Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация: Катя ака Kity, Москва
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Страницы: 1, 2
SkylineGTR
kity, зовут Катя, мужа Тимур, ездят на 33гтре черном
известна здесь и на NISMO-CLUB, торгует запчастями, моторами.

Купил у нее мотор 26й, она и её муж уверяли, что мотор супер..
естественно оказалось, что мотор говно..мертвый. Компрессия есть)))но очень маленькая))

пришлось поступиться совестью и передать мотор дальше..очень неприятная фигня.

Будьте внимательны.
moviegear
Т.е. теперь будет что-то вроде того?

Цитата
SkylineGTR, зовут ..., жену ..., ездит на гтре
известен здесь и на NISMO-CLUB, торгует моторами от Кати

Купил у него мотор 26й, он и Катя уверяли, что мотор супер..
естественно оказалось, что мотор говно..мертвый. Компрессия есть)))но очень маленькая))

пришлось поступиться совестью и передать мотор дальше..очень неприятная фигня.

Будьте внимательны.
SkylineGTR
Цитата(moviegear @ 27.7.2011, 14:36) *
Т.е. теперь будет что-то вроде того?

похоже что да

но я не могу молчать.. "преступление и наказание"
Mr. Y
результат замера компрессии? (время работы, температура ОЖ, цифры по цилиндрам, напряжение аккума)
Bakki™
Дальнейшая судьба мотора в этой теме не обсуждается. Или будут предупреждения. Здесь - только про Kity. И просьба отредактировать заголовок темы в соотв. с правилами.

QUOTE
1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).
Андрей.А
А что сама Катерина говорит?
Б/у вещь всегда лотерея.
Igor Mac
тоже была конфликная ситуация с данной дамой.

Купил катушки зажигания 6 штук (еще на сарая) по телефону сказала, что катушки рабочие, машина на них ездила без проблем, все окей. по факту пришли мертвее мертвых, искрили в разные стороны.
бабло не вернула, предложила скидку на дальнейшую покупку з.частей. больше я с ней не связывался.
Аккуратней, господа.
park-sery
Брал у Кати датчик АБС. Всё гуд!
moviegear
Брал у неё усилитель бампера и пенопласт!
Пока работают без перебоев good.gif

Тут все б/у запчасти - лотерея.
Хотя когда говорят, что б/у запчасть отличная, то нужна договорённость, если что не так - деньги назад, иначе будут реки говен.
beast_drc
много что покупал, правда по мелочи. никаких проблем
SkylineGTR
раз на раз видимо не приходится) кому нормалек, а кому и подскинуть дерьмеца))
beast_drc
SkylineGTR, ты не ответил на вопросы, какая компрессия ? как меряли ?
ximik
о Катюше только положительное мнение, в любом случае если берешь б.у. мотор, и делаешь машину для себя, а не на продажу, то само собой лучше перебрать для успокоения самого себя... а подобные в следствии потом претензии считаю не правильными, ибо зап.части б.у.
то же мнение и о катушках Игоря, для себя же брал, зачем б.у. брать?
Igor Mac
ximik,
был на машине в Ярославской области, на работу надо было уезжать (в Питер) через 3 дня. новые через все магазины шли на тот момент около 2 недель, ехать около 1000 км на нескольких цилиндрах не вариант.
благо на тот момент питерский продавец деталюшек вылетал из Владивостока, захватил мне нормальные и уже по прилету отправил курьером. Если бы не он, пришлось бросать там машину и катить на поезде..
итог опаздал на работу на 2 дня. ph34r.gif
SkylineGTR
меряли на горячую, менее 8ми очков.
Mr. Y
по всем цилиндрам сразу?
SkylineGTR
Цитата(ximik @ 27.7.2011, 16:08) *
о Катюше только положительное мнение, в любом случае если берешь б.у. мотор, и делаешь машину для себя, а не на продажу, то само собой лучше перебрать для успокоения самого себя... а подобные в следствии потом претензии считаю не правильными, ибо зап.части б.у.
то же мнение и о катушках Игоря, для себя же брал, зачем б.у. брать?


вам стоит еще раз прочитать 1е сообщение, для того, чтобы понять, притензий нет.

написал для того, чтобы люди были внимательнее с девушками, моторами и деньгами.

