Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массовый слив своих авто в последнее время у суправодов. Причины такой продажи? Кто что думает по этому поводу?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Drillchel
Неожиданно много суправодов, хотят избавиться от своих авто. Может я чего упустил и ГД готовит новый закон, запрещающий данный вид автотранспорта biggrin.gif . Извиняюсь, что не по теме.
Спасибо модераторам, перенесли по назначению
beast_drc
+1 как все торопятся свои машины то посливать.. странно..
rom@888
Ну так зима скоро. biggrin.gif

Ещё как вариант Супры осенью как никогда в цене. biggrin.gif
beast_drc
biggrin.gif biggrin.gif подтюнил
rom@888
beast_drc, психологическую поддержку ты будешь оказывать?
Igor Mac
я не сливаю, просто есть тема не "жить на чемоданах", а обзавестись собственной недвижимостью.. продаю с огромной жалостью, но по другому никак на данный момент. к Супре вернусь в любом случае..
брать ипотеку и быть в кабале на 10 лет чет стремно, лучше потом куплю опять Супру..
жена_суправода
Угу, я тож в шоке mellow.gif . Был бы пресс евро у меня все Супры скупила бы biggrin.gif . Drillchel психологическая поддержка действует, - проверено. Но всё же не пойму, как можно купить мечту и так быстро с ней расстаться unsure.gif ?

Igor Mac В основном у всех квартирный вопрос преобладает, не жить же в Супре. Конечно, квартира безусловно выигрывает sleep.gif
vitaleg182
Я вот тож чета решил толкнуть свою.
и в последний момент когда мне звонит человек и спрашивает "вы продаете Супру?" я автоматом отвечаю машина снята с продажи.
даж сам не понял почему сказал нет ))))

и понеслась по новой))) заказ ништяков и тд.
хочу сказать спасибо людям которые меня отговаривали.
adrrenaline
странно. вроде и не заметен слив-то этот, расскажите где сливают, а то не всем видно:
1. мало адекватных предложений по рынку, раз два и обчёлся.
2. при "сливе" цены ахово низкие, этого тоже не наблюдается.
жена_суправода
adrrenaline Ну, фиг знает. Зайди на Дром и глянь unknw.gif - штук пять-семь найдёшь знакомых машинок.
beast_drc
Igor Mac, ну не знаю.. на квартиру в Питере 500 тыщ имхо погоды не сыграют.. ну чисто мое мнение по аналогии с Москвой.. тут продавай Супру, не продавай, а даже на сортир не хватит
Igor Mac
beast_drc,
а если есть еще 600? wink.gif
beast_drc
Igor Mac, да все равно ипотека.. я цен в Питере не знаю, в МСК меньше 4.5 лямов даже не подходи
Igor Mac
О_о нехрена себе...
у нас можно замутить студию например за 1,6 в строящемся доме с беспроцентной рассрочкой на 5 лет..
adrrenaline
повезло вам с ценами на квартиры. 4.5 в мск это худший вариант и где-то очень далеко. в строящемся доме однушку в химках 2на2 можно smile.gif
Igor Mac
ну 1,6 это тоже не с видом на Исакий biggrin.gifда еще сколько строить будут тоже неизвестно ))

а так готовую квартиру, однушку думаю ляма за три, не меньше..
kreativ
Я тоже решил продать(поменять) т.к скоро пополнение в семье да и надоело что машинка зимой стоит в гараже и не ездит))))
Если в течении месяца продам то возьму у кореша STI , она 4х дверная,с багажником куда коляску засунуть можно,детское кресло без проблем назад поставить,она валит, круглогодична, полный привод.
Drillchel
Т.е. выделяется три основные категории сливающих Супры:
1.Был молод и не достаточно дальновиден, купил, а теперь быт и семья задавили во мне сракера (надо квартиру, семейный авто, шубу жене, подарки теще...);
2.Купил, но она не турбо (не достаточна свежа, и тд.);
3.Долго мечтал, купил, но разочеровался - она оказалась 15-летним хламом в который нужно вложить душу, кучу бабла и времени. К ним можно отнести отчаявшихся, при затянувшейся постройке проекта (2 и более года);

