Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвесы на Супру. Veilside Advan Top Secret Bomex Do-Luck BN-Sport
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
Страницы: 1, 2
4tune
Наш магазин http://www.shop4tuning.ru/index.php будет рад предложить вам бампера, крылья, пороги для ваших Супрочек.
Территориально находимся во Владивостоке
Доставка товара в регионы компаниями "Энергия", "ЖДЭ", СПСР, ЕМС, "Пони-Экспресс" (для жителей Украины и СНГ)
Телефоны для связи:
+7 929 429 20 09
+7 902 505 03 15
Склад-офис находится:
г.Владивосток ул. Снеговая 72, 2ой этаж "Fortune shop"

ПРИ ОБРАЩЕНИИ УТОЧНЯЙТЕ ЧТО С СУПРА-КЛАБА И ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКУ 10%.

Пожалуйста направляйте все ваши заказы на zakaz@shop4tuning.ru


На данный момент в наличии:

Задний бампер "Trial" Toyota Supra JZA80.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
6 000 р.

Передний бампер "Top Secret" Toyota Supra JZA80.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
6 000 р.

Накладка на задний бампер "Signature" Supra JZA80.
5 000 р.
Широкие передние крылья "Do-Luck" Supra JZA80.
5 000 р.
Передний бампер "Bomex" Supra JZA70.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5 500 р.
Пороги "Top Secret" Toyota Supra JZA80.
4 300 р.
Накладки на задний бампер "VeilSide" Toyota Supra JZA80.
3 500 р.
Передний бампер "Do-Luck" Toyota Supra JZA80.
6 000 р.
Задний бампер "BN-sport" Toyota Supra JZA80.
5 500 р.
Передний бампер "BN-sport" Toyota Supra JZA80.
6 000 р.
Пороги "Bomex" Toyota Supra JZA80.
4 300 р.
Передний бампер "Bomex" Toyota Supra JZA80.
6 000 р.

Под заказ:
Такие именитые киты как:
RIDOX (Передние крылья, задние накладки на крылья, пороги, бампер передний с губой)




Veilside
Advan
Top Secret
Bomex
Do-Luck
BN-Sport


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обвесы производятся на нашем заводе Fortune co. ltd. который находится на территории КНР.
Материал изготовления PFRP - это стекловолокно с добавлением полиуретановых смол.
Детали получаются упругие и достаточно гибкие. Отверстия под крепления отсутствуют.
Мы всегда стараемся улучшать наше качество и хотим предоставить хороший товар за разумные деньги.

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УДЕЛИЛИ НАМ СВОЁ ВРЕМЯ!
drool
Если не ошибаюсь, мой друг у вас покупал обвес на 30 сарай и он был "немного коротковат".
4tune
Цитата
Если не ошибаюсь, мой друг у вас покупал обвес на 30 сарай и он был "немного коротковат".


Бывает процент брака, но мы стараемся уменьшать этот процент. По возможности обменять на более хороший товар. Основной фактор это цена. Можно делать еще более тщательно но цена будет уже выше, использовать еще более дорогой материал, но как правило цена будет не подъемной для среднего покупателя. Особенным покупателям мы всегда предлагаем оригинал с Японии, цена соответственно от 60 за комплект. fool.gif
Suprahead
Здравствуйте, сколько будет стоить губа на передний бампер как посте №12 на черной Супре (3 фото снизу)? Возможно ли исполнение из карбона? Ответ пожалуйста в личку)
Belashoff
2Suprahead:

