Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аэродинамика
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
master
Из огромного выбора существующих бамперов, порогов, спойлеров, различных накладок, что выбрать чтоб это было наиболее эффективно, а не просто для красоты?
Может кто то видел различные замеры в аэродинамической трубе или есть любая другая инфа.
authent1c
Ничего не вешать, оставить сток и хорошую подвеску. Или опциональный родной обвес. Они хоть как то считались Тойотой.
Ниссаны насколько я знаю продували в трубе, про GT от Тойоты такого не слышал

Ну или еще вариант, купить GT300-GT500 Супру, со всеми диффузорами, плоским дном, обвесами и расширением)
White
Цитата(master @ 19.8.2011, 9:47) *
Из огромного выбора существующих бамперов, порогов, спойлеров, различных накладок, что выбрать чтоб это было наиболее эффективно, а не просто для красоты?
Может кто то видел различные замеры в аэродинамической трубе или есть любая другая инфа.


Может пора подумать об увеличении мощности))))
master
об этом уже давно думаю smile.gif С момента покупки smile.gif
John_Travolta
Вопрос спорный очень в многом, из логичного это диффузоры, канарды и большой ГТ винг, опять же все лучше тестить, можно как испортить так и улучшить
Рустам
вот такой спойлер можно поставить

biggrin.gif blink.gif
moviegear
Рустам, это обычная форма какого-нибудь GT Wing'a, просто угол наклона большой wink.gif
John_Travolta
А еще вопрос для чего вешать? Для кольца или по прямой?
Bakki™
Из всего перечисленного в первом посте, не продувалось абсолютно ничего. Более-менее предположить что-либо можно только по крыльям, канардам и аэродинамике под днищем, но судя по первому посту это автору не интересно. Да и болт-он китов нет, а ничего не зная - лучше не лезть.

PS Зачем в этой теме появилось антикрыло BN-Sports, да еще и обозванное зачем-то спойлером? Оно побывало хоть в одной трубе?

PPS Тема - боян, потому закрыта. В поиск. Иначе очередной холивор начнется. И уже тем более обсуждать аэродинамику в одной теме бессмысленно. По каждому элементу нужна своя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.