Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с печкой
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Системы кондиционирования и отопления
Fraer
Всех, приветствую! Заранее спасибо за ответы!

Сразу как купил машину печка дула только в лицо, переключив кнопки на климате в ноги или на стекло ситуация не менялась.
Температура регулировалась либо только жара, либо холод.
Спустя долгое время решил избавиться от проблемы.
Разобрав панель увидел, что блок климат-контроля находится не на своем месте, сразу за магнитолой, а не над ней (судя по креплениям,он туда встает как родной). Вытащив с него провода и поставив все обратно, как должно быть, климат-контроль вообще перестал включатся. На фотографии место где он у меня стоял...
Вопрос: Что должно быть на месте где у меня стоял блок, потому что на его месте явно,что-то должно быть другое?
И что мне сейчас стоит поменять или отремонтировать, чтобы печка нормально заработала?
drool
Там блок управления АБС. У меня там пусто. Сделай диагностику климата - зажимаешь "рециркуляция" и "авто", вкл. зажигание и смотришь как он моргает. Таблица ошибок в мануалах где-то есть.
Fraer
Посмотрел на схеме,на том месте точно стоит блок АБС,если есть в комплектации. Сейчас главная проблема,что климат вообще не включается... Он может питание получать от этого блока климат-контроля который на фотографии?
mike 80
Без этого блока климат вообще не работает ,как я понимаю это типа мозги климата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.