Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: shop4tuning.ru Хочу заказать передний бампер..
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Bogdan
Хочу заказать бампер передний с сайта http://shop4tuning.ru/
Может сталкивался кто уже? не развод ли случаем, а то не хочется деньги впулить в никуда...
Люди добрые помогите советом smile.gif
SKORIY
Привет!я уже имел дело с этой фирмой!все норм,не кидалово!вот только качество товара еще не успел заценить,кто получал мои пороги и бампер,сказал визуально норм,тока не настолько эластично как на видео ролике демонстрируют!через неделю вернусь из командировки,смогу более детально по поводу качества сказать!однозначно не кидалово и цены приемлемые!
ximik
только чего-то они на мыло не отвечают вообще
SKORIY
да,есть у них недостаток!они наверное еще только развиваются и система не отлажена нормально!лучьше звонить,берут трубку и все вопросы решаются!порадовало на сколько прогресивно у них асортимент расширишлся!
Bogdan
Ребят спасибоsmile.gif теперь не страшно smile.gif а с напильником сто пудов посидеть придется smile.gif)))))))
miximon
Брал у них все не кидалово.А качество гггг.Можеш глянуть в моем бортовике. Скока гемора по установке.Хотя и цена такая не высокая как и качество.
ximik
мне хз кому звонить с Украины зарубеж не айс, отвечали бы на мыло может и было дело, а так лучше чуток переплачу и взть у тех же висрейсинг или екстрим дайменшн, там реплики на твердую 4-ку
YAGODKIN
А как купить с висрейсинг?
ximik
на мыло им напиши, все расскажут.
4tune
Здравствуйте напишите в чём проблема, я каждый день просматриваю почту и всем отвечаю.
скидка форумчанам 10%
С Ув. shop4tuning.ru
WouH
Не знаю.... У меня хорошее впечатление о фирме, так как некоторые знакомые у них закпались... Всё было хорошо! И товар соответствовал цене и качеству...
lilu
4tune, интересно на форуме пишите скидка форумчанам 10%, я вам писал по крыльям "Do-Luck" только цена с учетом непонятно какой скидки rolleyes.gif осталась прежней, я просто поинтересовался, объясните на что распространяется ваша скидка?
Sub
За такое у нас полагается пинок под зад.
drool
Другу приезжал обвес - кривой весь! Бампера шире, пороги короче. Еще пришли крылья на машину другую, после примерке - расскажу
Марисабель
Ребята что Вы хотели за такие деньги, вон пришел обвес в гараже весь кривой как раз на те деньги, могу сказать так ребята работают нормально немного со сроками косяки а так все норм... Я б им посоветовал чуть поднять цену но повысить качество продукции....
suprazetovich
не на что не фига не распространяется у них скидка, сплошной чёс! нет никакой скидки
RamireS
Не хочу обидеть продавцов, но товарищи из регионов и хорошо знакомые мне люди много чего брали у них. "Допиливать" нужно порой основательно, то там не стыкуется, то там зазор с палец, то бампер шире сантиметров на 7 ( blink.gif без шуток), то без шпатлевки не обойтись. Общее впечатление и качество на твердую 2-ку из 5 баллов. В общем "душевный секс" в гараже при установке обеспечен. С другой стороны - на что люди расчитывают за ЭТИ деньги? Хотя изначально вроде твердилось, что это японские реплики и качество "гуд". Но когда смотришь воочую на результат и на лица тех, кто ЭТО устанавливал - все становится ясно без лишних вопросов.

Вот у них есть один из вариантов для Супры - ABFLUG. Кто-нибудь рискнул бы брать учитывая разницу по стоимости с оригиналом в 6 раз (если не в 7)? Думаю мало кто...

В целом отзывы о них на фарпосте (да и на различных форумах) не плохие по большей части, но есть примеры как раз таки "неровности" сей продукции (их старый аккаунт, забанили почему-то):

http://baza.farpost.ru/user/FortuneClub/fe...s/?mode=neutral

И на новом аккаунте - http://baza.farpost.ru/user/Shop4tuning/fe...s/?mode=neutral

P.S. У кого туго с бюджетом и кому нравится "рукоделие с допилкой" - можно брать, но лично Я пас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.