Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в поворотных кулаках JZA80
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Zleid
В общем имеем два вот таких поворотных кулака, у одного тяга, которая к рулевой крепится прямая, а у другого согнута вниз и чуть повёрнута вокруг оси. Та что согнута - дорестайл, та что прямая хз.
Собственно напрашивается вопрос - это разница рестайл дорестайл или ещё чего? У кого так?
rom@888
На нижнем фото тяга согнулась под каким то внешним воздействием, с завода она прямая, как на верхнем фото.
Zleid
В том то и дело, что таких согнутых кулака два и они абсолютно одинаково согнуты, кроме того такую толстую сталь не очень то просто согнуть.
rom@888
Мои ступицы рестайл 98г., рычаг прямой. Держал в руках новую ступицу от JZA80, там тоже рычаг прямой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zleid
Хорошо, тогда вопрос к тем, у кого дорестайлинговые машины.
drool
У меня такие же. Это явно не заводское.
Саша
100% сделано для увеличения выворота.
Zleid
На колхоз не похоже. Уж больно хорошо аккуратно они одинаково согнуты, да и следов вмешательства нет. Ещё раз повторяю они очень массивные, чтобы так просто согнуть. У кого дорестайл посмотрите?
beast_drc
Zleid, согнуть их ничего не стоит, была бы газовая горелка..
rom@888
Так на фото даже видно, что их грели.
Zleid
Допустим что так, значит кто то заколхозил кулаки под больший выворот.
Galdos
У меня тоже прямые!
павлентий
а из чего они сделаны? сталь или чугун?
DAV93
Думаю сплав чугуна с чем-то, так как чистый чугун не гнется.
mike 80
сталь 100%
moviegear
А разве будут на заводе что-то выпускать в "изогнутой" форме?
Сделали бы её другим способом, если бы так нужно было. Скорее грели.
Surgut88
у меня с завода прямые. авот которые под выворот переделанные они как раз похожи на твои. тока у тебя изогнута а у меня обрезана и ниже наварена.
_z_m_e_y_
Когда хотел себе увеличить выворот, предложили вариант именно обрезать и приварить ниже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.