нет, в 1ом 8 с гаком, остальное шляпа
kity
Ссылка на борт-журнал Александра, купившего у меня мотор RB26 от 04.10.10г.

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...01049&st=40


SanekECR33
4.10.2010, 21:58
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 362
Регистрация: 23.6.2009
Из: MOSCOW
Пользователь №: 13987
Автомобиль: RED Nissan Skyline ECR33 RB26DETT RWD


Блин, эмоции переполняют от одного вида)))
Вообще хочу отметить, что под капотом свободного пространства почти не осталось..хорошо, что приобрел релокатор фильтра, так бы масляный фильтр не поменять..26 заметно больше 25го, ширше, выше и длинее.. Наверно и ехать будет соответственно своим габаритам)))

Сейчас заводили ее..офигенно!!)) Мотор работает и готов к приключениям! Компрессия по 11))


--------------------
authent1c
Ушел за попкорном. tease.gif
dragon66
clapping.gif А вот и оппонент yahoo.gif
Mr. Y
да блин это не замер... на уставшем моторе скорее кажет по 13-14, либо явно завал в 1-2 горшках (мех. поломка). А когда "везде по 8" - стоит задуматься о правильности замера (АКБ усажен, компрессометр дерьмо, ДЗ не открыли...)
короче судить о здоровье мотора можно только после вскрытия smile.gif
authent1c
+
На усаженном моторе, наоборот масла должно быть больше на горячую. И компрессия выше.
А там не везде по 8 я так понял, а 8 а остальные и того хуже.
Надо мерять на моторе простоявшем ночь, по всем правилам, со всеми выкручеными свечами, газом в пол. На свежем аккуме.
СУПУРА
"написал для того, чтобы люди были внимательнее с девушками, моторами и деньгами."
....хорошо что напомнил про внимательность к девушкам ....пошёл я в аптеку за презервативами, мало ли
biggrin.gif
NuMLock
я так понял топикстартер противоречит сам себе? то он пишет компрессия 8, Кате в личку пишет 11. Или что это? Что то криво собрал, угробил мотор, сбагрил его еще кому то и теперь обвиняет продавца?

Хотелось бы пояснений услышать, обвинения серьезные,а аргументы тухлые.
beast_drc
NuMLock, +1 "Видишь суслика? и я не вижу, а он есть" (с)
SkylineGTR
мотор был поставлен в конце осени, в 2нр, там с компрессией не марочились, толи лень толи хз, и сказали, что по 11, мертвые турбы были отремонтированы, расходники все заменены, всетаки для себя делал.
далее авто встал на зимовку.
Весной автомобилем занялись вновь, было всё промеряно собственноручно, результат не обрадовал.
Затем всё было разобрано и продано, гораздо дешевле, чем куплено, в придачу было отдано множество запчастей, человек доволен.
authent1c
Ну так это не разговор, почему ты не создал тему "2NR насыпали мне алмазной крошки в мотор и у меня сожрало хон, в моторе компрессии нет, кольца умерли/залегли"?
beast_drc
если не будет конструктива по поводу того, в чем именно косяк Кати тему закрою. время до завтра.
Пока я конструктива не вижу.

"Я купил мотор у ХХХ, поставил. вдул 2 кг, мотор развалился.. ХХХ мне продал хреновый мотор..." не вяжется...
Андрей.А
Цитата(SkylineGTR @ 27.7.2011, 17:56) *
Весной автомобилем занялись вновь, было всё промеряно собственноручно, результат не обрадовал.

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;p=1061867059

лучже сразу так:

Цитата
Выехал сегодня после зимы)
26й конечно сила..если резко дать газку, то задние колеса жестко буксуют, на 1-4 передачах))))
немного непривычно, после 25го..прет аки сумасшедшая))) в занос срывает очень легко и непринужденно))


Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню
DENYKOR
+1
Претензия не понятная.
Движка в руках мастеров побывала, потом зиму простояла и только сейчас вопрос.