Перепродованы не в счет.
Belashoff
Почему продает сода?
Drillchel
Сода почему ты продаешь? Мы, и наше поколение хотим знать biggrin.gif
DyxLess
Правильно - продавайте свои ведролеты! Особо желаю выгодно продать Игорю, желательно в другой город, т.к. в ПИТЕРЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН, АХАХАХАХ!!!!! ph34r.gif
White
DyxLess, эехехехехехехе, молодой человек, а у вас не сусальным ли золотом покрыта ваша коробка)))
У всех разные причины могут быть, а вообще Супра это машина выходного дня (не у всех правда) и, как правило, иногда, стоимость улучшения/тюнинга может по прошествию нескольких лет превышать стоимость самого авто в 2 и более раз, так вот если человек вовремя это осознал, то он стремится её продать...
те же, кто осознанно идёт на всё это, пытаются достич для себя каких-нибудь результатов, кто-то на гАвнодраге, кто-то в дрифте, кто-то вообще не знает что хочет, но хочет и делает, а кто-то купил, поставил галочку типо мечта сбылась ну а теперь можно и продавать, т.е ещё одного таракана типо убил. Вообще судить других людей не совсем хорошо, т.к. обстаятельства бывают разные по жизни.
жена_суправода
Духлесс порадовал! biggrin.gif Сургут видели? Там аще все с ума посходили.
Я конечно понимаю, что типа Москва и все такое, но смысла не вижу там жить, не знаю почему...может потому, что дышать не чем там. Про Питер знаю только хорошее.Люди там добрые, гостеприимные (Бакки не в счет). Дети счастье, тут без вариантов придется жертвовать.

p.s. Но дороги ска в МоСити...сразу видно для себя строили! Завидую Вам жорики

moviegear
Продам в случае, если жизнь пойдёт под откос, так что буду владеть всегда.
Пока "на каждый день", потом будет, как игрушка, затем подарю пельменю smile.gif

Короче не дождётесь! Кошмар на улице Вязов!
DyxLess
Если куплю Diablo SV, то, возможно, избавлюсь от Супры tongue.gif
White
ОбманШыК, не купишь laugh.gif
DyxLess
Почему? Она же тоже золотая! biggrin.gif
Только вот сразу придется копить на кнопочку в салон ...
cooper
А такие, кто одну продает,чтобы купить другую,это к какой категории? =)
Drillchel
2-й
Александер
мне как то чел звонил и спрашивал, "я по машине звоню", а я ему в ответ "слушаю", ну кароче он поинтересовался, что да как, (кузов, ДВС, зим.колеса и т.д.) и говорит "по чем отдашь?", я ему "370", он мне "Так она же атмо, а не турбовая, давай за 300 забиру", я чуть со стула не упал от толи смеха толи возмутиться хотел, мой ответ "300? за 300 я себе оставлю, а турбовая Супра в среднем стоит 600 и выше т.р.", он после этого просто ашалел и попращался, я долго еще смеялся, что человек ищет Супру живую навароченную за 300 тыров деревянных))))

ну так мини история, но Супра у меня
plkv
слив то может и слив, но например у нас 80-я Супра больше 2 дней не висит, тут же уходит) благо успел
Годворд
Я тоже задумываюсь о продаже. Но это только потомк что вижу свою Супрочку пару месяцев в год, в отпуске. А в следующий отпуск скорее всего не приеду, а если приеду, то зимой. Семья пополнится, а хочется и на море и везде. Машинка все остальное время стоит, тоскует без меня. Хочу ниссан эльгранд! Но сердцем чую, как только продам, придет лето, снова захочется Супру. ((( Кабы больше зарабатывать, эх! С Супрой связаны самые теплые чувства.
cooper
Цитата(Drillchel @ 30.8.2011, 18:31) *
2-й

не,я про тот вариант,что модель другая,с 70 на 80 спрыгнуть
Raybrig
Честно говоря какого-то массового слива Супр я не наблюдаю. Хотя... вы сливайте сливайте, нам больше достанется pleasantry.gif
Свою отдал только по причине "хочу такую же, но с перламутровыми дудками".
Андрей.А
Цитата(moviegear @ 30.8.2011, 18:21) *
Короче не дождётесь! Кошмар на улице Вязов!


