Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация bonkok vs supra31
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
supra31
В октябре отправил данному гражданину 100т.р и с тех пор выслушиваю сказки про то что пол машины уже на полпути ко мне в виде запчастей, а остатки по всяческим причинам никак ко мне не могут доехать. Последнюю неделю пытаюсь дозвонится, бесполезно. Просьба соклубников из южного региона помочь с отправкой этого авто из Нальчика за вознаграждение, либо помочь вернуть деньги за вознаграждение. Машина существует в реале, бампер и бак с неё я купил ещё в сентябре. Потом решил взять целиком, машина списанная без доков.
alt664
Случайно коробку ты у него не купил? R154?
r77
изначально опасно связыватся с тем регионом...законы рф там не действуют давно.скорей всего не будет не денег не машины.
меломан
Цитата
Пользователей: 3 меломан, bonkok, Zmey

bonkok
Андрей на связи я не был всего 3 дня,из за командировки.И позавчера мы с тобой разговаривали.деньги отправлял не в октябре а в ноябре,практически все авто кроме голого каркаса довез до Каменск -Шахтинска,это Ростовская область,и лежит там.Когда вез условились что ты приедешь туда и заберешь,неприехал.Вроде есть форумчане с Каменска если нужно могутподъехать и подтвердить что все там и лежит.А голый каркас лежит у меня дома.Вот и ломаю голову над тем как его везти,сотрудник полиции который должен был сопровождать,слился.Если остановят то заберут авто.Сам не однократно предлогал приехать с кем нить,погостить и забрать авто,за мои деньги.Если уже на то пошло,то может свое вознаграждение,направишь на сопровождение груза,а доставку я организую!Кидать или обманывать никогда и в мыслях не было никого.Город у нас маленький и все друг друга знают.Я и не оправдываюсь вовсе,как не крути виноват я полюбому.

Цитата(alt664 @ 28.1.2012, 11:58) *
Случайно коробку ты у него не купил? R154?

коробка уехала форумчанину,если интересно то могу скинуть кому именно(с егоразрешения)
drool
К слову - имел дело с bonkok - всё ок.
supra31
У меня на небольшие суммы тоже ок, бампер и бак бонкок мне прислал, претензий нет, НО 24 октября а не ноября я выслал 100т.р в которые входила 30т.р стоимость услуг по доставке в том числе услуги полицейского, уже 1 февраля, т.е 3 с небольшим месяца я жду свой товар, который должен был быть отправлен в ноябре. Первой причиной была "сломанная коробка" у газели на которой бонкок собирался везти машину, затем полицейский отказался, затем в 11 ночи мне пришла смс следующего содержания: Привет брат.Мы выехали с другом на газели в каменск, взял с собой оптику, крылья капот сидения двери и обшивку багажника, утром рано будем в каменске. Т.е я должен был встать с кровати прыгнуть на грузовик и приехать в каменск (700км) до утра, естественно я понял что какой-то развод и не поехал, а утром пытался дозвонится, но перезвонили мне только вечером, и сказали что уже уехали и груз у кого-то там в гараже разгрузили. Затем мне пошли предложения за деньги восстановить документы на это авто. и еженедельные обещания что вот-вот выедем. ПРО КИДАЛОВО НИКТО НЕ ГОВОРИТ, Я ЖДУ И ТЕРПЛЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА, И СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ Я РАССЧИТАЛСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ТО С КАКОЙ РАДОСТИ Я ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ В КАКИЕ-ТО ГОРОДА ЗАБИРАТЬ ПО КУСКАМ ТО ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЦЕЛИКОМ. Порядочный продавец и человек, если уж что-то не получается по его вине как минимум вернул хотя бы деньги за машину т.к реальные затраты он понесет только на доставку, а за машину взял бы по факту прихода к покупателю. Не буду хвастаться но считаю правильным поступать так как я поступил с карбоновым капотом, который я обещал приобрести у форумчанина из Волгограда, но по определённым причинам не смог этого сделать, я просто отправил 1000р на пиво в качестве компенсации за потерянное время и возможно потерянного потенциального покупателя.
А В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ, А РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НИКАКИХ. Рустам считаю что в этой ситуации деньги за машину должны быть возвращены до момента её отправки, я думаю что 30т.р это хорошая сумма, мне нет смысла её терять, так что мне все равно придется расчитываться по факту прихода Супры ко мне. А так получается что у тебя нет стимула мне её везти, деньги ты и так получил, зачем ещё с тачкой заморачиваться, пусть у меня голова болит так??? ВОТ ТАК ФОРУМЧАНЕ. Кстати Рустам, ПОЧЕМУ деньги я отправил якобы твоей сестре, неужели так трудно сделать себе карту банка, ты ведь не первый раз запчасти продаешь? или это был очередной повод протянуть время? ВОПРОСОВ ПОКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТВЕТОВ. Кому интересно я выставил свою 70-ку на продажу, на авто ру. 220т.р. Так как сил и терпения больше нет, в стоимость входят запасная машина которую БОНКОК мне надеюсь привезет.
supra300
какое слабосильное...
Зачем это выставлять напоказ?