Мне в почту ответили что 3500р и будет заказ в декабре только.
Suprahead
Тогда я в очередь, главное чтобы качество было хорошее. Надеюсь в личку мне все таки ответят.
vikmir
Тоже интересует губа. Давайте уже здесь ответим, для всех. Очень хочу заказать.
Артемий
Всем привет! И меня интересует губа на сток бампер. . rolleyes.gif Скажите, какое качество реплик(бамперов), на все 6тыс.р? ?
DAV93
Сколько доставка до Краснодара?
И кто брал данную продукцию, как качество ?
aliot
Добрый день интересует лот - Комплект обвесов Ab-Flug для Toyota Supra JZA80 . Нописано что в наличии нет , возможен ли заказ ???
4tune
Здравствуйте всем. Спасибо большое за ваш интерес. Чтоб нам обработать ваши все заказы просьба направлять ваши заказы на zakaz@shop4tuning.ru с указанием того что вы с Форума "Супра - клаб". Тогда мы будем составлять заказ с учётом ваших пожеланий.
Качество стараемся держать на уровне, чтоб все подходило. Китайцев драконим чтоб катали ровно. Матрицы сняты с оригинала.
aliot, в наличии нет, под заказ привезем.

Поставки у нас 40 футовый контейнер раз в 2 месяца.
Если заказов будет много будем привозить 20ками ваши заказы.
С ув. Фортюн
Годворд
У вас покупал Триал задний бампер. Все окей. Можно сказать разумная цена за такое качество. Доставка только дорого вышла. 4500 почти sad.gif
4tune
Потому что Жэлдор - Пид***ы. Монополизировали и цены гнут!
DAV93
.
4tune

около 5000 р.
miximon
Я тоже у вас брал !Зад триал пороги БН перед бумекс !Качество ужас!!!!Благо сам занимаюсь изготовлением обвесов все переделывал и подгонял!!!
КОШМАР! wacko.gif
DAV93
.
4tune
Цитата(miximon @ 11.10.2011, 14:30) *
Я тоже у вас брал !Зад триал пороги БН перед бумекс !Качество ужас!!!!Благо сам занимаюсь изготовлением обвесов все переделывал и подгонял!!!
КОШМАР! wacko.gif

Покажи фото, прежде чем кидаться такими заявлениями.

Цитата(DAV93 @ 11.10.2011, 20:53) *
А зачем брал, когда сам лепишь? excl.gif

Как зачем? матрицы хотел снять )))
mbalakhnin
Привет, есть у тебя на 70 пороги Бомекс?
как на фотографии
miximon
Цитата(DAV93 @ 11.10.2011, 18:53) *
А зачем брал, когда сам лепишь? excl.gif


Знал бы прикуп жил бы в сочи)))
Кто знал что такое качество!
Опять же если что то делать с нуля много время и материалов!
Матрицы легко моно снять!
Тока цена изделия будет не 6тыс а 13!!!
За что там работают китайцы не понятно ВидиМО за пару КГ рИСА rolleyes.gif
Да и цены наверно на материалы то биш смолу и стекломат в разы дешевле чем у нас!
ВЫВОД:
Цены хорошие тока качество хромает хотя кто то пишет что все ок!НЕ вериться!
Все доделки и переделки есть в моё бортовике каждый решает сам надо ему это или нет!!!
Suprahead
я думаю за такой ценик, качество соответственное. чему тут удивляться. я лично не думаю, что губа которую хочу заказать в этой конторе встанет болт-он, с китайскими обвесами встречался уже. Хотя надежда умирает последней и буду надеятся, что все будет не так плохо т.к. на почту о бронировании ответили оперативно и вежливо. Будем ждатьcool.gif
2good4u
У меня лежит задний Trial этой конторы -- почти болт-он, надо доделать места "крыло-фонарь". Знакомые там же взяли такой же Trial -- чуть ли не новый бампер лепить из него пришлось. У другого знакомого передний VeilSide оттуда же -- он на 10см шире машины. Ещё один поставил Do-Luck вкруг этой же фирмы -- с десяти метров почти огонь, если не приглядываться...
Имхо, подбивая итоги -- в среднем качество на "три". Балла или рубля, хз...
4tune
Ребята поймите раз на раз не приходиться, в большинстве случаев наши клиенты остаются довольны, и обвес подходит без переделок.
Однако процент брака присутствует, и от него никуда не деться. Мы будем стараться делать всё от нас зависящее чтоб улучшать качество обслуживания и качество самого товара.
aliot
Доброго времени суток ! Меня интересует бодикит Ab-Flug для Toyota Supra JZA80 . Какой срок изготовления и доставки, процент брака ( в случае брака возможна ли замена брака на более качественную деталь ) ??? И сколько стоит доставка до Екатеринбурга ? smile.gif
Surgut88
бугага ... а чё вы хотели за бампер с ценником в 4 рубля biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

