Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нибудь заказывал резину от сюда?
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
mclaud
кто нибудь заказывал у них резину? офис в Благовещенске человек скидывает реквизиты в качестве карты сбера это нормальная ситуация, быть может кто нибуль из Благовещеска на сайте есть?

www.goodride-dv.ru / www.china-rezina.ru / www.chinarezina.ru
jdi
Заказал отуда пару баллонов для проверки посомтрим что придет))
255-40-R17
nankang
Здравствуйте можете не сомневаться резина вам придет которую вы закажите, если нужно реквизиты я вам их дам friends.gif
beast_drc
Отзывов бы.
jdi
уже едет, как приедет отпишусь)))
vad056
Возник попутный вопрос. А вот ездил кто-нибудь на китайской резине? Как она себя ведет?
mclaud
ведёт она на свои деньги отлично!
jdi
Nankang частенько приходит с япии с дисками, я понцам наравится, я счиаю что лучше за те же деньги купить новую проверенную резину, чем купить БУ пяти семи летнюю резину известного производителя, да и резина щас та что продается в магазиах уже давно сделана не в японии и герании а там же в китае корее индонезии...
вообщем как придет там и поглядим, опыт эксплуатации новой резины разных производителей есть, так что есть что с чем сравнивать
vad056
О! А я и сам на нанканге ездил, только думал, что корейская. Остался ей доволен.
beast_drc
nankang корейская или тайваньская. я точно не помню.. зацеп у нее вполне.. поставлю торсен, тогда будет более точно ясно.
aesthete
я на нанканге езжу! купил 4 новых балона) Норм резина,и прямо и боком неплохо едет tease.gif
mclaud
Ну что кому нибудь
пришла резина?
jdi
едет в поезже через желдор, с балговещенска. 2 баллона 255-40-R17 доставка 800 в Астрахань, цена 2х баллонов 6800
Suprahead
Купил сегодня 4 колеса 18-х поставлю сегодня покатаюсь и отпишу. Кстати за все отдал 11.600:)
dragon66
Размер какой взял?
сода
все покупали по адресам в первом сообщении?
или другие поставщики есть по таким же хорошим ценам?
jdi
помониторил по данной реине, ниже цены пока не нашел, но единственное что путь не близкий, ждать мне например 2-3 недели. цена доставки на удивление оказалась маленькой.
Suprahead
Размер 235.40.18 и 225.40.18. Диски у меня 8.5 jj. Покупал в хабаровске но адрес на пакетах благовещенский.
Suprahead
Особо много времени затестить резину у меня не было, но пока ехал до дому пошел ливень. В дождь держит дорогу хорошо, по сухой дороге не шумит.
korchun
чё то заказ оформил и не звонка ничего ни какого ответа.
Саша
А как вы оплачивали? Что-то молчат они. Обычным переводом почему не предлагают?
korchun
я никак не оплачивал,оформил заказ на сайте и тишина.никакого ответа.
сода
примерно такая же фигня, 10 дней назад сделал запрос...и нифига mad.gif
Саша
Кому пришла и идет резина, как оплачивали???
jdi
вообщем все пришло, я общался через аську 244432700, пишите сразу туда. через инет магазин не стоит заморачиваться, не работает нормальнозаказа через него, отписал в аську что хотел, потом, отписали что есть в наличии на складе, потом договорились по поводу оплаты, и отправили мне, шло 2 недели желдором, доставка желжором 800р до моего города. 8500 тыщ км
оплачивал на сбер банковскую карту.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nankang
По поводу инет магазина CHIAN REZINA
Извините за не удобства у нас человек который отправляет заказы временно отсутствует, должны завтра обработать все заказы.
потерпите чуток, вам перезвонят. У нас заработал форум так что приглашаю оставить отзывы, пишите пожелания или если чем не довольны.

звонок бесплатный на территории России тел 8 800 333 3269
или стучите мне в аську 244432700, skype rinariarisi
мы работаем с транспортными компаниями Жилдорэкспедиция и Жилдоральянс или же на ваше усмотрение
Матрос Железняк
Жилезные дароги рассии?
nankang
если она у нас в городе есть, отправим
rom@888
Жилезных дарог нет нигде в России, по ним нельзя ничего отправить. Есть железные дороги. Конторы "Жилдорэкспедиция" и "Жилдоральянс" тоже не существуют, не вводите людей в заблуждение.
nankang
для особых вот ссылки на желдоральянс и желдорэксп.... http://zhdalians.ru/ http://www.jde.ru/
rom@888
Цитата(nankang @ 5.9.2011, 12:29) *
мы работаем с транспортными компаниями Жилдорэкспедиция и Жилдоральянс или же на ваше усмотрение

Ты мне ссылку вот на эти конторы дай, а не на желдоральянс и желдорэкспедицию.

Рекомендую на будущее подучить орфографию и писать по русски грамотно хотя бы названия организаций и предприятий, иначе возможны недоразумения.
сода
nankang
слушай, я понимаю что мы в Рассеи живем, что все через ..опу всегда, но прошло уже 10 дней и я так и не получил ответа на свой запрос, хотя я оформил заказ через Вашу форму на сайте, никто не звонит, не информируют есть или нет в наличии, куда платить, как платить, и т.д.
страшно подумать если Вам закинуть деньги за товар, что будет?
короче я крайне недоволен работой вашего магазина...и все таки дозвонившись по 8-800..... там начинают все переводить стрелки как в детском саду...короче пи%?ец какойто...
ты если там у них вождь, вые%?би их для начала..чтобы шевелиться начали, а потом можно и о продажах можно начинать говорить...
все сугубо имхо
всем пис!:)
можешь стукнуть мне в личку, скажу что хотел купить...
п.с.2 запросы начал делать с начала августа...тот номер мобильного который ты мне кидал в аську 2286 (окончание) там ваще чел неадекватный какойто...который видимо с компами не особо дружбу водит...мы только с 3 раза разобрались с вашими электронными адресами...жесть!
nankang
у нас появился в продаже SONAR (зима) www.chinarezina.ru
vad056
На сайте нет информации. Зимняя резина с шипами?











mclaud
нет просканил по маркам, и моделям, там всё липучки
vad056
Спасибо. Буду искать такие же, но с перламутровыми шипамиsmile.gif
nankang
при заказе если вам нужно шипованная, указываете в коментариях, легковая 150 руб, кросовер - внедорожник 250руб
vad056
Шипы сами вставляете?
nankang
да шипуем у нас для этого есть оборудование
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.