Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация: Timur vs vitaleg182
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
vitaleg182
Не связывайтесь с этим человеком.

он за капот то деньги до сих пор вернуть не может. че уже про машину говорить.

P.S долго ты мне мозг парить будешь?
Timur
Иди ты на хер придурок !!! Деньги твои аферюги сняли заработаю верну !!!
rom@888
Цитата
1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил. Наказание - от 20% предупреждений до немедленного бана.

Timur, Бан на месяц.
vitaleg182
Вот вам яркий пример,что это за человек.
Просахатил мои 15 000 руб. и я еще придурок оказывается.
drool
офф: если, что - знаю хорошо vitaleg182. Отличный парень, без единого косяка. Ни разу не было проблем.
Это я к вопросу кто прав, а кто виноват.
жена_суправода
+ 1 к drool
vitaleg182
drool,жена_супровода Спасибо други) friends.gif

Я как то хотел по человечески разобраться.ну всякое бывает у людей.
но в случае с Тимуром это просто жесть.
Несколько месяцев кормить меня завтраками,и в итоге я оказался еще и придурком.

Я как добросовестный человек отправил деньги за капот Тимуру.он сообщил,что получил их и заказал капот.через некоторое время он мне сообщает,что с доставкой косяк вышел и говорит,что решит проблему.вот все еще "решает проблему".

Просто человек оказался кидалой. за пару месяцев уж можно 15 тысяч заработать и не прикрываться всякими беспонтовыми отмазками.

Так,что люди...не связывайтесь с этим человеком,иначе потеряете деньги и кучу нервов.
DeL
даже если не заработать, то всегда можно взять в долг у друзей, близких и расчитаться с посторонним человеком, дабы избежать подобных разговоров.
Mario 49
зачем забанили . так бы суть услышали .
rom@888
Mario 49, забанили за хамство.
Андрей.А
Хы, как бэ аккуратно прикрыли человечка.
Нет человечка, и спросить некого.
Ну, типа все по правилам, например.
Типа сор не выносим, тАвар необсуждаем.

Сдается мне, неправильно это как бэ.

Mirex
это не правильно банить человека и поливать его гразью, может он может привести конкретные аргументы, вытащите его из бана , они пообщаются и когда решат уже отправляйте куда хотите....
FView
итак всё понятно, правильно что забанили
vitaleg182
Какое общение???
Он мне несколько месяцев не может вернуть деньги!!! Капота карбонового нет и денег нет!!!я постоянно ему писал в личку вопросы по поводу сроков отдачи денег.он все время отвечал что отдаст деньги.Где они???
Таких называют кидалами.

Я много тут у кого брал запчати и никто меня не кинул.со всеми хорошо общаюсь.

А этот человек кормит меня постоянно завтраками,что отдаст деньги.
Еще и хамит. я его грязью не поливал в отличии от него.


vitaleg182
Выкладываю доказательства

Вот он мне скидывает реквизиты куда отправлять деньги


Вот моя квитанция об отправлении денег на эти реквизиты.
rom@888
Андрей.А, Mirex, хотите обсудить действия модератора? smile.gif
Андрей.А
Не действия, а отсутствие содействия.
И не обсудить, а осудить.

А то со стороны выглядит так.
Человечек изначально готовил "кидок".
Получил деньги, нахамил на форуме.
Его банят и концы в воду.

Как потом держать связь?
Личка у него тоже забанена?
rom@888
Андрей.А,

1. Будем считать, что первый абзац твоего поста я не видел, иначе придётся и тебя забанить согласно п. 2.3. правил форума.

2. Если человек изначально готовил кидок, на форуме он и так не появится, хоть бань его, хоть нет. Ещё ни один кидала не вернул добровольно деньги только от того, что его все пожурили и раскритиковали на форуме, где он кого то кинул. Единственный верный путь возврата денег-обращение в полицию.

3. Хамство и оскорбления категорически запрещены п. 1.1. правил форума, все, кто не соблюдает этот пункт будут забанены немедленно в соответствии с правилами форума.

4. Ситуация лично мне абсолютно понятна, человек уже привёл конкретные аргументы и высказался по сути:
Цитата
Деньги твои аферюги сняли заработаю верну !!!

Кючево слово "твои". То есть если человек говорит правду, он решил спосредничать и заработать денег, взял с vitaleg182 деньги, получил их, отправил непонятно кому и вроде как его там кинули. После этого он пишет vitaleg182, что его деньги сняли аферюги. А причём тут vitaleg182, он договорился именно с Timur купить у него капот, а не неизвестно у кого и где, тот обещал привезти его под заказ, деньги за него получил, соответственно Timur должен гарантировать сделку, и если его кинули, то кинули на его деньги, а не на деньги vitaleg182, и деньги он должен просто ему вернуть и разбираться дальше самому с теми кто его кинул. Кстати, в своей теме, где он предлагает товар и в том числе этот капот, он так и обещал:
Цитата
Обманывать не кого не собираюсь если что верну деньги !!!

На деле же гарантия от Timur выглядит так:
Цитата
Иди ты на хер придурок !!!

