Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова здравствуйте
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2
supra080
Супра не первая так что многие меня узнают.
Жена очень просила кабриолет на лето, хотел купить Toyota Solara.
Когда увидел ее ВСЕ БЫЛО РЕШИНО!!! Сразу 2х зайцев!
Купил в Японии остается только ждать.
Naxys
Здравствуйте pleasantry.gif Поздровляю!!! good.gif
amigos
.... здрасте-здрасте. Поздравляю с покупкой! yahoo.gif
vad056
Поздравляю! Позже сможешь говорить жене, что весь семейный бюджет уходит на ее кабриолет biggrin.gif
Milkis
Поздравляю! clapping.gif Какой ты жене кабриолет хотел купить? smile.gif Какая еще тойота sолома, мы чего то не знаем? ohmy.gif
FView
опечатался, solara
Milkis
Солара ацтой неяпонский biggrin.gif даж не знал что это ничтожество еще и без крыши бываетsmile.gif
Не в тему немного, все видели:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сода
купил без доков? как таможить будешь?
Andrey_22
Поздравляю!
вопрос как таможить будешь тоже интересен)
miha38
Мои поздравления!
Тоже интересен способ ввоза в Россию. Забашлял 5000 евриков али на распилыше ("каркасы" больше не возят) ездить с кривыми доками будешь?
supra080
Будут отрезать задние крылья говорят что пилить не будут.
да и доки нужны может есть у кого?
сода
сняв задние крылья будет четко видно, что машина не распил, могут не пропустить на таможне...
supra080
говорят что уже так возили
меломан
А сколько щас под полную втаможить такое?
Гром
Поздравляю drinks.gif ,всеже ломка по Супре адское чуство,не удержался? acute.gif
p/s Саня зачем серую(прошлую) слил? mega_shok.gif
supra080
И не спрашивай. Зато Максу хорошо.
Или ты один хотел в Новоросе на Супре рулить))))))
beast_drc
почему нельзя спокойно ввезти конструктором ? зато вероятности криминала в разы меньше
drool
Поздравляю!
Я бы нашел 150р, чем пилить крылья - в итоге одни проблемы будут да и выиграешь не сильно много.
Я так и не понял - это тарга или нет?
сода
крылья пилить на самом деле не очень сложно\проблемно, другой момент что это будут делать без твоего надзора, не по технологическим швам, без высверливания точечной сварки и т.д. короче говоря может ну его нах рисковать?
supra080
Машина ТАРГА.
Под полную пошлину она не проходит.
Машина краситься будет вся.
Может придет и распил.
beast_drc
supra080, причем тут пролная пошлина ? обычный конструктор - 5к евро за кузов и она считай официально ввезена на территорию россии. да, это 200тыр, но это машина НЕ пиленная ОФИЦИАЛЬНО растаможенная, останется только найти доки и оформить
supra080
говорят что если не пилить то таможня не пропустит хоть 500 давай
rom@888
Какой смысл у тарги отпиливать крылья? Крылья отпиливаются по стойкам только затем, чтоб не пилить крышу и сварные швы были по стойкам. Пол пилится всегда. По любому отхренакают пол поперёк перед задним сиденьем и испортят машину. Откуда инфа, что не пропустят конструктор? Перед новым годом человек таможился, всё без изменений было.
beast_drc
supra080, тебя разводят. как это не пропустят кузов ? у него нет ни экологического класса, ничего. это железо. на его ввоз никто запретов не налагал..
miha38
А какая фирма авто тащит?
Кстати к вопросу о таможне! Авто по прежнему можно ввезти конструктором, НО теперь он таможиться будет как целый автомобиль (т.е. около 5000 евро).
Без такой дорогой таможки можно ввезти только "распил". С Новым Годом! Толи еще будет! sorry.gif
Belashoff
Все правильно. Нечего дрова ввозить в Рашку.

Покупайте калины.
beast_drc
miha38, пошлина на целый автомобиль - 15000 евро, выгода на лицо.. распилы и прочее это КРИМИНАЛ т.к. происходит вмешательство в номерные агрегаты.
Для тех кто в танке: в худшем случае за это можно сесть в лучшем случае аннулируют регистрацию авто.