Я когда повторно мерил компрессию, так она у меня выросла за 6мес. на 1 во всех цилиндрах.
Спрашиваю, что за на фиг?
Мастер говорит, что старый манометр погрешность давал.
Достали его и перемерили:
результаты тут же на 1 меньше.
Для себя сделал вывод: мерить в одном месте и в первую очередь
обращать больше внимания на разбег по цилиндрам.
Джиксер
Предлагаю закрыть тему. Претензии не обоснованные и не понятные. ИМХО бред
thedemon
Цитата(SkylineGTR @ 27.7.2011, 17:02) *
... притензий нет.

написал для того, чтобы люди были внимательнее с девушками, моторами и деньгами.

DENYKOR
Если бы не было претензий, то не возникло бы такой темы.

Просто репутацию человеку легко испортить.
Я обычно такие терки даже не читаю (у Kity недавно планировал
кое-что брать, поэтому и полез), но когда видишь подобные посты
сразу откладывается в памяти имя и негативное мнение о человеке и никто
уже в суть проблемы не лезет.

Считаю раз претензий нет, то подобные темы нужно закрывать или переносить во флуд.
SkylineGTR
Короче, мотор ушатаный, купил у kity.
А дальше сами делайте выводы.
Bakki™
Ничего никуда переноситься не будет. Конфликтная ситуация есть? Есть. Кому интересно - прочтут и сделают собственные выводы о порядочности/непорядочности продавца. Тем более есть еще косяк с кончеными катушками, про которые писал Игорь. Комментариев по их поводу не поступало.

Теперь личные впечатления от себя, как от покупателя. Покупал у Kity привод, через несколько дней после отправки получил комментарий что она запуталась, левый или правый она мне отправяла. Я хрен знает чем они отличаются, поэтому замерил длину и скинул ей, думал она сравнит у себя имеющиеся в наличии варианты. Ответа после так и не получил, так что теперь уже при сборке придется выяснять практическим путем - тот у меня привод или нет. В общем пока единственная покупка на нашем портале, которой я не доволен, даже если привод подойдет - лишний геморрой мне не нужен. Я люблю платить деньги и получать то, за что заплатил, без выноса мозга. Хотя и ничего криминального.
украина
Уважаемые господа! В России тоже есть"Закон прав потребителя",поэтому,если Вам,что то непонравилось в товаре,предьявляйте в течении(ну хотя бы приблизительно 15 дней после покупки),а тем паче Б.У! Я бы ночь неспал,и по крайней мере вскрыл крышку минимум.И если и обнаружил что-то,Катюша сразу бы отнеслась к претензиям с пониманием,и я в этом уверен! Прошу закрыть тему,в связи с большим сроком давности(и претензиями после получения товара).
kity
Про катушки:
Поступил запрос у Игоря по катушкам на 1JZ-GTE, нужны катушки были по его словам для продажи авто, лишь бы оно ездило. Катушек было у меня на тот момент штук 8 или 10, состояние было под вопросом, о чем я Игоря предупредила и предложила следующий вариант: пусть кто-то из его знакомых приедет ко мне и выберет для него комплект, можно даже установить их на авто для проверки. В ответ Игорь мне предложил отправить ему все имеющиеся у меня катушки по более дешевой цене, на что я согласилась. Поскольку детали нужны были ему срочно, отправила не транспортной, а подвезла их его знакомому, который через несколько часов должен был лететь к Игорю в город.
Через 3 дня Игорь мне звонит и говорит, что он ездит на мозгах Блиц и давлении 1,2 бара и на этом давлении все катушки пробивают.
Уважаемый Игорь, вы конечно извините, но если бы вы мне сразу сказали, что собираетесь ездить на давлении, несколько отличном от стока, я бы вам эти катушки продавать бы не стала, а предложила бы преобрести новые под заказ.
В возврате, учитывая предысторию покупки, я отказала.
АНТОН
покупал, у Кати не так много рекомендовал знакомым все ок.
Hitman
Пару слов в защиту.
Неоднократно брал детали у Егора (когда он ещё занимался) и в последствии у Кати, проблем не было. Она вполне адекватна и если чего-то не знает (в редких случаях) то так и говорит. Конечно если долго искать можно некоторые узлы найти и дешевле, но у неё часто многое есть в наличии, что немаловажно. Всегда человеческий подход и подъезжать можно в удобное время. Вобщем лучше всегда обговаривать сроки и условия возврата, тогда точно никаких недоразумений не будет.
Naxys
Купил много запчастей у Катерины от мелких до крупногабаритных! Проблем не было! Высылает очень оперативно! Я доволен! give_rose.gif
CROSS
Не знаком с Кити, но знаю уже SanekECR33. Человек не адекват полный, была с ним конфликтная ситуация из-за того что он не умеет деньги правильно переводить, а потом любит людей грязью поливать, БЕЗ РАЗБОРА! Мое мнения человек врет в очередной раз!
Igor Mac
Цитата(kity @ 27.7.2011, 23:46) *
Про катушки:
Поступил запрос у Игоря по катушкам на 1JZ-GTE, нужны катушки были по его словам для продажи авто, лишь бы оно ездило. Катушек было у меня на тот момент штук 8 или 10, состояние было под вопросом, о чем я Игоря предупредила и предложила следующий вариант: пусть кто-то из его знакомых приедет ко мне и выберет для него комплект, можно даже установить их на авто для проверки. В ответ Игорь мне предложил отправить ему все имеющиеся у меня катушки по более дешевой цене, на что я согласилась. Поскольку детали нужны были ему срочно, отправила не транспортной, а подвезла их его знакомому, который через несколько часов должен был лететь к Игорю в город.
Через 3 дня Игорь мне звонит и говорит, что он ездит на мозгах Блиц и давлении 1,2 бара и на этом давлении все катушки пробивают.
Уважаемый Игорь, вы конечно извините, но если бы вы мне сразу сказали, что собираетесь ездить на давлении, несколько отличном от стока, я бы вам эти катушки продавать бы не стала, а предложила бы новые под заказ.
В возврате, учитывая предысторию покупки, я отказала.