как гриться скока заплатим так оно и встанет в болт-ОН

а если по теме то готов взять вот такую губу



неважно какого качества. всё равно слепим и поломаем где нибудь в кольце закладывая боком smile.gif)))))
drumm4eg
тоже интересна губа wink.gif отпиши в личку!
Артемий
Мне тоже такая губа нужна. Как до них достучаться! huh.gif
Suprahead
да походу никак. в личку пишу - ноль эмоций. говорили что в декабре у них заказ набирается, я уже 2 месяц жду.
Surgut88
значит кидалово biggrin.gif
Suprahead
ну минус к репутации однозначно dry.gif
mclaud
нормально работают, брал у них продукцию с качеством там 3 а с порядочностью 100% ок. нужно звониь так надёжней а не писать
miximon
брал там же свой обвес ничего не подошло.не зад триал ни бампер бумекс ни пороги бн.
Все переделывал.По кидылову незнаю покупал там знакомый.По качеству 3–.
Артемий
Писал им на почту, сказали только в феврале привезут. . Говорю как оплачивать, но в ответ пока молчат. .
MFpaxa
Тема умерла что ли?

Кто что скажет про задний бампер Trial, и передний бампер+пороги Do-LUCK? Кто уже у них брал?)

FTO 1
звонил им сегодня ! трубку не берут ! фиг знает че они там ...
FortuneClub
Наверное звонил не в рабочее время

Цитата(MFpaxa @ 19.1.2012, 14:35) *
Тема умерла что ли?

Кто что скажет про задний бампер Trial, и передний бампер+пороги Do-LUCK? Кто уже у них брал?)


тема не умерла.
пишу сообщения, а они не отправляются...
rom@888
FortuneClub, перед тем как писать, нужно правила читать, а то так и до бана недалеко.
FortuneClub
В наличии передний Supra JZA80 SIGNATURE, Supra JZA80 BN Sports Боковые пороги, JZA80 BN Sports Задний бампер, Supra JZA80 BOMEX Передний бампер, Supra JZA80 VeilSide Передний бампер, JZA80 VeilSide Накладки на Задний бампер, JZA80 TRIAL Задний бампер, Supra JZA80 FORTUNE TYPE 3 Передние крылья, JZA80 DO-Luck TYPE 1 Передние крылья.
Surgut88
фото!
и интересует вот с этого кита: передняя губа, на передний бампер фендеры и накладки на пороги (которые ближе к передней арки)



FortuneClub
Surgut88, С этого комплекта можем предложить бампера и пороги остального нет!
Surgut88
Цитата
Под заказ:
Такие именитые киты как:
RIDOX (Передние крылья, задние накладки на крылья, пороги, бампер передний с губой)


и тогда уж поменяйте фотографии и не вводите людей в заблуждение.
пример:

FortuneClub
На этом фото, передний бампер видно на половину. Фото подходит только для демонстрации порогов.
moviegear
Тыц, дыц?
FortuneClub
Тыц, тыц подходит ))
vad056
интересует накладка на передний сток бампер. имеется в наличии?
edik777792
передние крылья на JZA80 покажи Do-luck
FortuneClub
http://shop4tuning.ru/product_info.php?products_id=7974
Передние Do-luck

Цитата(vad056 @ 8.4.2012, 17:45) *
интересует накладка на передний сток бампер. имеется в наличии?

Стоковой нет, только "Эдван"
Sheitan
А че сайт ваш загнулся?? wink.gif
FortuneClub
Нет, сайт в понедельник будет работать нормально.
Ведутся работы на хостинге.
FortuneClub
Делайте заказы на середину июня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.