину и тормозилки. и будет она у тебя из всех 4-х самая-самая friends.gif
John337
Спасибо тебе Женек радости нет предела!!!Только вот обороты все не как не упадут 1700 хоть убей.
Naxys
это нормально. после того как снимали Акамулятор!
John337
Ясно потерпим пока.
John337
Ура турбо Су..ка.встала на учет.Авчера встретились 2 девочки 8 марта все таки.. 2моя бывшая.Скоро наверное уедет в Тюмень продают.Жалко нас и так в Нуре мало.
vitaleg182
John337, как гайцы смотрят на такое расположение номеров?)
John337
Городок у нас маленький.Так что пока тихо мирно.как начнут гонять тогда будем думать))))
DAV93
Поздравляю, хорошая машинка! Раньше с севера на юга тоскали, а теперь наоборот)
vitaleg182
John337, ты еще и без поворотников ездишь передних? biggrin.gif
Naxys
Поворотники это пол беды! Как ты на летней резине ездиеш? wacko.gif
John337
С севера так и гоняют.У нас нет соли на дорогах и машины не гниют.А Супр очень мало.Выезжаешь и челюсти у народа падают))))))Поворотники есть, там лампочки в бампере.А так уже заказал,скоро прийдут.А насчет летней резины,когда захочешь то и так смогешь.)))))Медленно но верно.Резину позже летнюю закажу.а ближе к зиме и зиму.т.к собираюсь ездить постоянно)))))
АНТОН
поздравляю!!!!!!!!
зимой на Супре ездить, не очень хорошо
John337
Спасибо!!!)))Кому сейчас легко)))У нас круглый год зима.День короткий,вечно темно,фонари.Короче депрессия.Да и не гонщик я.Как некоторые.Пол Уренгоя субарей полно приводных.А выезжают раз 10 за зиму.На...х.Я взял для души ,и мне ХОРОШО!!!
Naxys
ну, ты аккуратней на той резине, что стоит впереди по сухому асфальту ездить было опасно!
П.С. сегодня смотрел фильм угнать за 60 секунд. Думаю к чему у Супры "моей" такой цвет непонятный был, а сейчас осенило! cool.gif
John337
Да.да.кто то хотел. Muscl Car.А они нынче очень дорогие!!!Вот и решились выйти из положения.Ну мне нравится...
АНТОН
John337, ну если для души тогда другое дело.
John337
Скажите свое мнение.Куда лучше номер крепнуть.Так или выше на бампер?
Surgut88
Привед Сосед smile.gif
хорошая покупка!

выше на бампер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.