Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газовые амортизаторы задние
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
FView
Всем привет)

Подскажите какие лучше (задние) для прохождения стыков, чтобы не било по кузову? Пробовал Sachs на Вито, Kayaba Gas-A-Just на Супре, на Ярисе Tokico ...

Проблема как всегда одна - поставил новые, управляемость лучше, не кренит и т.п. Но, блеать, где комфорт??? Сзади как погремушка (всё остальное новое). Позавчера катался на новом Volvo XC90 с 1400 км пробега, задние амморты при прохождении стыков нещадно гремят ... тьфу короче, ессна на переде это не так чувствуется там движок давит.

С упоением вспоминаю lexus gs300 99 г.в. на родных аммортах, понятие стыков не существовало в принципе ... Наxeр они всрались эти газовые амортизаторы ...

Все ездят и плюются?

С удовольствием бы услышал марку и модель задних аммортов при которых не чувствуется стыков и нет стуков, грохота и т.п. Кто вот поставил новые и рад.

p.s. На новых иномарках это сплошь и рядом, к примеру на Киа Сид, Киа Рио и xc90 как оказалось.
MaFi
как на gs300 так и на Aristo v300 160 стоит KYB
beast_drc
Вань. вот твое счастье

drool
beast_drc, а ты уверен, что в салоне тихо?
beast_drc
drool, вопрос решаемый

FView
Цитата(MaFi @ 20.12.2011, 5:40) *
как на gs300 так и на Aristo v300 160 стоит KYB


какой именно?
MaFi
s160 JZS160 JZS161 gs300 gs430
TRAXXs
Tein Comfort Sport - очень мягкие и комфортные. Бонусом клиренс подобрать можно. Я ставил почти новые - в результате машина может быть мягче и комфортнее камри. Только нужно чтобы пружины были не слишком жесткие. Я вроде 5к и 3к ставил.
FView
Цитата(MaFi @ 20.12.2011, 20:33) *
s160 JZS160 JZS161 gs300 gs430


я про модель KYB

Цитата(TRAXXs @ 21.12.2011, 12:17) *
Tein Comfort Sport - очень мягкие и комфортные. Бонусом клиренс подобрать можно. Я ставил почти новые - в результате машина может быть мягче и комфортнее камри. Только нужно чтобы пружины были не слишком жесткие. Я вроде 5к и 3к ставил.


Какой камри, которая с 2006 года шла или с начала 2000-х, которая с 2006 года я бы не сказал что там задок комфортный (ездил на новой машине)
михаил82
Ребят, а кто нить подскажет номерки задних стоек, кроме оригинала и каябы, которые выдаёт экзист, желательно бильштайна на зад?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.