Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор "дырявого" капота
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
master
В чем разница между этими двумя производителями? С виду они одинаковые.
Интересуют есть или нет отверстия для омывателей стекла и петля для штатного замка капота?
Мне такой понравился. Насколько я заметил у них ассортимент одинаковый.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FView
порнуха это, сток с дыркой рулит
А если по существу ответить ? топикстартера наврядли интересует твое мнение по поводу порнушности данного изделия
drool
Объясните мне как работает стоковый с воздухозаборником? Если этот понятно, то сток куда направлен? В р-н 6ого цилиндра?
FView
да
Mirex
Цитата(master @ 18.7.2011, 17:10) *
В чем разница между этими двумя производителями? С виду они одинаковые.
Интересуют есть или нет отверстия для омывателей стекла и петля для штатного замка капота?
Мне такой понравился. Насколько я заметил у них ассортимент одинаковый.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

петлей нету, отвернешь со своего стока и поставишь на этот, дырок помоему нет под омыватель , там контур где они должны стоять.
FView
господа модераторы, попрошу обращаться ко мне строго на "Вы", если не подписываетесь

Иван, во избежании недоразумений, Администрация форума просит Вас сообщить Ваше отчество
drool
Ден, ты про какой именно? в сейбоне вроде нет писалок?
master
на сейбоне, на фотке, что то там виднеется на месте где должны быть писалки
2 drool а что за стоковый капот с воздухозаборником?
FView
с европейки

Mirex
Цитата(drool @ 18.7.2011, 17:51) *
Ден, ты про какой именно? в сейбоне вроде нет писалок?

На сейбоне есть метки под писалки, только я не помню их вырезать или они вылетают после нажания пальцем
FView
все эти говнокарбоновые капоты выцветают + пыль в них что ли въедается, стираются и т.п. через год выглядят как псина бездомная немытая
moviegear
Ноздря на европейки подводит лишний воздух для охлаждения турбин.
DyxLess
Ложь и провокация - нифига не выцветает/пылится etc. Царапается как и все остальное.
FView
ну может быть, реально у всех у кого видел - год-полтора проходит выглядит как сильно бу, по нашему удрочен ... если конечно конечно Супра используется как машина на каждый день
drumm4eg
а почему не устраивает материал фрп?
Андрей.А
У еврокапота ( капота с воздухозаборником) и капота с дырой разные функции.
John_Travolta
Естественно разные, евро это так, эффективности от него 0.01%
А дырки отводят много тепла, не важно карбоновый он будет или в стоке топором нарубить.

ИМХО евро капот Супре как седло корове, зачем эти намеки на субару с микро заборниками
LeXa
если не ошибаюсь, то на субару эти заборники интеркуллер охлаждают. на атмо их нету.
drool
Именно так, там top mount стоит. А в Супре я хз нах ) Тока 6ой горшок охлаждать, турбы прикрывает термоэкран
АНТОН
сток капот от европеки отличный
Саша
А бывает капот на Супру в стиле D-max? На многих сильвиях и турерах видел а вот на Супру нет( Он на мой взгляд самый что нинаесть эффективный! Он и из радиатора весь воздух высасывает и из под моторного щита воздух отводит тем самым появляется и циркуляция воздуха за турбинами и мотором.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TRAXXs
Самый эффективный Top Secret rolleyes.gif
FView
тесты делал или на опыте?
master
А сейбон и вис не китайские капоты продают случайноsmile.gif а то обзывают их как Китайцы "TR Style Carbon Fiber Hood", слово STYLE ключевоеsmile.gif
В первом посте фото капота что я выложил это с чего копия? и где достать можно такой не карбон мож кто знает? посмотрел как смотрится карбоновый капот на белой машине и что то мне не очень понравилось, лучше все в цвет.
rom@888
Однозначно в белый.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drool
Картинка ушла в мемориз smile.gif
master
2 Саша вот пожалуйста, случайно нашел

И вот еще

Мне приглянулсяsmile.gif
drumm4eg
продает же в теме рассширителей арок и т.д. подобный воздухоотвод в мск?! mellow.gif
Саша
Цитата(master @ 21.7.2011, 15:39) *
2 Саша вот пожалуйста, случайно нашел

И вот еще

Мне приглянулсяsmile.gif

Благодарю) На сайте во второй ссылке даже показано как воздух проходит через капот, думаю не хуже топсикрета тепло выводит он.
Arhangel
По теме, На предыдущей машине был капот Вис рейсинг, карбон, очень крепкий и ровный капот..!!! P.S. Сам стою перед выбором, что взять, ТРД или Топ Секрет как на картинке..!
Hitman
С точки зрения дизайна, европейский выглядит как наколхоженый мутант. Меня вообще удивляет как Тойота такое уродство пропустила. Ну ничего страшного у любого концерна случаются ляпы. Супра тюнингуемый авто, видимо рассчёт был на то что "один хрен на другой заменят".

У меня стоит карбоновый капот и то что со временем он бледнеет, не вина самого карбона. Это лак. Как вариант, раз в 2 года проходить машинкой.
FView
проходишь машинкой?
moviegear
Ваня некропостер =)
artem123
Цитата(rom@888 @ 21.7.2011, 11:54) *


Знаю где в красноярске такой карбоновый, копия с китайского. на вид вроде ниче... могу контакты дать кому надо ph34r.gif
Dictator
еще посоветую капоты фирмы Stage21, японское заводское качество, у меня такой стоял - отменный, точный по размеру, очень крепкий, легкий и прочный из FPR (сейчас пришел ТопСикрет из FPR вообще воздушный, так вот тот тяжелее может грамм на 300-500).
Sub
Stage21 - самое дешевое, что только можно было найти на Яхе. Качество соответствует цене. Что еще можно ожидать от капота ценой тысяч в 11 (цена устарела).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.