Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хабаровск. Встреча одноклубников!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
pioneer
Привет всем хабаровским любителям(владельцам) Супры. По городу каждый день вижу интересные экземплярчики,а вот познакомитьсякак то особо не получается(может мы какие то высокомерные сталиwink.gif) предлогаю активным клубням отписатьмя в этой теме-в дальнейшем замутим встречу-думаю нам есть что обсудить! (зовут меня Степан, мой сот. номер 621666, увлекаюсь дрифтом,машина свап-помогу по вопросам)
mashinasupra
Степа я согласный, другие кандидаты кроме нас с Жекой будут?
pioneer
Ну как видишь Серега-пока тишинаsad.gif хотя Супр в городе развелось не мало!!! Правда сколько хозяев знаю-люди серьезные какие то... И отношение к Супре как просто к автомобилю-не более.
mashinasupra
Вот вот и я о том же, раньше друг с другом знакомились, общие темы находили, а сейчас все сами себе паравозы, да и большинство так наездники. Помнишь в 2009 приезжал к нам на дрифт чел на скрой Супре, посветился и пропал. Я знаю фантика - это правда по Целикам-Супрам прет. У него бордовая Ц-Супра, я про него еще в 2006 сюжет в передаче снимал.
Suprahead
Мини встреча "Супра-клуба" г. Хабаровска состоялась. Степа давай фото отчет с кабака cool.gif
Госпожа Капризулька
Ждем-с фоточки и комменты к нимsmile.gif
shystrui
Да, ждем, ждем drinks.gif

Suprahead
Жень, у тебя же тоже фотки естьsmile.gif Я постараюсь скинуть сегодня фото с тренировки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shystrui
У меня только такая drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Девушек больше парней!
Вот это крутяк! wink.gif

Блин, а на меня с Супрой чё-т не клеятся smile.gif Видимо ветром сдувает biggrin.gif
сода
конечно не клеится, надо иногда скорость то сбрасывать...они просто не успевают...у тебя ведь теперь ТУРБО pleasantry.gif....мужчина cool.gif
moviegear
Мущина-невидимка smile.gif
А говорила мне мама брать Ситроен С4 biggrin.gif
Правда теперь всё ждёт, когда её на Супре прокачу rolleyes.gif
RaFFaili4
Кстати, та же фигня, девки не ведутся на машину, видимо мордой я не вышел, отпугиваю biggrin.gif
Suprahead
Ко мне тоже что то не клеятся, есть подозрение это от того, что моя девушка рядом сидит постоянноsmile.gif
Госпожа Капризулька
Какие у вас в Хабаровске девушки красивые friends.gif Поздравляю!

А всем остальным - парни, может дело в вас, а не в девушках?! Планку не пробовали снизить?! search.gif
SKORIY
Все,еду в Хабаровск biggrin.gif девушек ценнить)))по теме очень хорошо что собрались,молодцы!респект и уважуха)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.