Не, нужно подругому.

КОШМАР на улице ВАЗОВ

Продают, потому как не понимают зачем Супра им нужна.
Или просто взрослеют.
Но иногда и нужда заставляет попрощаться с любимой игрушкой.
Ildarka
kreativ, не бери СТИ. Это тот еще гемор. Долго ты не проездишь на ней. Супра в разы надежнее и дешевле. По себе знаю. Если у СТИ пробег больше 100, недалека капиталка. Если, конечно, друг твой за булками на ней только ездил, и пробег менее 60, и 4-й горшок не стучит, и турбина не коптит, и ГРМ менять не пора, и электрика не глючит... Ну ты понимаешь... Есть легенды реальные (например 2жизет), есть раскрученные (ну ты опять понимаешь).
kreativ
Спасибо за совет.
Но именно эта СТИ полностью обслужена, мотор уже на ковке, ничего не дымит,не коптит и менять не надо. Поэтому и хочу у него взять а не какую то там неизвестную. Если не успею или не получится то оставлю Супру.
authent1c
Продал Сарай потому что мне кажется что перерос. Рулится не так, динамика не та, возможности даже при тюне - не те, к хардкор облегчению и резке кузова готов не был для дейли авто. 200км.ч за N-1 секунд перестали дарить какое либо удовольствие
АНТОН
Не когда не продам, если даже есть нечего будет
Пойду грабить
Alik363
Продавал 2 раза, теперь опять хочу купить )))
сода
АНТОН ты сколько раз продал Супру? у тебя их было 2-3...и ниче...а на 4 остановился...поэтому ничего критичного в этом не вижу...
один продает, другой покупает...
rom@888
Цитата(Belashoff @ 30.8.2011, 20:31) *
Почему продает сода?



Цитата(Drillchel @ 30.8.2011, 20:36) *
Сода почему ты продаешь? Мы, и наше поколение хотим знать biggrin.gif


сода, почему не отвечаешь, народ хочет знать. biggrin.gif
АНТОН
сода, я искал идеал для себя и нашол.
сода
я продаю, потому что я не нашел еще идеал спортивного авто,но без всяких сомнений Супра это автомобиль который оставляет след в твоей душе на всю жизнь...
возможно я потом снова куплю Супру (леворучкуwink.gif у АНТОНА smile.gif, так сказать подтолкну его к грабежам и разбоям), но на сегодняшний день мне нужна машина другого формата, я это понял за 3 года владения ею. Да и жизненные обстоятельства иногда вносят свои коррективы...
поэтому вкратце вот так...мой ответ Вашему поколению pleasantry.gif
п.с. Супра форева...
п.с.2 мои дети категорически против продажи Супры, даже млять слышать ничего не хотят, особенно сын...так что назревает скандальчик...но думаю он обрадуется, новому предложенному варианту...
жена_суправода
сода не отказывай детям acute.gif оставь себе Супру!
igorek
Я свою НЕ хочу продовать аш слезы на глазах чесное слово когда её вижу даже представить себе не могу как буду кому то отдовать!....но Родители бурут квартиру и им не хватает по этому тут два варианта или добавить или они продадут в которой мы живем и тогда я останусь ну образно говоря на улице... sad.gif
Вердикт:
Лучше с крышей над головой-и в мечтах о Supra
Чем с Supra но без жильяsad.gif

Даже если и продам ТО 100% Будет другая turbo Supra...форева!!
Diabolik
Если кто мильен руб. даст, то свою хоть завтра отдам wink.gif
Хоть и со слезами ...
но лучше два мильена.

З.Ы. Вообще у всех свои причины. Жаль в Москве квартирный вопрос Супрой не решить...
Wolf_sw
я 24 года мечтал о Супре. у меня их пока 2 но будет одна.... думаете я ее когда нибудь продам ? ....
vad056
в данной ситуации можно сказать и так, что происходит массовая скупка Супр. так сказать освежаются рядыsmile.gif
SubTroy
Была убитая 70-ка тарга, продал под документы, так как посчитал, что лучше подкопить и купить не убитую. Теперь вообще пешком хожу sorry.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.