Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте еще одного владельца тарги
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2
ADVAN054
В общем, полазив по этому форуму около 6 месяцев, решил что нужна только JZA80, и только AERO TOP. И вот случайно нашел ее во Владивостоке за 400 000 вечно деревянных)))))). И вот она - МОЯ!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самому до сих пор не верится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Жду лета, когда она выедет на улицы нашего славного города)))))Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
attachment=26030:10102011244.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
К стати, забыл сказать что обошлась она мне 380 000 рублей с ПОЛНОЙ покраской rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Продавец, попался - хороший мужик!!!!!!!!!!!!!!
Загнал дома на полную полировку, сказали хорошо окрашен кузов, так что все - отлично!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Milkis
Поздравляю! Че за город то? Славный.
Oblmaks
И мои поздравления принимай!!! drinks.gif
ADVAN054
Благовещенск, Амурская область. pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif


Спасибо!!!!!!!!!! От души!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
rom@888
Неплохо бы его в профиле указать.
ADVAN054
На радостях не туда ответил mega_shok.gif
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Правда, ОТ ДУШИ!!!!!!!!! pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif

Исправлюсь. huh.gif
adrrenaline
Принимай поздравления! Очень правильный выбор! Жди весны, Супра тебя очень порадует smile.gif
ADVAN054
Пункт правил 1.8.4 Пока устное предупреждение!

Очень жду!!!! Я и не сомневаюсь что она меня порадует)))) Ведь это SUPRA!!!!!!!!!! Она не может огорчать!!!))) Я и так в улыбке расплываюсь, когда периодически заезжаю в гараж yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Igor Mac
смотри не запачкай пятнами белыми когда приезжаешь в гараж biggrin.gif
Тарга-мечта- поздравляю smile.gif
beast_drc
ADVAN054, Поздравляю. Наконец-то ее купили. Прочитай свой предыдущий пост wink.gif
АНТОН
Поздравляю это случайно не у этой Супры салон "зебра"
ADVAN054
Спасибо pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif Постараюсь blush.gif

Да, у нее в салоне, лошадь полосатая...... Будем устранять эту конину))))))))))))))
ADVAN054
Товарищи модераторы, Вы уж меня извините, я до этого ваш форум только читал, т.к. не было ни Супры, ни вопросов.... Просто я желал ALTEZZA и свап 2JZ-GTE в нее, по этому как то не собирался писать в форумы и не считал нужным знакомиться с правилами форума. Каюсь!!!!!! Далее буду более внимательный!!!!!! sorry.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Санек386
Поздравляю !!! drinks.gif
Andrey_22
Поздравляю с покупкой!!!
p.s. долго же она в продаже висела...)
DX15
Поздравляю!!! Сам недавно испытал это чувство. Скоро выложу в бортовике какую купил и что за месяц с ней сотворил благодаря соклубникам!!!
moviegear
Поздравляю! wink.gif
Но тебя здесь больше ненавидеть начали те, кто мечтает о тарге biggrin.gif
Хотя в продаже она достаточно была, чтобы хоть откуда её забрать.
Sladkaya
Поздравляю!!! friends.gif у меня Супра тоже с Вашего города))) rolleyes.gif
ADVAN054
Спасибо всем огромное !!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
vitaleg182
ADVAN054, поздравляю))) готовь бабос biggrin.gif
Mario 49
поздравляю! пробивал её по номеру кузова. 93 год . продавалась во владике
ADVAN054
Спасибо vitaleg182, уже готовлю на турбу каркасную)))))

Спасибо Mario 49. Она сначала в Хабаровске продавалась. Вот такая была
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
miha38
Мои поздравления! Ни гвоздя ни жезла! friends.gif
Mario 49
странно где спойлер потерялся )
ADVAN054
Благодарю miha38 pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
Suprahead
Поздравляю. Я свою тоже в Благе покупал, а эту в Хабаровске ни разу не видел.
drool
Поздравляю.
А нах каркасить? купе лучше для этого было и проще
Silver
Поздравляю! drinks.gif
Тарга - это класс, тёплый ветер и всё такое... smile.gif
moviegear
Silver, и пыль в глаза и слёзы наружу smile.gif
Проехался я летом за рулём, глаза потом весь следующий день отходили unknw.gif зато стильно ехал! cool.gif
Silver
Соглашусь что в этом действительно мало приятного, "зато стильно ехал! cool.gif".
Иногда можно и потерпеть, ведь оно того стоит. smile.gif Да и слёзы, скорее всего от радости. wink.gif
ADVAN054
Благодарю Suprahead.


