Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редкая штучка
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4
Silavetra
Всем доброго времени суток!
Каждый к покупке Супры приходит разными путями. Один из них - владение селикой. Так случилось и у меня.

Но мысль иметь Супру закралась давно в мое сознание и в последнее время часто напоминала о себе. Да и душа жаждила заднего привода и этих форм...
И начались поиски.. Спустя некоторое время я увидела ее.... wub.gif и варианты отпали сами собой. Именно то что было нужно - Полный сток, левый руль, тарга и конечно пламенный 2JZ-GTE. Бонус в виде Голд серии к 15-летию Супры приятно порадовал!
И вот спустя пару месяцев я уже ехала на Зеленоградскую таможню за ней. Посмотреть на ту, которая решила растаможить такую машину, сбежалось полтаможни! acute.gif clapping.gif
Скажу сразу что эпопея с выдачей ПТС еще не закончилась - этот несчастный евро-4 wacko.gif Wtf??? Россия выпускает НОВЫЕ тазы с евро3, но при этом принимает такие законы? fool.gif Но не будет о грустном.
На стоянке таможни я увидела ЕЕ! Для своего 14-летнего возраста выглядела она просто идеально!!! Впоследствии, уже загнав ее на подъемник и поменяв все жидкости, мы лишь удостоверились в этом.












У меня много планов на эту машину, которыми по мере выполнения буду делиться blush.gif
Всем приятного дня!
sobrat
ХРЕНАСЕ blink.gif Поздравляю! Редкая штучка. Интересно сколько денег,ибо экземпляры из этой серии которые мне встречались в инете, стоили нууу просто конских денег.
vitaleg182
не машина а мечта просто)
поздравляю с покупкой) такая ляля будет только радовать)
beast_drc
Поздравляю =) озвуч примерный бюджет wink.gif

Машина из США ? если она 97-ого года, почему передние фары дорестайл ? unknw.gif
vitaleg182
beast_drc, это походу европейка
Фломастер
Silavetra, от души поздравляю!
John_Travolta
Таможили под полную пошлину судя по рассказу? Такая теперь только у тебя и у... АНТОНА smile.gif
rom@888
Это американка.
drumm4eg
поздравляю, действительно редкая штучка, девственница smile.gif

p.s. о5 налетели - ЧО? СКОЛЬКО?
сами же знаете что доxера blush.gif
vitaleg182
rom@888, разве у американок спидометры в километрах?
rom@888
Спидометр легче поменять, чем фонарики в задние крылья вставить, и передний бампер тоже именно с фонариками от американки, на европейских версиях фонариков не было вообще, только повторители поворотников в передних крыльях. К тому же юбилейная серия 15th шла только в америку, в европу поставки закончились в 1996г, когда эта серия ещё не выпускалась. К тому же она может быть канадская, в Канаде спидометры в км и очень любят золотые шильдики.
beast_drc
vitaleg182, а разве у европеек 100кмч находится на 1 час ? максималка тогда сколько 180?

rom@888
Да, точно, там в милях спидометр, где вы километры увидели, х.з.
beast_drc
Ну что ж сразу ссылку на драйв не выложила ? ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/silavetra/
Хочется верить, что она останется такой красивой надолго, а не будет изгажена очередным DuSide-ом wink.gif
FLER
Хороший и редкий экземляр. Мои поздравления! Для сохранения ее цены я бы рекомендовал все оставить в оригинале.
По чем вышла таможня, и вообще полная стоимость, включая покупку в США?

Кстати не в Diamond Motorworks случайно покупалась? Там такие машинки проскакивают переодически.
vad056
Постепенно Супра становится женской машинкой, скоро не останется поистину мужских игрушек smile.gif Поздравляю счастливицу good.gif
vitaleg182
rom@888, beast_drc, чОткие пацаны) все понял) вопросов нет drinks.gif
drool
Редкая машина. Хорошо бы было, чтобы все оставалось в ней оригинал.
З.ы. Это Американка.
меломан
состояние шикарное! главное не испортить))
Bakki™
Готов помочь в корчевании biggrin.gif

По теме - поздравлямс, машинка на фото не похожа на замученную жизнью smile.gif
DENYKOR
Поздравляю smile.gif
У меня бы на машине в таком состоянии даже колеса
поменять рука не поднялась бы smile.gif))

Это должен быть идеальный 100% сток!