Что такое можно сделать с кузовом supra, чтобы тратить немалые деньги на покупку донора?

Из ответа bonkok ясно что да, есть накладка, они бывают, ка не странно в это стране и в юнайтед стэйтс оф таки америка тоже, и что, п*ть как все в мире неправильно устроено?

ЕМСвезёт груз из мкс неделю... неделю! Без помощи полицаев, официально и за немалые деньги и не может сказать где он! Что говорить о накладках которые бывают у простых парней, не носящих стринги и не владеющими ipad`ами? Да ничего.
Ждите
supra31

Что такое можно сделать с кузовом supra, чтобы тратить немалые деньги на покупку донора?

Это ты спроси у тех вандалов которым достаются 70-ки. Как правило их покупают продав за 100 жигули и купив за 101 Супру, колхозят, добивают и продают, тем кто их реально ценит и ищет, таким как я.

Про накладки простых парней - поржал))), зайди на драйв 2 посмотри видео про его чайзер и спроси сколько он в него вбухал(по его словам 1 200 000), и в чем накладка собственно??? - в отсутствии полицейского? так его может никогда не быть. И что теперь мне вечно ждать...))))Не я его заставил тачку отправить, ОН САМ сказал что всё решит. Вопрос то в том что если не получается впринципе при наличии моих денег отправить машину, то нужно тогда вернуть их и решать свои проблемы самому а не выезжать на чужой шее.

А по поводу слабости, что по твоему я могу сделать человеку, которого никогда не видел, не знаю, кроме того что написать здесь инфу, чтобы другие не обжигались? - Да ничего!
Это не первая ситуация с ним, у нас в городе есть человек которого Бонкок динамил за гораздо меньшую сумму, отправив бонкоку редуктор с вероссы за копейки очень долго их ждал, и в конце концов после неприятного с его слов разговора вернул. ЭТО НОРМАЛЬНО?
supra31
Кстати разобрать машину до голого каркаса за пол часа отвезти в город до которого как он думал я за 2 часа доеду ночью (наверно забыл на карту взглянуть когда выезжал) и встречусь с ним незная где при выключенном телефоне - ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ НАКЛАДКА

Спасибо за помощь, СИЛЬНЫЙ МИРА СЕГО))))
supra300
не, я не сильный, хотя дергаю 200 литровые бочки и точно трус, потому что не могу (в последние годы) переступить через себя и сделать людям то что они заслуживают... по моему мнению.

На драйв и прочих вандалов фиолетово. Хотел было бросить ведро, но доделаю до логического конца, надеюсь все таки снять с машины 300 кг, а там видно будет... может найдётся ценитель и обменяет готовую машину на что-то полезное для моей семьи) Только где они, ценители?

Существует мнение что надо.. есть на самом деле несколько мнений - чтобы был норм мотор или чтобы норм был кузов. По большому счету если машина будет делаться под себя на все это можно забить. Почему? Да потому что нормально - разобрать машину до последнего винтика и привести в том числе и кузов в порядок как это должно, а не как позволяет бюджет. Если денег нет, незачем мучаться. Это дебилизм, что-то строить на последние деньги из того что попало, не согласен?