Silver, полностью поддерживаю!!!!!!! Оно того стоит!!!!)))))))))))
Sladkaya
Цитата(Silver @ 14.11.2011, 2:50) *
Соглашусь что в этом действительно мало приятного, "зато стильно ехал! cool.gif".

biggrin.gif у нас чувак в s2000 в шлеме ездил, потому что его запарило уже болеть)))))))

пы.сы. девочкам с длинными волосами приходится потом по пол дня расчесываться и чаще возникает желание подстричься "под малчика" biggrin.gif "зато стильно ехал! cool.gif" (с) smile.gif
Evgen
ADVAN054, поздравляю с покупкой.
По поводу опыта эксплуатации Тарги... на своей и стильно и быстро езжу, и более 200км/ч без верха, все нормально, ничего не продувает глаза у меня не слезятся, вот тем кто на заднем ряду немного похуже... Как то ехал на ней по лету расстояние 450км, как на одном дыхании... стал замечать в такие моменты музыка только мешает...
ADVAN054
Evgen, благодарю)))))
Да конечно все нормально. Я же как ее домой пригнал, первым делом крышу сдернул, и прохватил маленько. Ничего не задувало. Все ок!!!!!
Госпожа Капризулька
Поздравления!!:) Пусть зима для тебя "пройдет" незаметно, в одно мгновение )))
ADVAN054
Да мне кажется что эта зима никогда не закончится!!!!! mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
miximon
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ТАРГА КЛАСС!!!
ЕЩЕ И ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!!
GTEpowered
По Москве на тарге не поездишь грязный становишься через 10 минут поездки. За городом только в проверенных местах, где знаешь что никакой му-ак не будет по обочине обгонять!))
amazis
GTEpowered, гыыыы ))))))))))) я летом окна открываю только чтоб покурить... и забор воздуха с улицы только зимой...
так у нас все перерыто пылища ппц! думал в мАскве чистенько!?
drool
А в Супре нет салонного фильтра с завода, как в Сарае. Поэтому там всегда пылища )
Hitman
О, пошла мода на каркасы в таргах. yahoo.gif А ещё недавно все плевались.
Ну чтож, молодчина, respect. good.gif
ADVAN054
Не, не, не, Вы меня не так поняли. Я каркасом хочу турбу притащить и с турбы все в таргу переставить. Во как))) Цена вопроса - 200 000 - 250 000 рублей. Короче махнуть кузовами, грубо говоря, таргу и каркасную турбу. Останется атмосферная купешка. Выставить ее без бумаг за 100 000 рублей, думаю уйдет.... wink.gif wink.gif wink.gif
fedor75
да, наверное сейчас все ждут лета, чтоб снова с любимой Супрой в любые дали. поздравляю тебя!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Вот моя красавица! и я каждый день как первый раз рад ее видеть!
Александер
мои поздравления !!!

лето тоже жду как никогда))) моя зимует в гараже чистенькая
ADVAN054
Всем БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!!!))))))))

И моя в гараже стоит, накрытая.....
miximon
Цитата(ADVAN054 @ 25.11.2011, 18:10) *
Не, не, не, Вы меня не так поняли. Я каркасом хочу турбу притащить и с турбы все в таргу переставить. Во как))) Цена вопроса - 200 000 - 250 000 рублей. Короче махнуть кузовами, грубо говоря, таргу и каркасную турбу. Останется атмосферная купешка. Выставить ее без бумаг за 100 000 рублей, думаю уйдет.... wink.gif wink.gif wink.gif

Если найдеш где так дешево привести турбо я тоже в теме)))))
Незабудь маякнуть)
beast_drc
Цитата(Александер @ 26.11.2011, 17:36) *
моя зимует в гараже чистенькая


не по пацански, не по пацански biggrin.gif biggrin.gif Зимой Супра должна быть пазобрана до винтика biggrin.gif
drool
как у меня. До моторного щита болтиков штук 20 осталось всего - ничего спереди нет, голая полностью.
ADVAN054
СОЛИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif good.gif good.gif
Arhangel
Поздравляю.. Ещё одной таргой больше в клубе..!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.