Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесит
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Mirex
Ребят, можно сделать что-нибудь со спамерами? ну реально достало, заходишь на форум а тебе нате пожулуйста порнуха angry.gif
Sub
Все вопросы к админам. Они в курсе. Обещали, что поставят патч и изменят регистрацию. Но то ли еще не сделали, то ли не помогло. Я уже замучился банить ботов. С 1-го числа их зарегилось уже порядка 700 штук.
FView
Цитата(Sub @ 17.10.2008, 13:53) *
Все вопросы к админам. Они в курсе. Обещали, что поставят патч и изменят регистрацию. Но то ли еще не сделали, то ли не помогло. Я уже замучился банить ботов. С 1-го числа их зарегилось уже порядка 700 штук.


не проще по ip побанить? или все время разные?
Sub
Проверка IP не входит в круг моих возможностей.
drool
FView, да и у многих нет своего прямого IP. Вот забанишь 700 ботов, а если они из разных локалок?))Хотя там прокси....
FView
Цитата(drool @ 17.10.2008, 16:28) *
FView, да и у многих нет своего прямого IP. Вот забанишь 700 ботов, а если они из разных локалок?))Хотя там прокси....


проксики могут юзать из одного региона .. его и побанить) например, из юго-восточной азии
Usven059
Прокси скорее всего со всего мира и обновляются постоянно) Спамят скорее всего хрумером. Вероятно это так, уж поверьте моему опыту)))
ximik
есть подозрение что спаммер среди нас smile.gif (смотрит косо на Usven059)
JerrY
Борю .... патч постаивл но они его обходят, сегодня поставлю другой ...
пока сделал подтвеждение регестрации модераторами/админами, пока не пролезут.
Samurai
Ужоссс, читаю я эту темы и к концу ближе, пытаясь вдумываться в значение слов, уже стал забывать, что я форуме супра-клаба. Интересная терминология)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.