Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте, я снова суправод... +1 в Анапе..!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Arhangel
Друзья мои, не люблю много писать скажу так, то что хотел то нашёл..!! Вчера приобрёл даное чудо.. Леворукая ТТ, Тарга, на АКПП.. 1994г.в. В России ОДИН Хозяин..!! Пробег 92200т.км. Все сервисные книжки, Сегодня делал на СТО полную диагностику Кузова, Двиг, АКПП и Ходовой..!! Написали заменить: сальник коленвала, масло и фильтр АКПП, и Прокладку Клапоной крышки.. Я не долго думая, решил сделать полную замену всех расходников..
1) Заменить все Масла: В Двиг, АКПП, Редукторе, Тормозной жидкости, Антифриза, и ГУРа..!! 2) Фильтра: Воздушный, Масленый, АКПП, Топливный.. 3) Все ремни и ролики и натежитель..!! 4) Сальники Распредвалов, Сальник коленвала. 5) Прокладки Клапоной крышки и прокладку АКПП.. 6)Свечи зажигания.!! Всё заказывал оригинал.! Хочу так-же сделать промывку инжектора.. 100% его не кто, не когда не мыл.. Вопрос.!? Лучше промыть или снять форсунки почистить.!? Или то и то сделать.?

Сегодня успел заменить, Масло в Двиг, Ликви Молли. Антифриз Зелёный. Тормазуха Кастрол дот4, Масло ГУРа Кастрол. фильтр воздушный..
Хочу так-же по благодарить за помощь и советы, АНТОНА и Супра080 ребят спасибо.. drinks.gif
Ну собственно первые фото с перегонки машины в Анапу..!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
beast_drc
фотки бы wink.gif)
Arhangel
Связь ужасная, плохо грузится..
Такой вопрос, как очистить задние фонари от лака.? сегодня попробывали шкурочкой и полиролью, не много светлее но всё ровно колхоз.. В планах поставит рейстал фонари, но пока не до них, кстате кто скажет, почему-то у моей Супры, передние фары стекло а не пластик.. Это хорошо или плохо.?
Alex_GT
Поздравляю! Просто мечта! Если не секрет можно ценник в личку. good.gif
Джиксер
Отлично пополнение в крае! Да какое! Уже хочу встретиться с земляком! friends.gif
Arhangel
Обязательно увидимся, надо собратся как нибуть..!!! drinks.gif
FView
потому что европейка
Arhangel
Благодарю Вань..
АНТОН
поздравляю доведи ее до ума, неплохая машина
в клубе 3 европейки с 1 донецка моя и твоя
Arhangel
Так и будет Антон, он попала туда куда надо.. wink.gif
DeL
поздравляю с покупкой! фонари попробуй спиртом отмочить и тряпкой, должно отойти
Naxys
Поздравляю достойная машина! good.gif Насколько мне не изменяет память тоёта рекомендует Красный антифриз.
Санек386
Поздравляю ! yahoo.gif
FView
ну как по ощущениям валит? вообще ухоженная тачка

Михаил всё на М3? Попробуй заедь с ним, должен проехать его)
Andrey_22
Поздравляю! зачётная Супра!!! good.gif
AlexXXL82
Поздравляю !!! good.gif
Александер
Грац с покупкой!!!

ни гвоздя ни жезла !!!

clapping.gif
EKSIN
Отличная покупка, поздравляю!
форсунки не стоит трогать вообще, после этих чисток они скорее всего загнуться.
DAV93
Поздравляю))) Черрноморское побережье наполняется потихоньку Супрами)))
Эта Краснодарская?
Да и может я не шарю, почему спидометр справа а не с лева? pleasantry.gif
drool
DAV93, Руль слева, а не справа.
GT_
Поздраляю, Оч хороший вариант, по цене тож интересно, ибо имел желаниее ее купить год назад.
Arhangel
Цитата(FView @ 22.9.2011, 1:41) *
ну как по ощущениям валит? вообще ухоженная тачка

Михаил всё на М3? Попробуй заедь с ним, должен проехать его)


Вань, пока особо не гонял. Хочу сначало все расходники заменить а потом можно и дунуть.. rolleyes.gif Но, По трассе 260 идёт спокойно и не принуждённо.!! Мишаню не видел давненько, как поеду в Ейск обязательно заеду к нему в гости..

