Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еду в Воронеж!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Годворд
Собственно с 31 августа я в Воронеже. На две недельки, кроме выходных. Небольшие заморочки по работе. Хотелось бы увидеться с клубнями в этом городе, а может даже и сделать небольшой фотосет встречи ))) Для быстрой связи со мной, мой номер +79803754341 (потом поменяю на Воронежский)
fushumburumTRD (Андрюха) - скоро увидимся! drinks.gif
Годворд
Еду сегодня значит первый день днем по Воронежу в обед. Бац! Супра стоит на развороте. Я мигом поркуюсь рядом. Вышли и без лишних слов стало понятно, что нужно обязательно стрелкануться вечером, так как спешим сейчас. Очень рад внезапной встречи. Хозяина зовут Артем. Ник на форуме не запомнил. Потом еду дальше, минут через 10 на светофоре тойота старенькая слева от меня останавливается. Слово за слово, понимаю, что тоже клубень. Слышно плохо, но стало понятно что связь друг с другом найдем! За 10 минут две случайности. Еще стиха синяя прошуршала мимо. Вообще народ в Воронеже спокойно относится к Супре. Хотя часто ловлю заинтересованные взгляды на машине. Сделал одну фоточку на телефон. Думаю еще все впереди! Артем? drinks.gif
Артемий
Конечно встретимся! pleasantry.gif
Biturbogt
Покатались сегодня здорово и сделали классную фотосессию очень сильно жду фоток надеюсь что не в последний раз так собираемся drinks.gif
Годворд
Цитата(Артемий @ 1.9.2011, 20:49) *
Конечно встретимся! pleasantry.gif

А ну давай-ка подтягивайся к нам smile.gif Нас уже пять было!
Встретились клубом! Вау, было просто офигительно! Жаль что фото ночью без фотовспышки делать не так просто! Сделал несколько фоточек, чтобы запечатлеть нашу тусовку. Красиво покатались по Воронежу! 5 Супрочек смотрелись на дороге просто отпадно! Из проезжавших мимо машин то и дело было видно как тыкают на нас пальцем smile.gif Обязательно соберемся еще и сделаем дневной фотосэт!
moviegear
Годворд, класс! Надеюсь в Ростове соберём народ не меньше, ну или же в Воронеже придётся тоже остановиться smile.gif
Жаль тёплые дни уходят...

p.s. подпиши кто-где на фото wink.gif
AlexXXL82
Классная туса ...
Годворд, кстати почему фиолетовая Супра (бампер аля Феррари) не в клубе??? Очень интересный экземплярчик я бы его почитал, посмотрел. С учётом что до покупки своего овоща, присматривался к ней и облизывался смотря объяву о продаже. pleasantry.gif (где то года 1,5 - 2 она долго в продаже весела).
Артемий
А ну давай-ка подтягивайся к нам Нас уже пять было!
это ведь я на оранжевой! ! ! ! clapping.gif
Годворд
Тьфу... Артем! Надо аву поменять раз перекрасился. Я тебе фото организую )))
AlexXXL82, Это Ярослава Супрочка. Смотрится зе бест! Давно выкладывал на продажу, когда были трудные времена!
Встреча продолжит свою историю )))

Цитата(moviegear @ 4.9.2011, 13:18) *
Годворд, класс! Надеюсь в Ростове соберём народ не меньше, ну или же в Воронеже придётся тоже остановиться smile.gif
Жаль тёплые дни уходят...

p.s. подпиши кто-где на фото wink.gif

Ребята в Воронеже в клубе все очень хорошие! Андрюха всем прозвонил и все организованно собрались! Получили порцию удовольствий, пообщались, погоняли, пофоткались! Класс!
fushumburumTRD
Да было здорово, даже не смотря на то, что был вечер четверга и завтра некоторым надо было на работу. А ещё в очередной раз убедился ну не умеют суправоды колонной ездить, как только собирается более чем одна Супра то каждый находит в себе талан ГонщеГА! И как всегда отличился наш инвалид (ТОТ ЧТО НА ФИАЛЕТОВОЙ) Ярик был самым медленным даже и не ожидал от него.

moviegear
По любому заезжайте будем рады всем!!!!!!!!

Годворд
А хде мои фотки в майонезе я не понял, самые сексуальные фотки как всегда вырезали!
alexin765
нефига себе сколько у вас Супр, я к вам в гости скоро приеду smile.gif
Годворд
Цитата(fushumburumTRD @ 4.9.2011, 18:37) *
Годворд
А хде мои фотки в майонезе я не понял, самые сексуальные фотки как всегда вырезали!

Оооо, наконец-то ты нарисовался в интернете ))) Это ж наверное не я фоткал, Андоюх, а кто там, Полина наверное? ))) Че на неделе соберемся еще? Только днем надо бы!
vitaleg182
Йее) еще одна фиолетовая)))
тока вот бампер аля феррари отстойно на Супре смотрится.имхо.
жена_суправода
Круть! Молодцы - Воронеж! Зачётно получилось у Вас friends.gif
Годворд
Цитата(жена_Суправода @ 5.9.2011, 8:01) *
Круть! Молодцы - Воронеж! Зачётно получилось у Вас friends.gif

Спасибо! friends.gif

vitaleg182, по мне так вообще отлично смотрится. Надо воочию видеть! На вкус и цвет как говорится! Фиолетовая вообще супер!
fushumburumTRD
Я не против собраться ещё раз, только конкретно когда?
drool
Четкие парни. Феррари под нож, бампер гамно имхо smile.gif
moviegear
Мне бампер понравился, такая лягуха получилось, но это, блин, она же не турбо?
Просто, а как там обдув осуществляется-то?

Оригинально, конечно, но по мне это не тот автомобиль, чтобы таким функционалом жертвовать.
Годворд
Цитата(fushumburumTRD @ 5.9.2011, 14:27) *
Я не против собраться ещё раз, только конкретно когда?

Андрюх! Может на день города в воскресенье. Я во второй половине дня в воскресенье постараюсь приехать, а может и по раньше
dibang
Присоединюсь к теме... часто бываю в Воронеже, ездим к родственникам жены. Вот и в ближайшее время с 27 по 1е буду там, мало ли кто-нить будет свободен с радостью бы встретился drinks.gif
Зы! не на Супре =))) все же с Питера далекова-то=(
Bear_65
Народ, теме АП!)
Есть желающие встретиться ближе к сентябрю?
С Белгорода есть двое желающих, кто еще присоединится?
John337
Не ближе а к сентябрю а в сентябре числа 14.15. когда все смогут.
Ro_Ja
В первых числах сентября собираюсь в Воронеж (1-4)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.