Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайлентблоки и рычаги Супра и Соарер
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
supra666
Друзья! погибли сайлентблоки задних верхних рычагов, предлагают в наличии сайлентблоки от Соарера(задние верхние)говорят, что должны подойти, мол рычаги одинаковые...
Вопрос: взаимозаменяемы или нет?
Заранее благодарен за информацию!
P.S. что-то не нашел такой темы, если есть, перенесите, спасибо.
drool
Ходовая Супры и Сарая одинаковые. И у них тоже нет ОЕМ сайлентов.
supra666
мне предлагают полиуретановые от Соарера...говорят должны подойти, может кто знает точно?
drool
А где неточно в моем ответе?
supra666
т.е. ты проверял(или знаешь, что кто-то проверял) и рычаги одинаковые, если да, то очень благодарен и вопрос снят!
просто часто кто-то говорит, мол подвеска похожа, а потом выясняется, что есть расхождения...
drool
Да там всё 1 к 1. У друга Сарай, мы там много гаек крутили. Снизу машины 1 в 1.
supra666
ок, спасибо, тогда попробую поставить от Соарера...
Wolf_sw
мне скоро гнать англичанку на регистрационный тех осмотр. задние верхние задние салента оба с люфтами и обе передение нижние шаровые.
по отдельности я так понимаю сайленты мона купить а шаровые нет ?
drool
Оригинала нет ни того ни другого. Поэтому тока новый рычаг, а сайленты можно заменить полиуретаном.
supra666
Полиуритан от Соарера не подошел! У Супры сайленты толще!(задние верхние)
Но назад пути не было...уже выкорчевали старые, подобрали другие в итоге, с минимальными доработками встали от передних рычагов паджеро! Как временное решение считаю отличный вариант!
Так что как я и говорил, подвеска НЕ одинаковая!
DENYKOR
А можешь пожалуйста подробнее
расписать их номера
и какие доработки потребовались?
михаил82
в моём бортовике можешь ещё посмотреть - я колхозил тоже кое чё по задней подвеске - думаю полезно будет
DENYKOR
Спасибо, сейчас посмотрю smile.gif
supra666
К сожалению не записал номера, механик выкинул упаковку...
Сказали в магазе, когда покупал, что от передних рычагов Паджеро, немного подточили внешний диаметр и все всталоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.