Какие вам ещё после этого нужны конкретные аргументы и высказывания по сути? Всё и так понятно.

Я вообще удивляюсь, что vitaleg182 так спокойно относится к этой ситуации и оскорблениям со стороны данного товарища.
vitaleg182
Еще доказательства.





rom@888, спасибо,что разрулил тему)

щас буду собирать все доказательсва.проконсультируюсь по поводу оформления заявы в полицию.
и он будет уже полиции рассказывать,кто там куда деньги дел.

По поводу моего спокойствия.просто на форуме не хочу ругаться и устраивать баталии.
drumm4eg
+1 к rom@888
если судить адекватно - то с самого начала тема Тимура была фейком! Торговля картинками и тупо откровенное наеб@лово!

а фраза про "твои" деньги а аферюг - ваще жара! тут действительно не о чем дальше разговаривать!)

p.s. не банить таких кидков - только ради...... "скандалы... интриги...расследования..." biggrin.gif
сода
скоро буду в уфе cool.gif ... по делам
vitaleg182
сода, найди и растерзай Тимура топором))) деньги можешь себе оставить biggrin.gif
DyxLess
Самое забавное, что, похоже, парень маму подставил..ну или на кого он там перевод принимал rolleyes.gif
сода
Виталег
я в акуе...а с виду ты вроде спокойный такой
rom@888
сода, почему в акуе, вот твоя фотка с последней встречи, когда ты зелёную Супру хотел зарубить за колхозный вид, Виталег знает, кого просить о такой услуге.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vitaleg182
DyxLess, Тож об этом думал.

сода, да я шучу biggrin.gif

rom@888, rofl.gif
сода
так будет эффектнее...
за что боролись на то и напоролись smile.gif
drool
сода, в тихом омуте черти водятся. Его у себя в городе все боятся и обходят за версту.
rom@888, ту салатовую? Там чел неадекватный вообще. Жаль, что Сода не набросился на него с истерическим криком и взглядом "как после килограмма кокаина", после этого она сразу сток одела бы.
vitaleg182, скоро, по ходу, тебе с процентам придет бабло ) и еще турбо Супра.
rom@888
Да, её .
Belashoff
Цитата
Ещё ни один кидала не вернул добровольно деньги только от того, что его все пожурили и раскритиковали на форуме, где он кого то кинул. Единственный верный путь возврата денег-обращение в полицию.


Вроде Sub-у из Самары бабло перевела одна небезыствестная личность.
Как тему тут подняли и вконтактике в группе ссылку дали.
rom@888
Вряд ли эта небезызвестная личность брала запчасти у Sub'a изначально с целью его кинуть, и кидалой его тоже трудно назвать, так как он брал не деньги, а запчасти на свой автомобиль, скорее его можно назвать человеком, не рассчитавшим свои финансовые возможности, поэтому там явно не такой случай. А тут человек торговал картинками из инета и очень хотел быстро навариться, даже не проверив канал поставки и отказался от финансовых гарантий, взятых на себя ранее, при первой же проблеме.
diman017
ну и что в ментовке говорят? то что вы занимаетесь добровольной благотворительностью?
vitaleg182
Еще не писал заяву.
Сначала проконсультируюсь с жена_супровода как все правильно оформить,что бы полицейские приняли мое заявление.
жена_суправода
Всё составляется и делается, скоро будет готово к отправке следаку.
михаил82
Как бывший оперуполномоченный уголовного розыска могу с уверенностью сказать на 99,9% - ничего Вы не сделаете - отказной материал, как это не прискорбно...
жена_суправода
Ну, у кого как pleasantry.gif
михаил82
Давайте не будем общими фразами! По какой статье уголовного кодекса привлекать собрались , конкретно статья, пункт. а не pleasantry.gif
("По понятиям", напомню, это не статья уголовного кодекса, а иначе деньги Вы не заберёте)
P/S Что составляется и делается? Если секрет - давайте в личку, обосную что и как.............чтобы в очередное кидалово не залезли......(работал 9 лет - собаку на этом съел), т.к. не понимаю каким это законным методом в полиции будут возвращать деньги и наказывать негодяя..... - насколько я помню УК и УПК пока не менялся.
жена_суправода
Извиняюсь, сессия tease.gif пока не могу часто посещать форум.
михаил82 в личке действия, коротко.
По теме: наверное я бы не стала предлагать того, что не работает. Всё от человека зависит pardon.gif хочет бороться, значит будем испытавать все возможные способы и ресурсы. Повторяю, что никто не говорит о том, что всё решится за два дня, и Виталику вернут деньги. Поверьте, я знаю как работает наша долбаная система. Все вокуруг виноваты, никто ничего не делает dry.gif А задумывался-ли хоть кто-нибудь, что он САМ-то сделал для того, чтобы все стали работать ааа? Тут желание главное search.gif
михаил82
Я ответил в личку pleasantry.gif
желаю удачи
жена_суправода
И Вам всего хорошего!
rom@888
Конфликт исчерпан, деньги вернулись к владельцу, тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.