Когда необходимо помогают люди которые меня в глаза не видели, Траволта не в счёт, но и Супура и Катя и Женя Sub, Агент, AlexP, Ден Y... часто БЕЗ ДЕНЕГ, от души! Разве это не прекрасно? Быть частью одной большой семьи?! Отправляют что-то в херегознаеткуда. И я поступаю так же, смотрю какие-то "бесценные" машины... когда это необходимо.
Если у нас, я считаю нормальных людей, на нормальных машинах нет таких проблем как в начале темы, откуда они могут быть у других... нормальных людей? Так не бывает. Что-то не сходится в консерватории. Отсюда и спич о накладках, которые повторюсь бывают и вместо того чтобы нагнетать разумный человек их решает малой кровью, и как управляющий компании скажу это лучший исход любого конфликта.

И с железом то же самое.
Если двадцать вась будет кричать на сайте драйв24лорru или как его там что такая-та железяка хорошо, допустим я покупаю её и она разваливается после первого же раздубаса, а мои трищи *** небряцая чемпионскими титулами по-доброму говорят "Мы тебя предупреждали..." значит эти васи, живущие у мячково, но все ни как туда не заехавшие, просто тупые ублюдки, собственно потому мнение их для меня ничтожно. И это то же норм. Верить либо себе набивая шишки, либо тупо сесть в норм боевую машину группыN и
сравнить несравненное плюнув на дешевую дрянь раз и навсегда.
Нет денег - нет машины!

Сори если много.
Настроение хорошее.

supra31
Покупал на эту Супру много чего у кати и других товарищей, у Москаля, Lilu, адекватные люди которые знают что значит время, жизнь проходит, мне хочется ездить на машине, иногда что нибудь дорабатывать, а не держать в гараже кучу бесполезного хлама, коим сейчас без донора бонкока является моя семидесятка. Про решение малой кровью согласен полностью, и заметь я не конфликтую. Являюсь руководителем строительной организации уже 6год, я много конфликтных ситуаций пережил, и всегда искал компромиссные решения с наименьшей упущенной выгодой.. Здесь другая ситуация - решение этой задачи возможно только при участии бонкока, а он палец о палец не ударяет, кроме что очень тактичных и вежливых разговором со мной по телефону. Я не имею времени и не хочу ехать в этот регион беззакония, а надеюсь на то каждый выполнит взятые на себя обязательства. Я свои уже перевыполнил.
Настроение тоже хорошее. т.к в гараже стоит ещё и JZA80))
supra300
слушай, ну бывает что угодно, если что-то идёт криво и ты хочешь чтобы было как полпгпется, сделай это сам.
Надеюсь всё будет хорошо.
Удачи!
supra31
Вопросы к продавцу:
супра (04.02.2012 06:03:32)

на машину в нальчике даже не надейся.он её уже запчастями фугует... ВОТ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ ВСПЛЫЛ НА Авто.ру в моей объяве
supra300
эге-е
moviegear
supra31, ты продолжаешь цитировать предыдущий пост.
Кнопка "Быстрый ответ" и "Ответить" ниже. Это ты невнимательный, а не модер злой.
supra31
Вроде почистил как смог, модераторы обратите внимание!
supra31
Моя 70-ка продана в Москву, так что если кому что нужно с машины бонкока, пишите, буду пробовать отжимать запчасти и высылать, деньги после получения товара ввиду ненадежности бонкока
supra31
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...9d90821bae4a8f6
интересную ссылку скинули в личку..
cooper
а меня то сюда чего приплели???
supra31
Да просто там бонкок рассуждает как нехорошо брать деньги за неснятые с авто запчасти.....друг скинул ссылку
cooper
отлично! одну тему переводить на другую,просто грандиозно!
Не мне вас судить конечно,но у меня в том топике и ваша с ним-не много разные совершенно темы. Поэтому смысл выдернутого не совсем понятен,ты все в кучу собрал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.