Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали Mazda RX-8
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
lisrx
в ночь с 4.10.2011 по 5.10.2011 была угнана моя рыкса, сине-зелёная, HP МКПП 238л.с. Машина находилась вдоль проезжей части напротив моего дома в Пушкине.
внешне сток. на машине стояли японские диски с двойными спицами(фотки прилагаются)
особые приметы: у лючка бензобака на крыле три небольших вертикальных вмятины от двери соседского джипа, на капоте, в центральной части, где "ротор" так же чуть замято ребро жесткости, если приглядется то бросается в глаза. по правой стороне(пассажирской) чуть притерт задний бампер в месте стыка с крылом.

гос.номер А293СВ 178
вин: JM1FE173940135419
телефон для связи: 89117721770

forum.rotarycars.ru/showthread.php?t=16992
DyxLess
Сам живу рядом, видел не раз в Пушкине. Удачи в поисках, надеюсь найдется.
сода
как вариант лови диски на разных форумах, думаю ее сразу переобуют...
lisrx
нового ничего нет. ни звонков ни очевидцев. кому не трудно саспостраняйте эту информацию на различных авто-форумах,глядишь найдём
ghost85
Вариантов найти практически нет, насколько знаю сейчас за рх8 принялись по полной, у нас в Москве чуть ли не каждый день рыкса уходит.... В сервисах все уже вкурсе предупреждают сразу, учитывая что сервисов которые эти машины обслуживают мало и работники все машины знают и помнять очень и очень маловероятно что на ней ездить будут, скорее всего разберут на запчасти, сочуствую друг не подумай что ничего плохого про мои слова просто сам знаш что значит ездить на роторе и его обслуживать не каждый сервис его сможет обслужить, и не та машина которая быстро продаеться они очень долго на продаже висят, исходя даже из этих двух вещей логично предположить что ее разберут
михаил82
90% не разобраных угнаных авто из мск оседают в РСК - все машины там. Сочуствую
lisrx
РСК это что такое?
FView
РСК - хач регионы
михаил82
вчера в пятигорске видел чёрную, тонированую, диски вроде похоже...
суппорта не красные были?
lisrx
суппорта не красил.
lisrx
^

ссылка на объявление вконтакте. ставьте лайки,копируйте у себя на страничках,кому не безразлично... http://vkontakte.ru/note12533286_11399779
shystrui
Сочуствую.
Нехотелось бы оказаться в такой сетуации.
Какая сигнализация стояла, была ли механика. Или её краном утощили?
lisrx
сигналка штатная стояла.
lisrx
^
korchun
поезди поищи по дворам прелюды так уже не один угоняли,только не угонщики а дорожники эвакуатором утащили и никто не в курсах,а потом находятся во дворах в районе пару км от места стоянки.особенно если ремонт какой нибудь или разметка делалась.
lisrx
^

Цитата(korchun @ 31.10.2011, 16:36) *
поезди поищи по дворам прелюды так уже не один угоняли,только не угонщики а дорожники эвакуатором утащили и никто не в курсах,а потом находятся во дворах в районе пару км от места стоянки.особенно если ремонт какой нибудь или разметка делалась.

вешал объявления у близлежащих магазинов. никто не видел,никто не знает. работ никаких не было...

Тема висит на первой странице. Будешь постоянно апать - удалю!
lisrx
^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.