P.S. Ребят всем спасибо за поздравления..!!!
Arhangel
Фото салона..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Новых пока больше нет.. Т,К, пока не до фоток.. Вот здесь есть фотки по точнее, не изменилось ничего... http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/longway/
MaiNa
Принимай поздравления)))))))))))
михаил82
Поздравляю от души! практически сосед))))))))
Форсы можно чистить ультразвуком. На всех машинах чистил и буду чистить и эффект всегда был. Единственное, знаю что если сердечник на фосах керамический, то больше трёх раз такой чистки они не выдержат, с металлическим - пофиг - хоть до усёру можешь чистить УЗом
DAV93
Цитата(drool @ 22.9.2011, 14:48) *
DAV93, Руль слева, а не справа.

Я в курсе что руль с лева))) показалось не логичным.
vad056
мои поздравления! еще одним счастливчиком стало больше friends.gif
Surgut88
поздравляю.

ЗЫ на фотках так и не разглядел что за апарат стоит рядом с ручкой кпп ? что эта за чудо коробочка ?!
жена_суправода
Ух, поздравляю с Мечтой!!! friends.gif
Arhangel
Цитата(Surgut88 @ 23.9.2011, 7:21) *
поздравляю.

ЗЫ на фотках так и не разглядел что за апарат стоит рядом с ручкой кпп ? что эта за чудо коробочка ?!


Вань, это Мульти Лок, Блокировка АКПП... А так в Машине ещё 2 сигналки, Старлайн Б9, и СОБР спутниковая мтс блокировка. типо имобилайзера..

Цитата(михаил82 @ 22.9.2011, 21:04) *
Поздравляю от души! практически сосед))))))))
Форсы можно чистить ультразвуком. На всех машинах чистил и буду чистить и эффект всегда был. Единственное, знаю что если сердечник на фосах керамический, то больше трёх раз такой чистки они не выдержат, с металлическим - пофиг - хоть до усёру можешь чистить УЗом


Миш, а как узнать Керамические у меня, или металические..? Так инжектор не стоит чистить Винсом.?

P.S. Спасибо всем за поздравления..!! Ребят, подскажите хорошее качество.?? Хочу поменять весь объвес в Бумекс (Аля*Форсаж*) http://baza.farpost.ru/10089330.html
МоскалЪ
Еще раз поздравляю, земеля drinks.gif friends.gif Владей аккуратно, пусть служит верой и правдой ))

Классная тарга, очень редкий экземпляр, бывший хозяин действительно на ней почти не ездил, т.к. у нас в городе я её ни разу не видел.
Arhangel
Спасибо.. rolleyes.gif
igorek
ну че поздравлю и здесьsmile.gif)
А матовая это пленка или лак?
Arhangel
Спасибо Игорян... wink.gif Это лак..
Arhangel
Фото движка.. Вопрос.!?? что за приблуда на левом стакане.?? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
White
Это сопротивление (к форсункам имеет отношение), т.е. никакого отношения не имеет к стойке и второй такой же на другой стойке быть не должно.
drool
Так называемый resistor pack
Arhangel
Спасибо..!! А то у трёх Супр смотрел и у Аристы, нету такой приблуды..
White
Только на европейках и американках такая приблуда стоит, на праворуких в стоке нет.
FView
да, у меня есть такая
Arhangel
Вот решил я перекрасить машину, а то матовый мне не нравится.. Покак идёт подгатовка к покраске, думаю какой цвет красить.!? Просто Чёрный,Черный металик, Белый перламутр, или какой нибуть другой.!? rolleyes.gif Ну а пока, парочка фоточек со старым цветом. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vitaleg182
хе хе) та самая Супра)) 150 рублей за фото biggrin.gif
Arhangel
Красная, Она самая..
FView
крась в какой-нить стоковый - не прогадаешь и посмотри у Audison в бортовике - там обсасывали эту тему
moviegear
И на дицки денюжку оставь wink.gif
Arhangel
Вань, решил не заниматься дрочевом, а просто взяли вышкурили всю машину, сняли весь матовый лак, и заполировали 3-мя полиролями 3М, и сверху защитным воском.. Получилось просто Секс... yahoo.gif Завтра скину фотки, сам не ожидал такого эфекта.. good.gif moviegear: У меня три пары разношироких дисков, 2 пары 18-шок и одни 17-шки. Хочу их все продать, и купить новые Рейсинг-Харт М5.. wink.gif
Человек Синяк
Афигеть!!!Поздравляю!!!Машина просто мечта!!!Леворучка, сток, нормальный пробег, ТАРГА!!!Если ценник не секрет напиши пожалуйста!
сода
Как переместить эту тему в раздел Бортовой Журнал..??
[/quote]
напиши администратору, и попроси перенести, всё...
Arhangel
Кто подскжит что это такое..? находится за задним стопаками с правой и левой стороны, смотан в родную проводку.. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну вот и новые фотки, её заполеровали..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rom@888
Так по моему гораздо лучше, чем матовая была. А реснички я бы оторвал нах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.