Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну и кто это сделал?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Mr. Y
Кто стер мой пост в ветке про мозг syvecs s6 ?
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=9825
White
Мне тоже кажется, что это перебор, так как инфа по ценообразованию на этот ECU была на мой взгляд не лишней.
keril
ну,судя по всему,более достойным господам она(инфа) показалась лишней.
drumm4eg
+1 почитал бы wink.gif
keril
всем,кто отметится в этой теме,строгий выговор с занесением в личное дело!!!!
Bakki™
Девчонки, завязывайте истерить. Будет тот кто удалил на форуме - объяснит мотивацию. Keril - конкретно тебе никто не мешает разместить инфо еще раз под своим авторством. Считал бы нужным - уже сделал бы. Но судя по тому что за истекшие сутки ничего не изменилось в теме о продаже, эта информация на самом деле нах была не нужна никому tongue.gif
keril
Ты не охуел ли девченками называть,а?
Bakki™
О. Какой брутальный мачо. Извините многоуважаемый, но ни на что другое нытье в этой теме не тянет. И полегче с эмоциями.
keril
долго думал как тебе ответить,в итоге понял просто,что ты лучше меня во всем.
Igor Mac

keril,
последний пост, просто с ног сбил! rofl.gif
Mr. Y
и кто же все-таки это был? Кто вообще имеет соответствующие права? (список напишите плиз кто знает)
Belashoff
Bakki™

beast_drc - ставлю на него.

dezzona

rom@888

EXPLOSION

JerrY

Sub

super_admin
Mr. Y
спасибо за инфу
beast_drc
Belashoff, Машину то свою поставишь, ставун ?
rom@888
Mr. Y,
Цитата
2.3. Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения. Наказание - БАН.

Цитата
2.4. На любые действия Модераторов Вы можете пожаловаться Администратору сервера, используя для этого почту (e-mail) или личные сообщения.


keril,
Цитата
1.7. Мат на форуме на любом языке в прямом виде, категорически запрещен! Целесообразность и размер наказания в каждом случае будут рассматриваться отдельно администрацией Форума. Исключение распространяется только на размещаемые истории, рассказы, шутки и анекдоты. Наказание - 20 % предупреждений.


Закрывать тему или дальше будем правила нарушать?
Mr. Y
я - нарушал и буду нарушать любые правила, противоречащие здравому смыслу.
А Панда здесь тупо спровоцировал Кирилла... точнее хрен знает кого он провоцировал и зачем (зачем кстати?), но Кирилл откликнулся первым.

PS: Дергать Экспложена по такой херне не буду. Для него эти все клубы - бизнес и не думаю что его волнуют вопросы адекватности модерирования.
beast_drc
В дополнение к Роме:

Правила раздела Магазин:

7. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС. Наказание - 20% предупреждений.

8. Пользователям запрещается спрашивать, есть ли у продавца что-нибудь еще, не указанное в объявлении, на продажу - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.


И лично от меня:
Для ярых революционеров: форум является частной площадкой и правила поведения на форуме были установлены владельцем форума. Принимать их или нет - личное дело каждого. Колхоз это дело добровольное. Несогласных никто не держит и оплакивать не будет.
Mr. Y
Ты стер мой пост?
beast_drc
Цитата(Mr. Y @ 19.10.2011, 17:58) *
я - нарушал и буду нарушать любые правила, противоречащие здравому смыслу.


Будешь забанен


Mr. Y, тот, кто стер твой пост, если посчитает нужным сам скажет об этом.
Mr. Y
перефразирую: мой пост ты не стирал, это правда? (да/нет)

PS: на бан мне пофик, больше времени свободного появится. Только если забанишь, вывеси объяву (чтоб народ знал, что меня здесь нет)... А то в личке постоянно вопросы задают.
Bakki™
Логика Панды простая. По цепочке:
1. Я не знаю кто удалил твой пост, но ты мог спросить об этом в личке у любого из модераторов. Решив вынести тему на всеобщее обозрение - ты решил спровоцировать остальных участников, недовольных жесткой модерацией.
2. Поскольку п.1 уже был нарушением правил, а вдобавок в этой теме начали отписываться и другие люди, я позволил себе иронию. Тему тем не менее вопреки правилам форума, все еще не закрыв тему.
3. В ответ на иронию и закрытие глаз на нарушение на форуме - получил мат и дальнейшие нарушения. Раз так - тема закрыта, в Mr.Y велкам в недельный бан, пожаловаться на меня ты можешь Жене.
beast_drc
Mr. Y, Стер не я.

тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.