Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красное счастье
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
vad056
Привет Всем! Почти год как приобрел это счастье. А до сих пор возникают вопросы на которые в поиске не могу найти ответы. Чтоб не флудить новыми темами, создам бортовик.
Машинка 94года, двигатель GE, короба W58. Технически сток. После покупки пришлось востановить обвес, привести салон в порядок. Заменил все жидкости, обводной ремень, почистил впуск. Машина была перекрашена и судя по качеству по эту сторону границы и слишком криворукими узбеками, хотя цвет очень нравится. Краска на солнце ярко алая, в тени почти бордовая. Но из-за множества косяков таких как лущение, вздутие краски на многих элементах, машину скоро буду перекрашивать. Так же перешью сидения. За лето понял что GE малова-то будет, думаю и до него доберусь, но немногим позже. Машину использую круглый год, но зимой что-то постоянно ковыряю, меняю, поэтому редко выезжаю из гаража.
Вот такой ее увидел впервые:


Позже:





Сегодня решил установить подогрев попы, но не смог снять подголовник. Подскажите как его снять. Просто силой тянуть или есть фиксатор?
moviegear
Бортовик - это гуд! А то есть где-то там, а узнать что за машинка хочется wink.gif
C улыбкой такая )
vad056
Сейчас добавлю подробностей smile.gif

Кто-нибудь сам разбирал сидения?
drool
Пора свапить biggrin.gif
з.ы. в гугл пишешь "подголовник Супра" и вуа-ля, первая ссылка тыц
vad056
Вам лишь бы свапить biggrin.gif
За ссылку спасибо, я уже завтра собрался кувалдой выбивать sad.gif
miximon
Цитата(vad056 @ 4.12.2011, 3:10) *
Сейчас добавлю подробностей smile.gif

Кто-нибудь сам разбирал сидения?

Привет!Я зимой разбирал свои стирал чехлы.Да там есть фиксатор!С боку язык есть пластмасовый вроде за него потяни.
Тоже долго голову грел!
АНТОН
поздравляю
Suprahead
Поздравляю, в полку красных Супр прибыло)
vad056
Спасибо! Прибыло то уже давно, только сейчас ркшил бортовик создать

Разобрал наконец-то сидения и отправил в стирку smile.gif
rim333
хорошо смотрится!
mike 80
Мне тоже нравится КРАСНАЯ удачи в доработке drinks.gif
vad056
Спасибо! Пока все еще востанавливаем, ибавляюсь понемногу от русских болтиков.
Arhangel
Поздравляю..!!!
Блек
vad056, молодец что востанавливаешь ее, но если ты серьезно хочешь свапнуть свою принцессу, не тяни и займись покупкой запчастей к след межсезонью, а потом уже мелочевку докупишь декоративную, т.к. есть шанс ее поуродовать.
Имхо
конешь wink.gif
vad056
Поуродовать это ты про что? Я так и планировал, в следующую зиму размножить лошадок wink.gif
МоскалЪ
+1 Красный, поздравляю )))
Wolf_sw
даже по фото об красную панель глаза сломал...
поздравляю !
vad056
Покрасился к началу сезона. С учетом почти полного снятия старой краски, которая слетала сама хлопьями, на покраску ушло три недели. Фото не передает отлив перламутра и глубину ксераликов.


Oblmaks
Что с бампером и колесами???
vad056
На покраску загонял еще на зимней резине, так как на севере еще снег лежал. А юбка еще не пришла, она карбоновая, красится не будет.
Oblmaks
А, ну тогда порядок good.gif
Andrey_22
vad056, а что за переходы по краске, это так специально?
vad056
Да, машина выкрашена в два цвета с переходом в виде разрыва.
drool
Интересно. Жду хороших фоток. А на колесе - наплыв?
vad056
на колесе результат плохой оклейки biggrin.gif
vad056
Наконец-то приехала губа! Теперь совсем другой вид. Фото с телефона.



moviegear
Хорошо выглядит и супер, что карбон!
Диски бы ещё по джэдээмнее.
Surgut88
что то в твоей машине есть знакомое smile.gif
губа улёт. сколько отдал, где взял ? в личку!

vad056
moviegear Спасибо! Диски пока эти устраивают. В планах есть поменять, но сейчас не доних.
Surgut88 Точно, почти сестры biggrin.gif
master
Атака клоновsmile.gif понабрали себе сток-луков и губех, попсятина biggrin.gif VS рулит biggrin.gif
DyxLess
master, и не говори! Опопсели совсем! rolleyes.gif
beast_drc
фиг знает. на красной машине черная губа.. мне не нравится. на вид - что она есть, что ее нет, особенно вечером..
moviegear
beast_drc, а на черной совсем другое дело, да? smile.gif
Скоро народ будет с такой же скоростью синглы ставить, как америкосы =)
beast_drc
moviegear, я про то, сто линия порога например обрывается, мне это не наравится. считаю гбуа должна быть в цвет кузова. визуально что губа есть, что ее нет. не видно
Surgut88
просто теперь нужны карбоновые пороги smile.gif
moviegear
beast_drc, ну я придерживаюсь мнения инженеров завода, которые чёрную губу и сделали.
Покрась такую губу на светлой машине и будет как совок выглядеть, вот если на фотке Сургута так сделать. Благо антикрыло убирает перевес.
vad056
beast_drc Пока она ехала тоже думал что не будет смотреться. Когда установил очень даже понравилось. А вечером фонарики вокруг светят pleasantry.gif
master,DyxLess Скоро все попсить будем, в этом году это модная тенденция в клубе biggrin.gif
vad056
наконец-то появились нормальные фото после покраски


beast_drc
покрась губу.... facepalm.gif
drumm4eg
могу сделать карбоновые пороги топ сикрет)
vad056
Спасибо,но в планах пока нет постройки полностью карбонового авто ))

Цитата(beast_drc @ 6.8.2012, 2:52) *
покрась губу.... facepalm.gif

Не буду красить, мне так больше нравится smile.gif
Garpi4
Согласен. В таком виде - достойно!

angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.