Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супорта передние и востановление закисших поршеньков
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Тормозная система
Surgut88
Появилась такая проблемка что у меня на "Сером" Супре что у девушки моей на Сарае, подзакис поршенёк и поэтому постоянный скрип и притормаживание колеса. заказал ремкомплект супорта 2 штуки. и вот уже как месяца 2 они тупо весят в заказе и их снимают. перезаказываем заново. где взять их ?! может где в наличии есть ? нехочется собирать обратно супорта на старых резинках. если уж браться востанавливать то и сразу всё новенькое поставить.
заодно подскажите партнамбер, может я что то не то заказываю?!
у меня дорестайл с атмотормозами
Sub
Номер вот 04479-14120
На Соарере могут стоять другие тормоза. На 3-литровых там вообще встречались тормоза под 15" диски.

Где взять, почем обычно продаются и прочие общие вопросы, связанные с финансами стоит задавать в разделе Помощь в приобретении, либо, если хочешь купить, размещать объявление в разделе Куплю.

P.S. И повнимательней выбирай раздел
Surgut88
Sub, ссори. с новыми разделами запутался.
смотрел на Супре и на соарэре. тормоза одинаковые (лично у меня.)
Спасибо за номер.

вообще как думаешь есть ли смысл попробовать собрать на старых резинках если они конечно целые?
т.к. новые не могу найти.
Sub
Собрать назад, только если доездить, пока новые не приедут. Вообще на старом собирать не айс.
Поршни без задиров? А то их придется отдельно заказывать.
drool
Странно, что одинаковые - я, сколько не видел (и 2,5тт и 3.0) - разные. Похожи, но разные с Супрой.
Surgut88
Sub, в том то и дело что не разбирал! боюсь что разберу а собрать уже не смогу т.к. новых нет. и встанет у меня машина изза такой мелочи. щас хоть как то передвигаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.