Потом форум наплнится темами - анулировали регистрацию, разбираю авто.. особенно прикольно, когда в авто уже вложено тыщ 500 тюнинга и все..
moviegear
beast_drc, помянем все белую турбу Яна sorry.gif
miha38
Многоуважаемый beast drc. Я немного не понял сути вашего повествования:
1. Откуда цифра в 15000 еуро?
2. В каких аспектах РАСПИЛ это криминал? Неужели ввезти авто как груду запчастей стало противозаконным! откуда инфа?
3. Каким образом РАСПИЛ (как определение) влияет на номерные агрегаты? По вашему авто распиливают и перебивают номера (исходя из ваших слов)?
4. За что можно сесть?
Огромная просьба сформулировать свою мысль яснее!
С уважением Михаил!
tease.gif
Igor Mac
miha38,
на этом и на других форумах уже все не раз и не два обсуждали и доводили факты и законы, до тех кто хочет купить надпил/надкус.
думаю поиск, даже по этому форуму -поможет.
если коротко, распил на учет, легально, НЕ ПОСТАВИТЬ.
moviegear
miha38, ну ты юморист
Решил авто списать и превратить в запчасти, ввезти и легально потом поставить на учёт? Или ты прикалываешься? smile.gif
Посмотри цену растаможки, поймёшь откуда цифра. 5 евро за 1 кубический см.
beast_drc
Цитата(miha38 @ 18.1.2012, 18:52) *
Многоуважаемый beast drc. Я немного не понял сути вашего повествования:
1. Откуда цифра в 15000 еуро?
элементарная математика 5 евро *2997см3 (пошлина за ввоз авто старше 7-ми или 5-ти лет, не суть)
2. В каких аспектах РАСПИЛ это криминал? Неужели ввезти авто как груду запчастей стало противозаконным! откуда инфа?
груда запчастей это конструктор, при этом официально есть документы на кузов, который так же официально можно заменить
3. Каким образом РАСПИЛ (как определение) влияет на номерные агрегаты? По вашему авто распиливают и перебивают номера (исходя из ваших слов)?
таким, что после привозки распила его варят и ищуют в салат усаженную машину, от которой вваривают в распил номера, или моторный щит целиком
4. За что можно сесть?
за описанное выше.
Огромная просьба сформулировать свою мысль яснее!
С уважением Михаил!


то, что распил потом можно поставить на учет для меня не новость, особенно на ДВ, но вот будет сюрприз, когда после остановки на одном из постов тебя под дулом достанут из машины, после чего тачку скорее всего конфискуют.

Хватит питать иллюзий про Супру с аукциона за 300 тыщ рублей... это было в 90-е. сейчас есдинственный способ привезти машину из японии объемом более 1.5 литров это конструктор для понимания цен
цена в японии
200 000 растаможка кузова
150 000 - сбор\разбор, оформление
итого тыщ 700-800
но как покали последние события с документами надо быть аккуратным, а то можно опять же остаться без машины.
Belashoff
Славик не очкуй! Я тыщу раз так делал!
ST917
supra080 доки если нужно есть. Авто снята с учета, новый владелец не вписан, транзитные номера и договор с ксерокопией паспорта прилагается!
ST917
На счет постановки распила, выскажу мысль, если делать все грамотно и разумно, то авто врятле кто заберет! А если к этому прибавить немного связей и денег, думаю что все разумно, по крайней мере в провинции, а не в москве, тем более, все таки мы живем в России, где законы нарушают почти все, начиная с депутата, заканчивая трактористом, злоупотреблять этим просто не следует!
moviegear
Он наверняка в Адыгее на учёт поставит, а там наши ГАИцы за денюжку ещё и в попу поцалуют!
miha38
Парни! Вы не нароком решили что я считаю "РАСПИЛ" манной небесной. Я не говорил что это хорошо, илюзий не строил. Говоря о том, что ввезти в Россию авто можно теперь только в распиленном виде я имел ввиду именно это, а не то что придеться ставить на учет теперь распилы. Где речь шла об оформлении? mega_shok.gif
Читаем переписку и вдумываемся в слова. nea.gif
Mario 49
а как насчет нашего вступления в Вто с скидоном в 15%? или опять сказки?
DeL
скидка через 3 года наступит
supra080
да АДЫГЕЯ РУЛИТ и номера те же будут
rom@888
Не соглашайся крылья отрезать, испортят машину.
drool
supra080, пойми, после распила (хоть крылья, хоть что) - это уже не то. Никто там не будет церемонится и рассверливать всё по заводским точкам - просто болгаркой полоснут и всё. Одно дело если по точкам, тут еще нормальный более-менее вариант потом хоть сварить можно нормально.
Короче - скупой платит дважды. Не экономь тут. Деньги не такие большие.
Mario 49
будет глупо если распилиш .
miha38
supra 080 что за фирма авто везет? Не разу в своей практике не слышал, что бы авто вывозили всего лишь отпилив задние крылья! Мое мнение - ЭТО ГОН чистой воды!!!!! search.gif
supra080
машину везет друг так что я не переживаю все сделают как надо!
а по поводу распилов я почти уверен что 70% Супр в Росии пилинные
DAV93
Поздравляю с покупкой!!! +1 в край)))
vitaleg182
supra080, зря ты насчет 70 процентов распилов.
как раз чистых конструкторов 70 процентов.
а распил это плохо. видел когда нить фотки с авариями где распилы пополам разлетаются как раз в местах сварки?
rom@888
Цитата(supra080 @ 21.1.2012, 1:10) *
а по поводу распилов я почти уверен что 70% Супр в Росии пилинные

Конечно, все ездят только на распилах, целая тачка это отстой. Я думаю, что где то даже 90% распилов, а не 70. Молодец, самовнушение и самогипноз всегда придают уверенности в своей правоте.

Пиленные Супры только у тех, у кого жажда халявы и желание купить Супру по цене лады-приоры напрочь заглушают голос разума.
supra080
Экономить на машине это не мое кто сомневается посмотрите мой БОРТОВИК просто хочу таргу нашел только там!!!!!
rom@888
Бортовик читал, поэтому и удивлён. Тем более пилить не стоит, у тарги и так жёсткость не фонтан, а тут ещё и швы неродные будут. Вези конструктором, самый надёжный вариант, потом точно жалеть не будешь, хоть и подороже выходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.