А приборка тоже дорестай?
Действительно какой-то интересный экземпляр.
moviegear
Я этой машине просто не мешал бы ездить и наслаждался ездой, обновляя стандартные агрегаты на улучшенные, без всякого гипер-тюнинга.
сода
а в чем отличие этой редкой (ограниченной серии) штучки от обычной леворукой Супры?
drool
Кстати они тюнингованая! Красные суппорта!
Igor'
Уффффф, автор молодец!
moviegear
Igor', это барышня wink.gif
Arhangel
Поздравляю.. drinks.gif Я тоже после своего АПР-а пересел опять на Супру.. wink.gif
Silver
Поздравляю! drinks.gif
Просто красотка! good.gif Не испорчена тюнингом, так и оставить... smile.gif
supra666
мои поздравления! состояние на фото идеальное! особенно салон! кузов можно отполировать и отфоткать хорошо, с салоном уже другая песня... а здесь видно, что все хорошо сохранилось!
Igor'
movigear, у меня есть девушка.. wub.gif
АНТОН
Поздравляю хороший вариант теперь в клубе две Супры новые
МоскалЪ
Мммм...Какая лялечка!!! Давненько я не видел такого состояния у 14 летних авто! Просто прелесть good.gif
Интересно, а барышня такая же очаровательная, как её супрочка? wink.gif give_rose.gif


Вопрос снимается wub.gif
Mirex
Поздравляю, а ТРД хозяин ставил на нее или уже шло на этой лимитированой версии?
Ну не томи расскажи по чем все вышло?
P.S.
Спасибо дернул blush.gif
дваCURRENовода
Silavetra привет!
И селика и Супра шикарны!!!
Кстати "стринги" продали?
Чувствую Супра в стоке не останется..
miximon
Да!!!!!Машинка класс!!
Поздравляю!!!!!
Silavetra
Всем большое спасибо за теплые слова! rolleyes.gif

Цитата(John_Travolta @ 13.11.2011, 11:58) *
Таможили под полную пошлину судя по рассказу? Такая теперь только у тебя и у... АНТОНА smile.gif

Да, под полную. Дада, уже познакомились blush.gif

Цитата(beast_drc @ 13.11.2011, 12:42) *
Ну что ж сразу ссылку на драйв не выложила ? ) http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/silavetra/
Хочется верить, что она останется такой красивой надолго, а не будет изгажена очередным DuSide-ом wink.gif

А нужно было? blush.gif
Хочется верить rolleyes.gif

Цитата(FLER @ 13.11.2011, 12:56) *
Хороший и редкий экземляр. Мои поздравления! Для сохранения ее цены я бы рекомендовал все оставить в оригинале.
По чем вышла таможня, и вообще полная стоимость, включая покупку в США?

Кстати не в Diamond Motorworks случайно покупалась? Там такие машинки проскакивают переодически.

Спасибо большое!
Как полностью закончу всю эту эпопею обязательно подробно напишу обо всем.
Сохранение цены меня не интересуетsmile.gif
Искали, покупали и привозили сами.

Цитата(vad056 @ 13.11.2011, 13:01) *
Постепенно Супра становится женской машинкой, скоро не останется поистину мужских игрушек smile.gif Поздравляю счастливицу good.gif

Ну.... поспорю, думаю нас можно по пальцам пересчитать! А Эво ты тоже считаешь женской машинкой? У меня 8 с gt35r на базе 3582 garett 2,3 ams blush.gif
Silavetra
Цитата(Bakki™ @ 13.11.2011, 14:12) *
Готов помочь в корчевании biggrin.gif

По теме - поздравлямс, машинка на фото не похожа на замученную жизнью smile.gif

Спасиб, я сама blush.gif
Спасибо, сама не ожидала!

Цитата(сода @ 13.11.2011, 14:58) *
а в чем отличие этой редкой (ограниченной серии) штучки от обычной леворукой Супры?

выхлоп со спорт-катом, прошивка , комплектация ну и шильдики rolleyes.gif пока больше не нашла чем unknw.gif

Цитата(drool @ 13.11.2011, 15:00) *
Кстати они тюнингованая! Красные суппорта!