во первых, ничего придумывать ненадо. был четко поставлен вопрос: Раборчие катушки или как! на что был получен ответ, машина на них ездила, броблем никаких небыло!
зачем этот бред писать, про то , что я якобы после получения ответа: типа хз рабочие или нет стал их покупать???
и причем тут давление? я щас задуваю поболее чем 1,2 и ничего, катушки почемуто работают. или может мне какую систему усиления зажигания под видом стока втихаря слили? biggrin.gif

в общем не вижу смысла в продолжении диалога, темболее в таком бредовом искажении.
тему сам не создавал, написал для того, чтоб народ был вкурсе, что с Вами уважаемая Катя могут быть неприятности, судя по всему шанс мал, но он есть.
thedemon
Hitman, Поддерживаю, тоже если возникал вопрос подойдёт/не подойдёт договаривались без проблем!
по поводу ценников... не про то тема, а по ссылке в бортовике почитайте последние страницы, когда SkylineGTR мотивирует продажу РБ мечтами о В8 (якобы?), так что видимо CROSS прав в своих оценках...
Матрос Железняк
Igor Mac, на стоковом 0.6 давлении и дырявые катушки будут работать.

Кое что покупал у kity, все ОК было.
Igor Mac
Матрос Железняк,
то что мне прислала, даже на холостом не работало нормально wink.gif
drool
Покупал у Кати - всё ок. Просто вы покупаете б/у и это уже повод задуматься и всё хорошо проверить.
P.S. 2nr - гавно и их мнение я не считаю авторитетным
rom@888
Смешные люди, покупают лотерейный билет и требуют у продавца гарантии, что он выигрышный.
chel1388
Лично держал катушки Игоря. Доверие они у меня сразу не вызвали.наконечники обожженые были, но других не было,а время поджимало. пришлось в Рыбинск отправлять Игорю эти.
cooper
Беру у Кати запчасти,все гут! и качество и доставка и сроки-все хорошо!
ЗЫЖ Предъявлять претензии почти через год после сделки-некорректно как минимум
SkylineGTR
Цитата(CROSS @ 28.7.2011, 5:27) *
Не знаком с Кити, но знаю уже SanekECR33. Человек не адекват полный, была с ним конфликтная ситуация из-за того что он не умеет деньги правильно переводить, а потом любит людей грязью поливать, БЕЗ РАЗБОРА! Мое мнения человек врет в очередной раз!

Это ты, Вася, неадекват полный, и к людям так относишся.

Тут у вас целая туса "суперпродавцов"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.