Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флокирование
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
marksib
Восстанавливая сорика столкнулся с проблемой убитого салона. Заехал к хорошему знакомому посмотреть как он реставрирует флоком. Глянул образцы - понравилось и решил переделать весь салон флоком в черный цвет. т.е потолок, дверные карты, задние обшивки, стойки, заднюю полку. Мне понравилось на ощупь очень приятный материал . Наноситься методом напыления. Осталось сделать багажник. Если интересно могу скинуть фотки
beast_drc
marksib, скидывай конечно сюда, единственно флок насколько я знаю не очень прочный и, например, на подлокотниках он быстро вытрется
GTEpowered
Сорик 20-ый у тебя? Там с завода флокированы элементы салона.
Товарищю делали в Москве потолок, стойки перединие, центральную и заднюю тоже в черный, а заднюю полку покралиси краской для текстиля Motip
marksib
да сорик 20й, стойки были типо кожзама рифленого заводские, задней полки не было вырезал по лейкало из 8мм фанеры и зафлокировали. Больше всего понравилась панель тем что она не бликует на солнце. По уходу влажной губкой нормально чиститься если сильные загрязнения то спиртом))) по истиранию флок бывает разный 1мм и 2мм они разные по жесткости и устойчивости к истиранию. Мне сделали смесью 1мм и 2мм пожеще немного но за полгода ничего не вытерлось. Машинку эксплуатирую каждый день)
Belashoff
Жители южных регионов России флокируются по достижению 14 летнего возраста в обязательном порядке.

злостный флуд.
moviegear
У Валеры Драгона салон во флоке, приятно очень выглядит good.gif
marksib
мне тоже нравиться)
dibang
Скажу как владелец флока в салоне в течении 3х лет, есть как плюсы так и минусы.
По личному опыту:
+ Внешний вид, легко чистится
+ Если ты что-то убил, легко перефлокировать
- если ты провел чем-то острым, царапнул или еще что - то остануться следы
- боится сильных механических воздействий, если флокирован пластик.
Конечно любая реализация ваших задумок.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.