а то! cool.gif

Цитата(Arhangel @ 13.11.2011, 19:14) *
Поздравляю.. drinks.gif Я тоже после своего АПР-а пересел опять на Супру.. wink.gif


Спасибо! А я настолько влюбилась в АПР, что поставила его на Эво smile.gif


Цитата(supra666 @ 13.11.2011, 20:14) *
мои поздравления! состояние на фото идеальное! особенно салон! кузов можно отполировать и отфоткать хорошо, с салоном уже другая песня... а здесь видно, что все хорошо сохранилось!

Благодарю! По кузову пока думаю над цветом - этот в живую мне не понравился. unknw.gif







Цитата(МоскалЪ @ 13.11.2011, 21:39) *
Мммм...Какая лялечка!!! Давненько я не видел такого состояния у 14 летних авто! Просто прелесть good.gif
Интересно, а барышня такая же очаровательная, как её супрочка? wink.gif give_rose.gif


Вопрос снимается wub.gif

blush.gif

Цитата(Mirex @ 13.11.2011, 22:35) *
Поздравляю, а ТРД хозяин ставил на нее или уже шло на этой лимитированой версии?
Ну не томи расскажи по чем все вышло?
P.S.
Спасибо дернул blush.gif


Спасибо! По трд не знаю - может и шла так.
Расскажу все подробно как полностью доделаю дела бумажные. sad.gif

Цитата(дваCURRENовода @ 14.11.2011, 8:47) *
Silavetra привет!
И селика и Супра шикарны!!!
Кстати "стринги" продали?
Чувствую Супра в стоке не останется..

Привет! Спасибо!
Если ты о красных которые в багажнике были то пока у меняsmile.gif
ну.... blush.gif
Silavetra
Цитата(beast_drc @ 13.11.2011, 11:47) *
Поздравляю =) озвуч примерный бюджет wink.gif

Машина из США ? если она 97-ого года, почему передние фары дорестайл ? unknw.gif

Про бюджет чуть позже
Это Американка. С европейскими фарами. Которые на мой взгляд идут ей очень. rolleyes.gif
Санек386
Поздравляю !!!
Потом расскажешь сколько она там стоила и сколько расторможка стоила ?)
Интересно как американцы ценят японский авто пром ?)))
Bakki™
QUOTE (Silavetra @ 14.11.2011, 18:01) *
Как полностью закончу всю эту эпопею обязательно подробно напишу обо всем.
Сохранение цены меня не интересуетsmile.gif
Искали, покупали и привозили сами.



QUOTE (Санек386 @ 14.11.2011, 18:45) *
Поздравляю !!!
Потом расскажешь сколько она там стоила и сколько расторможка стоила ?)
Интересно как американцы ценят японский авто пром ?)))

Хм. Может не стоит десятый раз задавать один и тот же вопрос?
fedor22
Дааа уж mega_shok.gif . Мои поздравления!!! Достойный автомобиль для достойной девушки. Вы будете взаимно дополнять друг друга good.gif
Silavetra

Спасиб blush.gif Планов много, бум к весне стараться их осуществить angel.gif
JIGSAW
Мда, видел эту лялку в живую, просто без коментариев good.gif Даже видосик заснял - попожей выложу.
Surgut88
blink.gif машинка конечно ШОК!
Поглядел на остальный машинки. чувствую будет вложено ещё очень много денег и доведено до идеала. а вообще по сути такой же кусок железа на колёсах как и все ! biggrin.gif

а вот девочка симпотична! blush.gif
Silavetra
JIGSAW, Привет! Да, ты один из первых ее увидел. Помню, как бегал с мобильником вокруг эвакуатора! good.gif Давай видос blush.gif
Surgut88, angel.gif верно чувствуешь blush.gif а про "по сути" согласна pleasantry.gif
ээ...мерси blush.gif
Ildarka
Хорошааааа....
Но я свою люблю. Вот.
Silavetra
Ildarka, пасиб
и это прально good.gif
Wolf_sw
не испорчена улучшениями (с)
клевая !!!
но я все равно машины больше девушек люблю smile.gif
Silavetra
Wolf_sw, я тоже машины больше девушек люблю angel.gif
Suprahead
Состояние отличное судя по фото, поздравляю с приобретением! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.